Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Kittyes Craft (•♥°*””*°♥• то, что не даёт спать по ночам •♥°*””*°♥•)
Kittyes Craft
ЖемчужинаДата: Четверг, 07.03.2013, 20:55 | Сообщение # 121
Супер Фея
Статус: Offline

Totoshe4kaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:37 | Сообщение # 122
Фея

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

KittyesДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:07 | Сообщение # 123
Фея
Ура! Вернулся мой альбом из архива smile На днях покажу свои работы:)

•♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥•
Итак, как и обещала, выкладываю те немногие работы, которые были сделаны мной с момента последнего обновления галереи и фото которых у меня есть smile
Начнем с Радужной Заи. Она уехала в Саратовскую область к нашей любимой тётушке с пожеланиями скорейшего выздоровления и с кучей поцелуев.

•♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥•
Так мне понравилось солнышко, придуманное LenATalaN, что я, конечно, сшила такую прелесть. Причем цветовую гамму постаралась подобрать такую же. Правда, думалось мне, что эта зая будет крохой. Но я распечатала выкройку на формате А4 и малышка получилась около 30 см.
PS Шила я ее себе, но в итоге, конечно, она досталась Арише.

Когда дочурка заполучила в свои чудные ручонки розового зайку, сын сказал: "Мам, а можно мне такого, только для мальчика?" Как я могу отказать своему солнышку?! Теперь у него в комнате живет милый зайка-мальчишка.

У удивительной девушки, работающей со мной, был день рождения. В подарок я сшила ей зайца. Правда, задумывался зая в синих тонах, а получился в изумрудных.

Зая в руках хозяйки (на фон не обращаем внимание - там предновогодняя белиберда на доске, а так мы доску по назначению обычно используем, мы на ней думаем smile )

Кроля грустный-грустный. Стоит он на работе и грустно смотрит на всех, кто подходит к нашему столу, чтоб никто-никто не ругал нас ни за что smile
PS очень хотелось показать, но фото пока только такое; выйду с больничного - перефоткаю...

Девочка-мечта. Это, пожалуй, самая любимая мною кукла-тильда. Хотелось сделать ее точь-в-точь, как настоящая, из тильдо-материалов и в тильдо-размерах. Девуля ростиком 65 см сидит теперь на полке, покачивая тильдо-сапожком в моменты, когда на нее не смотрят.

Этому котяре уже почти год. Шила я его сыну на день рождения. Сын задал несколько критериев: в кедах, с сиреневым ведром, кот. Для этого кота мы с детьми налепили из пластики рыбок, сын "выделил" из запасов крючок от Лего. И, вуаля... Кот-рыболов:

Ура-ура, я вернулась в обмены на ТильдаМании. Сейчас завершается обмен, приуроченный к 8 марта. В рамках обмена нужно было сделать набор из "женских штучек". Я сделала косметичку, ежедневник и игольницу-манекен. А так как время обмена чуть-чуть продлили, то я дополнительно сшила мишку

Благодаря чудесной посылочке от karma6ka и совету от Lunyanka, я связала шарфик доче!

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

Сообщение отредактировал Kittyes - Воскресенье, 16.03.2014, 15:07

iyikizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:21 | Сообщение # 124
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Online
Катюш, какая красоту у тебя! Глаз не оторвать! Всё великолепнейшее! С возвращением))) smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

KittyesДата: Вторник, 30.09.2014, 14:39 | Сообщение # 125
Фея
iyikiz, flowers

У дочки в садике конкурс текстильной куклы. Ну, грех нам не поучаствовать. Решили сшить принцессу на горошине. Принялись за дело вместе, дружно. Ариша переводила выкройку на ткань, набивала тельце, выбирала ткани. Но вот дошивала я Принцессу уже под сонное сопение семейства и за два часа до того, как надо было просыпаться на работу. Принцесса побыла с нами совсем чуть-чуть, сфотографировалась (было не самое светлое утро... сорри за такую тень) и уехала в садик.

Хвастаюсь по прошествии Кухонного обмена: Повар и Кофеечка

Я уже давненько запала на куклы Елены, прикупилась двумя ее книжками smile Хочу показать вам своих девочек:
Фейка-швейка:

Ангел розового сада:

Балерина:

Девочки, сшила Фейку-швейку для себя. Сидит на катушке с иголкой в ручке и помогает мне шить smile

Сообщение отредактировал Kittyes - Вторник, 30.09.2014, 17:08

JungaДата: Вторник, 30.09.2014, 14:52 | Сообщение # 126
Мега Фея
Куколки - красавицы!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

KittyesДата: Пятница, 16.10.2015, 14:24 | Сообщение # 127
Фея
Junga, спасибо smile

Еще летом сшила дочурке слоника. Я давно уже хотела попробовать сделать мягкую игрушка с такими грустнючими глазками. И вуаля - слоня Уля!

Добавлено (16.10.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Хочу вернуться к шитью после долгого перерыва cool

Сообщение отредактировал Kittyes - Вторник, 30.09.2014, 17:09

iyikizДата: Пятница, 16.10.2015, 15:01 | Сообщение # 128
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Online
Kittyes, Катюш, рада снова тебя видеть! lips Слоня потрясающий, прям ну очень здоровский. Тканюшка моя любимая мягонькая, пушистенькая smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Kittyes Craft (•♥°*””*°♥• то, что не даёт спать по ночам •♥°*””*°♥•)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: