Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник тильдaманки. (Как я познакомилась с тильдами и к чему это привело.)
Дневник тильдaманки.
sveklanaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:15 | Сообщение # 41
Гуру
Статус: Offline
Настя,Наташа!Спасибо большое вам за добрые слова!Кстати,по поводу продолжения историй.У истории про доктора Хирте есть таки продолжение...Хотела я умолчать об этом,но раз такое дело...Щас расскажу и может (а вдруг?) ,мне станет стыдно и я встану на твёрдый путь исправления? biggrin Не далее,как позавчера,я была у него на приёме ( на 18 ноября назначена вторая операция).Готовилась я к этому походу тщательно.Нужно было так одеться,чтобы скрыть следы неудавшейся диеты( дело в том,что мне категорически нельзя набирать вес при моих проблемах со здоровьем).Короче,всё было продумано до мелочей:и утягивающие штанишки,и чёрный свитер от подбородка почти до коленей.Завершала композицию вязаная сумка "а-ля мешок из-под картошки",перекинутая через плечо и призванная как-то ещё подстраховать (скрыть "ряды гармони").Ничего не помогло... Доктор - стреляный воробей,его этими дешёвыми уловками не проведёшь. biggrin Не буду утомлять вас пересказом всего того,что он мне сказал.Вот суть его речи в моём вольном переводе:
-Фрау Райхель,есть ли у вас совесть?
-Да,доктор...
-А почему же вы ею не пользуетесь?

Так что же делать?!Кто подскажет:как похудеть,объедаясь на ночь?! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.10.2011, 19:15)
---------------------------------------------
pichuga, Наташа,тортик испекла.Я вообще,люблю печь.Но в последнее время редко это делаю,всё по вышеуказанной причине.А по поводу гастролей,так я из "гастролей" привезла 5 кг!О как! biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

pichugaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:43 | Сообщение # 42
Мега Фея
sveklana,
Quote (sveklana)
я из "гастролей" привезла 5 кг
Света- верни их обратно))))))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

sveklanaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:48 | Сообщение # 43
Гуру
Наташ,никак не могу.Уж стараюсь-стараюсь...А 26.10.2011 опять еду "на гастроли",страшно подумать... biggrin
А ещё у меня можно посмотреть альбом Моя выпечка.

Дневник тильдaманки.

pichugaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:00 | Сообщение # 44
Мега Фея
...
...
...
ПОСМОТРЕЛА.. даже боюсь представить какая это вкуснятина...не говоря уже о том, что выглядят как полноценные произведения искусства!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

sveklanaДата: Среда, 04.01.2012, 20:13 | Сообщение # 45
Гуру
pichuga, Спасибо! shy

Добавлено (04.01.2012, 19:41)
25 октября 2011 года.
Аврал!Завтра еду,только что "разобралась" с Сантами.Сколько шила Санту ,столько внутренний голос мне нашёптывал:"Неправильно шьёшь,и шубу надо не так,и шапка не такая..." До того мне это надоело,что я,закончив одного,тут же взялась за второго.Результат:Санта,которому всё по барабану - Мика.И русская версия - Миша.Забьём Мике баки!Мика поехал в Россию,а Мишка стоит у меня под ёлкой.

Добавлено (04.01.2012, 19:56)
13 ноября 2011 года.
Я снова дома.И снова аврал.Через три дня иду на операцию. Кровь из носу надо сшить петуха одному любителю рока.Из России была привезена гитара.
16 ноября 2011 года.
Не знаю,как мне это удалось,но я успела!За эти три дня я переделала кучу дел и таки сшила петуха.Теперь моя совесть чиста,можно и в больницу.

Добавлено (04.01.2012, 20:13)
23 декабря 2011 года.
И снова здравствуйте!Больница и реабилитационный центр позади!Теперь надо собрать остатки силы и воли (если там что-нибудь осталось) в кулак и ползти дальше.Самое главное на этом этапе - заниматься специальной гимнастикой.Доктор при выписке долго и нудно бухтел что,как и сколько раз нужно делать.Я согласно кивала головой - я и сама верила,что буду выполнять все рекомендации...
3 января 2012 года.
Сегодня день рождения у дочери моей ближайшей подруги,с которой мы дружим аж...с детского сада!Сшила зайку Дусю.Ребёнок (27 годиков) весь вечер не выпускал игрушку из рук.

Дневник тильдaманки.

ИрискаДДата: Среда, 04.01.2012, 20:44 | Сообщение # 46
Фея
sveklana, здравствуйте! Почитала Ваш дневник и не могла не написать.
Во-первых, желаю Вам скорейшего выздоровления! Пусть каждый новый день приносит Вам новую маленькую победу над недугом!
Во-вторых, желаю Вашим неутомимым искусным ручкам не знать усталости, творить и дарить прекрасное окружающим, радовать нас своими работами и сподвигать окружающих на создание красоты вокруг.
sveklana, все Ваши работы замечательные, душевные, с юмором. Я в восторге от кур. smile Буду регулярно заходить в Вашу тему за позитивом smile

Мой домик. Жду в гости :)

sveklanaДата: Среда, 04.01.2012, 20:54 | Сообщение # 47
Гуру
ИрискаД, Спасибо большое за тёплые слова!Всегда рада гостям!Надеюсь,что скоро и ваши работы увижу,буду ждать! smile smile smile

Дневник тильдaманки.

ТанечкаДата: Среда, 04.01.2012, 21:13 | Сообщение # 48
Фея
Света, привет! Первый раз в твоей галерее, с удовольствием читала посты и рассматривала игрушки. Всё такое интересное и самобытное, у тебя свой стиль. Очень понравилось!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

sveklanaДата: Среда, 04.01.2012, 21:32 | Сообщение # 49
Гуру
Спасибо,Танюша!А я всё под впечатлением от твоей кофейной феечки!Люблю эту цветовую гамму!Сразу захотелось тоже что-то этакое сделать!Да ткани у меня такой нет.Пошла в интернет-магазин,накидала полную корзину от жадности,да так и не решила,что брать.Вечный синдром Буриданова осла. biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

ИрискаДДата: Среда, 04.01.2012, 21:38 | Сообщение # 50
Фея
sveklana, спасибо за тёплый приём!
Сегодня закончила свою первую тильду - зайчика smile Уверена, что скоро у него появится подружка wink

Мой домик. Жду в гости :)

sveklanaДата: Среда, 04.01.2012, 21:42 | Сообщение # 51
Гуру
Молодец!Зайка классный!Давай шей подружку! biggrin

Дневник тильдaманки.

ТАНЮКДата: Среда, 04.01.2012, 22:11 | Сообщение # 52
Фея
просто в восторге от Вашего чувства юмора, от Талантов Ваших.....Желаю Вам скорейшего и полного выздоровления, это обязательно произойдет,просто у такого человека не может быть иначе! Поселюсь в Вашей галерее,можно? ЖДем новых шедевров!!!

БЛОЖИК
галереюшка

sveklanaДата: Среда, 04.01.2012, 22:28 | Сообщение # 53
Гуру
ТАНЮК, Танюша,спасибо!Я всем рада,только я не очень ..."плодовита",шью не часто.Сейчас,пока на "больничном", времени побольше,может пошью чего-нибудь...А насчёт выздоровления,как я уже говорила,надо заниматься,а меня же и под дулом пистолета не заставишь!Может,оно само как-нибудь,без спорта?.. biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

Свет_ланаДата: Среда, 04.01.2012, 22:42 | Сообщение # 54
Частый посетитель
Впервые в Вашей галерее. Ой, Света, с каким удовольствием перечитала дневник с первой странички! biggrin Вам удалось создать удивительно позитивную атмосферу! Даже не знаю, что мне больше понравилось -замечательные игрушки или потрясающие, пронизанные юмором, рассказы biggrin
А, осенний тортик - класс! Нереально красив! Первая мысль была: "Из фетра!" biggrin
Огромной удачи Вам в Новом Году!!!

Сообщение отредактировал Свет_лана - Среда, 04.01.2012, 22:44

LismotДата: Среда, 04.01.2012, 23:09 | Сообщение # 55
Фея
sveklana, Светочка, привет, дорогая! как говорит моя любимая сестра "наш человек" - это про тебя я так думала, пока читала все рассказики и укатывалась сначала тихо хихикая, потом уж извините "ржала". Спасибо за такой оптимизм, настолько хорошо понимаю тебя во всех вопросах житейских... biggrin Все мне понравилось без исключения! Ща пойду на тортики любоваться....

Welcome
Блог

sveklanaДата: Четверг, 05.01.2012, 02:33 | Сообщение # 56
Гуру
ИрискаД, Свет_лана, Lismot, ТАНЮК, Танечка,
Девчёнки,спасибо вам за такие хорошие слова!Вы даже сами не знаете,насколько мне это нужно,важно и приятно!Отдельное спасибо за "нашего человека".В нашей семье тоже есть такое понятие,как и "говорить на одном языке".Как хорошо,что есть ещё "свои" люди,с которыми можно поговорить на "родном" языке.Заходите в любое время дня и ночи,дверь будет открыта... biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

Мышка_АгутиДата: Четверг, 05.01.2012, 02:36 | Сообщение # 57
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Санта с бутылкой и в ушанке ооооочень понравился!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

fenjaДата: Четверг, 05.01.2012, 05:23 | Сообщение # 58
Фея
sveklana, c возвращением! smile Теперь ты снова с нами biggrin С Новым годом тебя!!! newyear

Галерея

Блог
INSTAGRAM

elochkaДата: Четверг, 05.01.2012, 06:35 | Сообщение # 59
Фея
sveklana,Светлана)) С возвращением) Я вчера прочитала все сообщения, получила невероятное удовольствие от твоего (внемлю просьбе на ТЫ))) чувства юмора. Не поверишь, поздняя ночь, пора спать, в 6 утра вставать на работу, а я - читаю)) Слава богу всего 3 страницы (и, к сожелению, всего 3 страницы)). Ну не могла оторваться) Замечательные игрушки, замечательное описание) и ты такая потрясающая) Я поздравляю с Новым годом) Желаю крепкого, крепкого, очень крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и позитива. Дочка просто красавица) И, я нисколько не сомневаюсь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

СветланадаДата: Четверг, 05.01.2012, 10:45 | Сообщение # 60
Фея
какая красота и вкуснотища!
аж завидую белой завистью(я ещё так не умею)

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1803-1

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник тильдaманки. (Как я познакомилась с тильдами и к чему это привело.)
Поиск: