Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник тильдaманки. (Как я познакомилась с тильдами и к чему это привело.)
Дневник тильдaманки.
сенполияДата: Среда, 15.02.2012, 14:21 | Сообщение # 81
Местный
Статус: Offline
sveklana, Света, я к Вам (или можно на ты?) зашла в первый раз, хотя избирательно игрушки уже видела. У Вас такое потрясающее чувство юмора, а соответственно это откладывает отпечаток на ваши работы, что нельзя не смеяться. Но так как я сижу на работе, поэтому приходится давиться. Удивительные игрушки и истории к ним. Мне моя взросла дочь тоже всегда говорит: "Я понимаю откуда у меня такой черный юмор." Я очень люблю посмеяться над собой (проблемы с диетой те же). Я просто в восторге от увиденного и прочитанного. Обязательно буду теперь по возможности заглядывать. А Вам я желаю быстрейшего выздоровления и вдохновения, удачи и радости.

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

sveklanaДата: Среда, 15.02.2012, 16:29 | Сообщение # 82
Гуру
сенполия, Лариса,конечно,на "ты" и Света!Спасибо на добром слове!Вы тут опять вспомнили животрпещущую тему - диеты.Мне тут путём нечеловеческих усилий удалось сбросить три килограмма.Чтобы отметить это событие,я налепила пельменей.Отметила...как следует.Вечером,мучаясь угрызениями совести,вздохнула:
-Какая же я свинья!Меры не знаю!..
-Нет,ты не свинья...-подал голос муж,прихлёбывая кофе из литровой кружки.
"А всё-таки зря я его паразитом вчера обозвала,он меня жалеет..."- подумала я.
-...Свинья,ведь она как?Она никогда больше,чем надо не съест,-продолжил этот специалист широкого,широчайшего профиля,-А вот корова - та да,та будет жрать без остановки,меры она не знает...
Паразит! biggrin :D biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Среда, 15.02.2012, 16:30

fenjaДата: Среда, 15.02.2012, 16:56 | Сообщение # 83
Фея
sveklana, lol biggrin biggrin biggrin

Галерея

Блог
INSTAGRAM

сенполияДата: Среда, 15.02.2012, 17:21 | Сообщение # 84
Местный
Света, да это так знакомо. Я сколько раз сидела на диетах, худела, но потом потихоньку опять возвращала все назад. Но наглядный пример у меня есть. Сотрудница у меня похудела примерно на 20 кг и держит вес уже два года, но она имеет железную силу воли держит все под замком. А мне от себя запирать кухню не хочется. Ну такая я уже, люблю вкусно поесть и получаю от этого удовольствие (в этом наверное стыдно признаваться, но как уже есть). Всю жизнь борюсь с лишним весом, но он все время одерживает победу. bb Хотя дочка у меня до 50 кг.

sveklanaДата: Среда, 15.02.2012, 17:25 | Сообщение # 85
Гуру
Моя дочка тоже не в меня пошла,тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить бы... biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

АмалияАномалияДата: Пятница, 17.02.2012, 11:20 | Сообщение # 86
Фея
sveklana, впервые попала в твою темку. Все работы просто замечательные! Спасибо за то, что впервые за день поднялось настроение от ваших сообщений biggrin "Черепашка" меня просто убила biggrin

тильдомания от Аномалии

sveklanaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:38 | Сообщение # 87
Гуру
АмалияАномалия, Юля,спасибо!Мой муж - большой специалист в этом деле,правда он сам об этом не знает!А я вот "коллекционирую" перлы и делюсь ими с другими... biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

АлюхаДата: Суббота, 25.02.2012, 04:32 | Сообщение # 88
Фея
Света, привет!!!! я к тебе зашла в гости! но так долго сидела , все рассматривала, читала, смеялась. брат выгоняет от компа...ночью вернусь, напишу:)

Добавлено (25.02.2012, 04:32)
---------------------------------------------
Света, я вернулась:)Хочу сказать тебе СПАСИБО! так немало здесь замечательных людей, и почему нет у нас единомышленников в реале? если б мы собрались все вместе, не только бы про тряпочки поговорили, но и благодаря таким чудам как ты, насмеялись бы вдоволь. я думала, что у меня с чувством юмора хорошо, и муж на меня обратил внимание из-за моего "остроумия" говорит. но так излагать свои мысли на письме!Я здесь только к Наташе Пичуге заходила заходила посмеяться, а теперь и ты у меня в закладочках!!!! Мне очень приятно:))) Дочка у тебя Красавица! Игрушки необыкновенные(один Дед мороз с бутылкой чего стоит:))Здоровья тебе, и не меняйся!!!! Радуйся жизни сама, и радуй других:) ещё раз спасибо:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

sveklanaДата: Суббота, 25.02.2012, 11:30 | Сообщение # 89
Гуру
Алюха, Аля,спасибо большое!Наверное,если бы не чувство юмора,уже бы давно "расквасилась"...А ещё этот сайт.Иногда захожу сюда в состоянии "...бывают дни ,когда опустишь руки,и нет ни слов,ни музыки,ни сил...",посмотрю,что люди творят,и стыдно становится.Ведь у многих маленькие дети,работа,домашние дела,когда успевают ещё и шить?И ведь шьют много,не так,как я...И ты тому - ярчайший пример!Поражаюсь твоей производительности!Кстати,благодаря тебе(побывала у тебя в галерее,почитала,как ты начала продавать свои игрушки в магазине),я вчера приняла заказ (как громко сказано) на торт.Одна дама уже несколько раз просила меня испечь ей торт,да я отказывала.Я - не профессионал в этом деле,поэтому не считаю,что имею право брать с людей деньги за свои "творения". biggrin А вчера она опять позвонила,умоляла,обещала "заплатить золотом".А я подумала:"А почему бы и нет?"
В общем, я очень благодарна сайту и каждому из вас (из нас) за неиссякаемый источник положительной энергии! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2012, 11:30)
Кстати,можешь, если захочешь, посмотерть мои торты.Моя выпечка

Дневник тильдaманки.

СветланадаДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:56 | Сообщение # 90
Фея

фото цветов

Светочка тебе цветочки!

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

sveklanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:13 | Сообщение # 91
Гуру
Светланада, Светик,спасибо за цветы!Как настоящие! smile smile smile

Дневник тильдaманки.

MalivinkinaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:38 | Сообщение # 92
Супер Фея
чудесные работы! smile

моя галерейка

sveklanaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:33 | Сообщение # 93
Гуру
Allfi, Ой,спасибо! biggrin

Дневник тильдaманки.

OrbitbazsaxaraДата: Среда, 29.02.2012, 19:16 | Сообщение # 94
Фея
Света,только я проговорила тебе,что я -т....з и тут же получила пинка своей соображалки.Есть же альбом или блог.Все нашла-сижу плачу от счастья biggrin Ни одну игрушку не могу выделить-все отпад.Добрые и умные.Дочка красавица!А ты могла бы и подвинуться на фото немного влево и,лицом к честной компании...Добавила в закладки-буду заходить всегда!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

сенполияДата: Четверг, 01.03.2012, 17:31 | Сообщение # 95
Местный
sveklana, Света, что за пессимистические ноты в твоем написании. На тебя это совершенно не похоже. biggrin Как ты про свою выпечку можешь сказать , что ты не профессионал. Глядя на фотографии твоих кондитерских изделий можно просто захлебнуться слюной (правда открывается картинка в 43 сообщении, а не в том, где ты пишешь Але). Главное скажи, заказчица тортом довольна? Я бы тоже с удовольствием откусила кусочек, правда я сама пекла торт к 28 февраля (моему папе исполнилось 89 лет). Ну слабость у меня такая, ничего не могу с собой поделать. eat

sveklanaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:44 | Сообщение # 96
Гуру
Orbitbazsaxara, сенполия, Девчёнки,привет!Спасибо ещё раз,ещё много-много раз! biggrin Лариса,а я вообще - пессимистка. sad biggrin А по поводу тортов.Вот,например,ты бы заказала на юбилей,где будет много народу,торт.Ведь ты уверена,что человек,который будет его делать - профессионал,и деньги ты платишь за это!И тут на сцену выхожу я - кулинар местного разлива. biggrin Наляпала ,как смогла ,а как людям в глаза смотреть?Мне,например,неудобно.Для дома,для друзей делаю с удовольствием,а вот за деньги ...Сама не знаю,почему согласилась?Ну,для этой дамочки уже придумала ,как всё будет выглядеть (день рождения у неё в апреле,потом отчитаюсь).Пусть потом не обижается,я её предупредила! biggrin biggrin biggrin
Галя,если бы я подвинулась,то остальные бы не влезли.Или-или... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.03.2012, 18:44)
Ссылка,действительно,не открывается.А мы её вот так!
Моя выпечка.

Дневник тильдaманки.

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 03.03.2012, 20:05 | Сообщение # 97
Фея
Света,посмотрела выпечку,точно слюнки потекли.Твой ответ тетеньке тянет на определение(по-русски помнишь,как говорят?)"прибедняться.Торты отличные.Я вот ,например,кроме манника и шарлотки вообще сладкую выпечку не пеку-чего продукты то переводить,лучше сразу выбросить.Очень у тебя красиво получается!первым порывом было попросить рецепт торта с розовыми цветами,но опять"а смысл? biggrin ".Буду любоваться,хотя все бы попробовала-в меня калории не откладываются. biggrin Кстати,у меня есть очень вкусный рецепт тортика-хочешь напишу,испробуешь.

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

sveklanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:56 | Сообщение # 98
Гуру
Orbitbazsaxara, Ой,Галь,завидую белой завистью ("в меня калории не откладываются"),а в меня ох, как откладываются. biggrin Такое впечатление,что даже от воды поправляюсь.А рецепт тортика давай,конечно,пригодится! biggrin

Дневник тильдaманки.

РомантикДата: Среда, 07.03.2012, 03:18 | Сообщение # 99
Местный
Света, привет. Мы с тобой переписывались в ЛС, но немогу удержаться от общения в твоем "домике". У тебя тут такая теплая компания из игрушек, тортиков и гостей-тильдоманок. Примите и меня.

Жду вас в гости!
Viola

elena7Дата: Среда, 07.03.2012, 12:46 | Сообщение # 100
Фея

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник тильдaманки. (Как я познакомилась с тильдами и к чему это привело.)
Поиск: