Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Душевные творилочки!!!
marineraДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:03 | Сообщение # 21
Супер Фея
Статус: Offline
юкка, Спасибо! Там где я сейчас живу тоже огромный напряг с тряпочками а в любимом Хабаровске нашла много красотищи!!!!
ZhurKa, горошек и цветочек это именно в том магазине про который я тебе говорила обязательно посетить happy

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Среда, 29.06.2011, 16:46 | Сообщение # 22
Фея
Привет! Мариночка, как и обещала! Все-таки нашла)))
Видео МК по розам блог нашей форумчаники оказывается)))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

marineraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:44 | Сообщение # 23
Супер Фея
ZhurKa, Настя, спасибо огромное!!!

Добавлено (10.07.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Подоспела очередная парочка жирафиков которые расчлененные ждали почти две недели своего часа сбора biggrin

А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:56 | Сообщение # 24
Фея
Привет! Какая парочка! Им так уютно на море вдвоем, так хорошо) Я прям чувствую)) Вот и мы с мужем в этом году поедем на море вдвоем)) прям как эти жирафики! Они просто замечательные!!

marineraДата: Вторник, 12.07.2011, 04:37 | Сообщение # 25
Супер Фея
Моя заказчица их видела только по фотографии в полном восторге!!! и море им очень к лицу!

Добавлено (12.07.2011, 04:37)
У меня готова новая зая!!! Розочка!!! В таком исполнении у меня зая в первый раз!

А это моя Галерейка

ТашаНВДата: Вторник, 12.07.2011, 05:14 | Сообщение # 26
Фея
замечательная зая

блог галерея

marineraДата: Среда, 13.07.2011, 09:25 | Сообщение # 27
Супер Фея
ТашаНВ, Спасибо!!! flower

Добавлено (13.07.2011, 09:25)
Ну вот и вторая зая, Горошинка!!!

А это моя Галерейка

TatianaДата: Среда, 13.07.2011, 15:48 | Сообщение # 28
Местный
marinera, Марина заглянула к вам в галерейку и просто застряла тут:)) столько здоровских. добрых. ну просто замечатльеных работ, а еще и все они с душевной частичкой..просто полный восторг, вы умничка!

Моя галерейка рукотворилок.

marineraДата: Среда, 13.07.2011, 16:49 | Сообщение # 29
Супер Фея
Tatiana, Спасибо Танюш!!! Очень приятно получать похвалу от старожил-рукодельниц со стажем!!!

А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:39 | Сообщение # 30
Фея
marinera, Мариночка! Зайки Розочка и Горошинка такие.. такие... ну такие... прям нет слов!! Я их уже люблю))) Просто прелесть)))

marineraДата: Суббота, 23.07.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Супер Фея
Quote (ZhurKa)
marinera, Мариночка! Зайки Розочка и Горошинка такие.. такие... ну такие... прям нет слов!! Я их уже люблю))) Просто прелесть)))

Настя спасибо огромное!!! Мне так тяжело было их отдавать sad Но я надеюсь их там ооочень будут любить, так же как и я!!

Добавлено (23.07.2011, 15:11)
Хочу показать свой творческий уголок или уголок для творчества!!! По насмотрелась какие у девчонок клевые места для работы и решила (не без помощи мужа) себе такой же сделать. Конечно он еще не доработанный и может и не стоило так рано показывать, но уж очень хочется исчесалась вся прям. Ну вот на Ваш суд!!!

просто пуговки!!!

А это моя Галерейка

mish_kaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:18 | Сообщение # 32
Фея
marinera, ДА МНЕ О ТАКОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ((( МОЖНО ТЕБЕ НЕМНОГО ПОЗАВИДОВАТЬ shy shy shy МУЖА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОПРОСИШЬСЯ( НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО) НУ ДА ЛАДНО. А КОРОВКИ ТВОИ, ЗАЙЧИКИ ЛОШАДКА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ))))))))))

http://myplanet-olga.blogspot.com/

kotikДата: Суббота, 23.07.2011, 19:25 | Сообщение # 33
Мега Фея
marinera, ААААААААА все,ты меня убила cry cry cry cry Вот это уголок!А сколько тканей и даже стелаж для игрушек!Все очень здорово!Рада за тебя!Когда же сама за себя порадуюсь Мечтаю о соем рабочем месте каждый день.Как посмотрю на свои игрушки,которые еле помещаются на столике журнальном вперемешку с материалами,сердце кровью обливается

моя галерея

marineraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:03 | Сообщение # 34
Супер Фея
mish_ka, Спасибо за одобрение моих работ!!! А муж у меня в этом плане золото! Так получилось, что там где я сейчас живу я не могу найти работу, поэтому рукотворчество является моей основной работой (на данный момент). И Я так рада, что муж мой не только одобряет это увлечение, так еще и поддерживает меня во всех этих направлениях. И получившемуся уголку был так же рад как и я!!!
kotik, Аня, а на счет валяющихся игрушек, у меня тоже сердце кровью обливалось, очень часто не могла в этом бардаке найти то что надо...
Девочки, я всем желаю ООООЧЕНЬ желаю получить свой маленький уголочек для рукотворчества!!!

А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:11 | Сообщение # 35
Фея
Мариночка) вчера уже в 2 часа ночи разглядывала твой уголок, но коммент оставить уже не было сил, глаза слипались)) А сегодня я скажу, да-да скажу, все скажу!!!.... Вот это даааааа) вот это я понимаю))) Тканюшки рассматривала и сегодня тоже, нашла знакомые (я все-таки съездила в тот магазинчик, на 56ой). Какой муж молодец! Передавай ему мои похвалы и комплименты! Так с душой подошел к любимому делу своей любимой (прости за каламбур - это все эмоции biggrin ). Просто отпад все, я тоже чуть-чуть по-белому позавидую, мож и мне такое счастье (в смысле уголок biggrin ) когда перепадет)))

Добавлено (24.07.2011, 04:11)
Мариночка, Аня, а я нашла выход из положения - вешаю куколки на стены) получается как в музее))) но мне нра))

marineraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:02 | Сообщение # 36
Супер Фея
ZhurKa, Настюш! Спасибо!!! Слушай а я все думаю у меня стены пустые в уголке, все мечтаю доделать свои вышивки и туда примострячить, а ведь и игрушки тоже можно... Только вод досада в том, что у меня их на руках практически нет smile

А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:47 | Сообщение # 37
Фея
Ну да ничего) Смотри сколько у тебя материала) шить - не перешить)) Про себя тоже не надо забывать, для души что-нибудь сшей)) Начни ангелочков шить, увидишь - это затягивает))

marineraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:36 | Сообщение # 38
Супер Фея
Да я вот и хочу сшить такую игрушку себе, "что бы душа развернулась и свернулась"!!! biggrin

А это моя Галерейка

Сказочная_гостьяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:44 | Сообщение # 39
Фея
marinera, ого, какой у тебя клад и порядок! biggrin !!! мне очень жирафки понравились!

Туся07Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:58 | Сообщение # 40
Местный
marinera, какая прелесть, работы просто восторг) А про уголок я вообще молчу, завидую белой завистью, хотя мой муж наконец то понял и пока мне купили только стол, так что надеюсь скоро начну организовывать свое место smile smile smile Дальнейших успехов и много неиссякаемого вдохновния)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Поиск: