Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Душевные творилочки!!!
VetaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:52 | Сообщение # 681
Фея
Статус: Offline
marinera, Какие дедуля с внучкой классные!!! Такие родные, как из детства happy

Инстаграм

pichugaДата: Суббота, 10.11.2012, 23:43 | Сообщение # 682
Мега Фея
аааааааа.. Марина.. значит не успели салфетки во время приехать, раз композицию отдавать пора
блииин.. прости.. продинамила((((((
а куколки- ааааатпадные Мороз со Снегуркой- мультяшные)) наши)) и олень- вааааа какой позитивка)))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ЛенДоллДата: Суббота, 10.11.2012, 23:49 | Сообщение # 683
Супер Фея
marinera, зато это на самом деле ДЕД МОРОЗ Ии СНЕГУРОЧКА,прямо русские ,русские......

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

marineraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:09 | Сообщение # 684
Супер Фея
Junga, Ой, Леночка хоть и конкурсная но я в любом случае не успела бы, заказ отдавать надо было, и не засветить я его тоже не могла, но я как то и не переживаю...

Добавлено (11.11.2012, 11:27)
---------------------------------------------
ЛенДолл, pichuga, Veta, Девочки, спасибо!!! А троицу и правда очень хотела сделать русской нашей, как из детства, где был такой дед пенопластовый краской покрашенный и снегурка такая вот прям и никакая другая!!!

pichuga, Наташенька, ну про оленя это твоя заслуга!!!! Если бы не ты я на них бы внимания даже не обратила!!! А про салфетки и сани я тебе уже все написала и ничего ты не опоздала все вовремя будет!!! biggrin

Добавлено (11.11.2012, 15:09)
ЭЭЭх я ещё вам немного глистиков своих покажу!!! Как же тяжело самим выкройки придумывать, вот сделала её ну просто на угад, все руки вывернула себе пока шила, решила усовершенствовать что бы полегче было, но что то пока не получается sad А эти ещё засранки и стоять не очень хотели, пришлось долго уговаривать!!! Но мы договорились!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

lilacДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:06 | Сообщение # 685
Тильдаман
marinera, чудесные змеёныши

моя галерея
ЖДУ В ГОСТИ В МОЙ БЛОГ

AlenkaNДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:07 | Сообщение # 686
Мега Фея
Мариночка, ну какие змеюшки чудесные)))))) Теперь хочу такуююююю =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

АксюшаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:27 | Сообщение # 687
Фея
Аааай какие змеюшки позитивнейшие!!! Красотки!
Марина, дед Мороз со Снегуркой вот девочки правильно написали этож вот прям на конкурс надо, такие классные вышли!

Рукоделки от Аксюши

BalkonskayaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:29 | Сообщение # 688
Частый посетитель
marinera, какие змейки чудесные!!иии...позитивненько!!))
Забегайте в гости.

моя галерея

MaximamaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:17 | Сообщение # 689
Местный
Марина, новогодние игрухи супперские! И деда мороз сл снегуркой, и змейки!

Мой блог :-)
Моя галерея

marineraДата: Среда, 14.11.2012, 07:15 | Сообщение # 690
Супер Фея
Maximama, Balkonskaya, Аксюша, AlenkaN, lilac, Девочки, родные, спасибо огромное!!! Всегда вам здесь рада!!! И вашим отзывам!!! biggrin

А это моя Галерейка

elochkaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:59 | Сообщение # 691
Фея
Маришок, привет)) Змеюшки обАлденючие)) ну очень милые )) молодец, как всегда)))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

PinokkioДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 692
Местный
marinera, Мариша,сколько у тебя всего-разного-прекрасного - каждая страничка- новый сюрприз,и все такие милые, и змейки - не исключение,наимилейшие))))))!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

marineraДата: Пятница, 16.11.2012, 15:42 | Сообщение # 693
Супер Фея
elochka, Элочка, солнце спасибо дорогая!!! Сейчас вот отпишусь и к тебе пойду погуляю, а то сто лет у тебя не была уже!!!

Pinokkio, Спасибо!!! Приходи ещё в гости, гостям рады, постараюсь и дальше радовать и удивлять!!!

Закидала я вас мои хорошие своими ужиками, но к сожалению в последнее время шьются только они!!! Заказы, что с ними поделаешь!!!

Добавлено (16.11.2012, 15:42)
А ещё парикмахер с прической прям как у оригинала biggrin

А это моя Галерейка

BalkonskayaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:37 | Сообщение # 694
Частый посетитель
Хи-хи)))ужики прелестны!!)))Каждый со своим характером))

моя галерея

АлюхаДата: Суббота, 17.11.2012, 07:39 | Сообщение # 695
Фея
Мариночка, привет:) сколько у тебя новиночек!!!! Молодчиночка:)как много "глистиков" и все такие разные:) но я выберу:) мне больше всех понравились: красная с вуалькой и коричневый джентельмен в шляпе:)

Интересно, а почему дедушка без носика, а Снегурушка с носиком, да ещё и с подбородочком? выкладывай, дорогая, свои рассуждения:) они очень праздничные:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

СеленияДата: Суббота, 17.11.2012, 07:47 | Сообщение # 696
Лучшая работа 2014 года| Фея
Привет, Мариночка! Не помню, писала я у тебя в темке или нет, но смотрела точно biggrin ! Вот по случаю решила пару строк... посылчка наша нашлась! Уже в вашем городе! Ух, как я распереживалась-то wacko

Подготовка к НГ полным ходом у тебя! Классные ужики-змейки-"глистики"! Такое разнообразие, взрыв мозга и фантазии! У меня одни восклицательные знаки!

marineraДата: Четверг, 22.11.2012, 17:16 | Сообщение # 697
Супер Фея
Balkonskaya, Ага, точно у каждого свой, я тоже так и подумала, что так как они все одинаковые, то придется образы им придумывать ого го!!!

Алюха, Алюшик!!! Мне тоже глистик с вуалькой очень нравится!!! А по поводу деда и снегурки было так!!! Снежка она же и в африке снежка!!! И мне не очень нравятся те что сейчас девчонки начали делать из трикотажа с носиками, но даже не в этом дело. Деда то я сшила и даже уже в готовом виде носик приложила маленький шарик красный, с мужем посоветовались и решили, что он не нужен!!! Он у меня критик тот ещё!!! biggrin :D biggrin Ну так и оставили, а снегурку я шила по выкройки Виктории Жар, по кукле Дама дома, когда снегурку задумывала сразу решила, что она будет на неё похожа. Вот поэтому так и получилось всё!!! biggrin :D biggrin

Селения, Ой, Ленусик, сейчас маман позвоню, обрадую, что ей на почту надо будет чесать!!! biggrin :D biggrin Спасибо роднулька!!! flowers

Добавлено (22.11.2012, 17:16)
ОООх ну наконец то вот дошла желалочка до Юленьки ♥Ю♥ и я с удовольствием могу показать эту красоту!!! Скрап любила всегда, с тех пор когда увидела впервые, и всегда хотела попробовать сама что нибудь смастерить. Ну что то мелкое типа открытки или рамочки для фото!!! Но мы же не ищем легких путей!!!! И вот Юлина желалка сподвигла меня на создание этого альбомчика. А так как у меня Юля (почему то) ассоциируется с Парижем, то весь альбом пропитан этим ароматом этой темой!!!

А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Четверг, 22.11.2012, 17:19

АлюхаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:41 | Сообщение # 698
Фея
ОГО!!!!! Мариночка!!!!!! Вот это КРАСОТА!!! ты ещё и энто могёшь!!!! молодец! но это посчупать, конечно надо, чтобы всю глубину и выпуклость прочувствовать и оценить:) очень большую работу проделала Уважаю:) очень нежно, красиво, продуманно, с душой:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

tinytanyaДата: Пятница, 23.11.2012, 19:50 | Сообщение # 699
Супер Фея
какие змейки хорошенькие! от альбома я в восторге!! про скрап пока только читаю - с какой стороны к ему вообще приступать. а тут такая работа проделана!

моя галерея блог

AlenkaNДата: Вторник, 27.11.2012, 11:07 | Сообщение # 700
Мега Фея
Маришка, альбом просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Поиск: