Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Душевные творилочки!!!
marineraДата: Четверг, 29.11.2012, 07:01 | Сообщение # 701
Супер Фея
Статус: Offline
AlenkaN, tinytanya, Алюха, Девочки, простите что так долго не отвечала, немного тут вся в заботах переезд, больничка и другие мелкие озадаченности!!! Спасибо огромное!!!
В альбомчик и правда вложила всю душу, не хотела в грязь лицом упасть, тем более что первая работа!!! Но цепляет здорово!!! Сейчас после Нового Года и предстоящей выставки обязательно повторю!!! biggrin

Добавлено (29.11.2012, 07:01)
---------------------------------------------
Я с новенькой Тильдочкой! Давно их не шила но очень очень люблю!!! Анджел создана с определенной миссией поэтому пришлось дать ей имечко!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ZhurKaДата: Четверг, 29.11.2012, 07:13 | Сообщение # 702
Фея
Буду первой)) Какая красавица получилась!))) Надеюсь, миссию свою выполнит))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

marineraДата: Четверг, 29.11.2012, 07:21 | Сообщение # 703
Супер Фея
ZhurKa, Ага, Настен не говори, проснулись тут раньше всех и ходим друг к другу в гости!!! biggrin biggrin biggrin Тоже надеюсь, что все что могла в неё вложила и она станет значимой для тех кому предназначена!!! biggrin

А это моя Галерейка

elochkaДата: Четверг, 29.11.2012, 07:25 | Сообщение # 704
Фея
marinera, Маришка, твои змеюшки чудо-расчудесное))) ну ООООчень позитивные))
А девочка просто красавица)) конечно, как может ТАКАЯ миссию не выполнить)? даже не сомневайся)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

marineraДата: Пятница, 30.11.2012, 07:52 | Сообщение # 705
Супер Фея
elochka, Спасибо дорогая!!!! Вот ещё тебе Змеюка полицейская!!! biggrin biggrin biggrin

А это моя Галерейка

mariannaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:07 | Сообщение # 706
Местный
marinera, какая куколка Анджел! Очень красивая! И змейка ваще суперская!!!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

marineraДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:33 | Сообщение # 707
Супер Фея
marianna, Спасибо огромное!!!

А я нового котика показать хочу ещё. Пошился очень давно, но просто все как то фотки не могла в порядок привести...

Добавлено (03.12.2012, 10:33)
Вот эту красотку я назвала мой аленький гигант!!! Куклу шила потому что хотела очень попробовать сшить из трикотажа. Спасибо девочкам за советы и МК, но я так намучилась и морально не удовлетворилась, что мне кажется это моя первая и последняя работа в этом напралвении... именно с этими куклами...

А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Суббота, 01.12.2012, 06:36

elochkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:25 | Сообщение # 708
Фея
Ой, Мариша, конечно же, я еще подумала, ну как же ты без змеюшки в форме)))) лыжник великолепный))) а аленькая девочка просто красотка)))

Добро пожаловать

АксюшаДата: Пятница, 14.12.2012, 22:04 | Сообщение # 709
Фея
Мариночка, поздравляю, с днем рождения!!!!
Всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и вдохновения!!!!

Рукоделки от Аксюши

marineraДата: Среда, 19.12.2012, 13:38 | Сообщение # 710
Супер Фея
Аксюша, Спасибо дорогая!!!

Ой девочки вся в подготовке к выставке, совсем редко захожуууу sad С переездом расквиталась, а теперь вот с выставкой бы разобраться блииин... Но я выкроила пять сек времени что бы показать один из экспонатов!!! biggrin

А это моя Галерейка

AlenkaNДата: Среда, 19.12.2012, 14:49 | Сообщение # 711
Мега Фея
Мариш, ослик такой шикарный!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

АллочкаДата: Среда, 19.12.2012, 16:43 | Сообщение # 712
Старожил
У-А-А! Сколько красоты, красок, и позитива прямо настроение поднялось СУПЕР СУПЕР!!

Приходите на конфетку)

галерея
БЛОГ!!!

СеленияДата: Среда, 19.12.2012, 21:28 | Сообщение # 713
Лучшая работа 2014 года| Фея
Мариночка, поздравляю с переездом! Почитала в блоге про него, посочувствовала. Ты молодец, что сразу с корабля на бал, в смысле - на выставку biggrin . Желаю удачи и хорошего настроя!

AquablueДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:24 | Сообщение # 714
Супер Фея
С Новым годом!

Нюсины рукоделки

Instagram

marineraДата: Вторник, 15.01.2013, 14:25 | Сообщение # 715
Супер Фея
Ой девочки, миленькие мои!!! Спасибо, что не забываете, заходите!!! Простите, что я тут так редко бывала, событий в моей жизни прошло громадье просто!!! И хороших и не очень... Но здесь только о хорошем... Вот под Новый год у меня состоялся наконец таки переезд из Приморья в Хабаровск!!! И теперь я опять стала Хабаровчанкой!!! За этот период я получила кучу подарочков от наших феечек, и ящичек от Анечки Snoopy и фонарик от неё же (эти подарочки для меня были ну очень желанными!!!) А от Танюши cleenor я в подарок получила кучу скраповых прелестей!!! И от Наташи Пичуги Гору салфеток в подарок получила, а от Лены (Сенполис) так вообще сказку обувки для кукол да так много!!!
Девочки спасибо милые мои!!! Я вас обожаю и цалую в обе щечки стомильонов раз!!! biggrin biggrin biggrin

Самым важным событием в этот период еще стало и то, что в Хабаровске прошла выставка и я принимала в ней участие!!! Она то и заказы индивидуальных заказчиков, и стали причиной того, что я редко здесь, а практически почти и не показывалась... Выставке я была рада очень, у кого есть возможность можно посмотреть
Ну а у кого нет возможности, сейчас кратенько расскажу и покажу!!! Ну только очень кратенько!!!
В плане продаж немного ожидалось не этого, ну нам как и всегда хочется большего!!! Другими совами продажами я довольна ровно на половину от того чего ожидала!!! изкие продажи возможно были из за того что мало было посетителей, а в воскресенье при температуре в -30 это вообще не удивило... Хотя может это и не причина... Может действительно надо чем то покупателя удивить, а не просто банально лошадку и зайку... А может просто надо суметь это все преподнести и правильно поговорить пообщаться с покупателем (чего я совсем не умею делать...) Шила перед выставкой до 5-ти утра и на выставке с утра тоже дошивала, это были тильдочки и все быстренько продались, кроме одной, на новогоднюю тематику sad Вообще кукол много осталось, и те что продала и те что остались я вам обязательно все на днях покажу. Ну а пока фоточки с выставки то что есть!!!
Ну вот собственно говоря и моё место!!!

Я стояла на выставке рядом с Настюшкой нашей по форуму ZhurKa это её место и она сама!!!

А это наши места из далека

А это местечко Маши Мышонок Машунь, я рада что с тобой познакомилась, ты позитивчик такой!!!! Очень надеюсь, что обязательно ещё встретимся!! (как потеплеет smile

Ну и остальные работы других мастеров

Понимаю, что мало но надеюсь вам понравился отчетик!!!
Обещаю показываться теперь здесь почаще! И феячую на полную катушку... Очень задержала подфеечной желалку, но вот уже почти все готово, осталось сбегать на почту!!!

Добавлено (15.01.2013, 14:25)
Показываю поближе свои игрушки шитые на выставку! Начну с заек, одна новогодняя а вторая ну очень летняя!!!! Морковочная!!! smile А третья волшебница, фея!!!

А это моя Галерейка

ьгкяшлДата: Вторник, 15.01.2013, 15:42 | Сообщение # 716
Посетитель
marinera, не могу сдержаться я от просмотра Ваших творений получила такой позитив- это просто не объяснимо. Мне захотелось потрогать каждую игрушку, они какие клёвые - у меня нет слов. Вы просто настоящая фея, игрушки как живые. :D

marineraДата: Пятница, 18.01.2013, 14:42 | Сообщение # 717
Супер Фея
Вот на днях замутила смешарика блииин!!! Не люблю такие игрушки шить, Китайцем себя ощущаю!!! Но очень просили, маленькой девочке в подарок Кроша!!!

А это моя Галерейка

AlenkaNДата: Вторник, 22.01.2013, 20:53 | Сообщение # 718
Мега Фея
Маринка!!!!! Крош ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

marineraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:29 | Сообщение # 719
Супер Фея
AlenkaN, Аленчик, спасибо большое!!! biggrin Не хотелось отдавать!!!

А вот я к вам с овечками тоже на вышивку шила... теперь в свободной продаже красавицы мои!!! Одна прям летняя очень!!! Хотите лета? Вот нате вам!!!

Добавлено (10.02.2013, 15:29)
Маленька леди, Приносящая любовь!!!

А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Воскресенье, 10.02.2013, 15:30

elochkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:11 | Сообщение # 720
Фея
Маришочек, сколько ты красоты сотворила)) Очаровательные летние овечки , девочка , малышочек такой очаровательный))

Добро пожаловать

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Поиск: