Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдочки от Dama (дамские рукоделия)
Тильдочки от Dama
DamaДата: Суббота, 30.07.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline

С очаровательными куклами Тильдочками я познакомилась весной 2011 г. и полюбила этих длинноногих красавиц, думаю, надолго. Благодаря вездесущим рукодельницам попала на этот форум, долго изучала все темы подряд и решила на пробу сшить двух Тильдочек из того, что дома было. Получились у меня такие барышни-крестьянки - Даша ( в голубых штанишках) и Марта ( в желтых).

Собрала немного своих любимых куколок на первой страничке для более приятного знакомства

Мои любимицы

Моя галерея

DamaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Супер Фея
Фея дома и уюта - малышка Розалинда

Крольчата- Сиренька и Лютик

Ангел добрых снов - Сплюшка Петрушка

Моя галерея

DamaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:05 | Сообщение # 22
Супер Фея
Фея тепла и уюта Фрося

Фрося и Флора

Моя галерея

DamaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:32 | Сообщение # 23
Супер Фея
Цветочная фея Розочка

Из флиса сшила котика

Моя галерея

DamaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:03 | Сообщение # 24
Супер Фея
Представляю - Винтажный Ангел Бусинка, 39 см. Капризуля и врединка, то одно ей не нравилось, то другое у меня не получалось. А в итоге, по-моему, хорошо получилось. smile
Наконец-то, купила черный лак для ногтей и первый раз рисовала глазки ( до этого делала бисерные или вышивала). Да, если смажешь или криво нарисуешь, то и не исправить. wacko
Крылышки вышиты, самой нравится. Очень нарядно получилось. smile

Вот Бусинка вместе с Розочкой ( 60 см), для сравнения

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Четверг, 18.08.2011, 10:14

ZhurKaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:30 | Сообщение # 25
Фея
Тамара, последний раз была здесь чуть больше недели назад, а уже столько красоты нашито)) Это невероятно, все такое милое, душевное, такие феечки красивые, уютные, нежные))) Не устаю восхищаться!)

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

DamaДата: Пятница, 19.08.2011, 14:48 | Сообщение # 26
Супер Фея
Фея тепла и уюта Милочка. Понравилось мне этих феечек шить. Очень они по размеру мне нравятся, действительно уютные. Крылышки как у Сплюшки, для разнообразия. Правда, может перешить на какие-нибудь цветные. Девочки, что скажете ? Или так оставить?

Мои девчонки все вместе. Такие разные, а была задумка сшить кофейных феечек. Никак тканьки не сложу в единую композицию. Шью импульсивно, что в данный момент в руки ложится, то и беру.

И еще хочу похвастать. Мои феечки в интерьере, на кухне, на фоне моих вышитых картин.

Моя галерея

ZhurKaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:46 | Сообщение # 27
Фея
Тамара, Милочка просто прелесть happy И наверно, ей любые крылышки пойдут)) А картины просто шикарные!!! Если это кухня, то как выглядит остальная квартира??? shock respect

TatianaДата: Пятница, 19.08.2011, 17:18 | Сообщение # 28
Местный
Dama, душевные работы...очень добрые и просто замечательные:))

Моя галерейка рукотворилок.

DamaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:56 | Сообщение # 29
Супер Фея
ZhurKa, Tatiana, девочки, большое спасибо!!! Очень приятно , что заглянули !!! biggrin

У меня сегодня Мишутка, 23 см

Мишутка в окружении моих "кривулек" . Бисерный букетик тоже мой. Планировалось бисерное дерево, но в вазочке тоже неплохо смотрится.

Моя галерея

lapkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:58 | Сообщение # 30
Фея
Dama, какие теплые у Вас работы! Три феечки - чудесные, домашние, отлично смотрятся в интерьере. А еще вышивка и бисер! У Вас золотые руки!

Моя галерея

ZhurKaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:39 | Сообщение # 31
Фея
Тамара, мишутка такой милый, такой ранимый, так и хочется его пожалеть, к себе прижать. Зайки тоже хороши, дама такая шикарная, в шляпке, а кавалер такой франт: в бабочке, с бутаньеркой) Но вот лавандовый ангел прекрасен: вся в цветах, в руках цветы, еще и на ножках цветочки! Шикарно!

marttaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:53 | Сообщение # 32
Фея
Замечательная галерейка, просмотрела на одном дыхонии. Все куколки такие нежные. Бусинка просто красавица и зайки в клетчатой одежке мне очень понравились.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

котяДата: Четверг, 15.09.2011, 15:44 | Сообщение # 33
Фея
Тамарочка! Висю.... и видимо это буду делать периодически... пересмотрела сегодня много галерей-все -просто отличные, но Ваша вдохновляет особенно! Спасибо!

ZharДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:40 | Сообщение # 34
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Тамара, у Вас замечательная галерея!!! очень красивые работы!!! все-все посмотрела!!!!
а вот то сердечко, что рядом с мишкой в зеленом на предыдущей страничке, оно теперь моё!!!!! :))))))))))
Тамара, Вы меня ТАК порадовали!!! спасибо Вам огромное!!!! :))))) фотоотчет скоро будет!!!
Вы - настоящая ФЕЯ!!! :))))

Soul Crafts
Instagram
VK

DamaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:36 | Сообщение # 35
Супер Фея
Сшила гномика в подарок на ДР девушке, собирающей гномов. Назвала скромно - Томас. smile

Моя галерея

ZhurKaДата: Суббота, 24.09.2011, 11:11 | Сообщение # 36
Фея
Тамара! Какой чудный гномик вышел, и выкройка сплюшки (если я правильно разглядела) как нельзя кстати пришлась - и правда, он очень похож на гномика))) фото к сожалению не открылось, но я и по превьюшке вижу, что он славный), да еще и в такой уютной кофтейке, и в сапожках)))

котяДата: Суббота, 24.09.2011, 15:22 | Сообщение # 37
Фея
Dama, Тамарочка! Гном очень славный! Та девушка, которой это шилось в подарок наверняка оценила Ваш талант!!!!!

DamaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:13 | Сообщение # 38
Супер Фея
Сшилась у меня такая Принцесса на горошине. Поехала в др.город по обмену в игре Золотая рыбка, поэтому на сердечко пришита рыбка , как символ игры.

В СП вышила бискорню Душистый горошек по дизайну Faby Reilly

Моя галерея

TigruljДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:34 | Сообщение # 39
Супер Фея
Dama, МММММММММММММ такая девуля очень интересная и какая красивая . Ты просто волшебница моя родная фея .Принцесска просто красота как пошита и душистый горошек очаровал меня .

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

DamaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:38 | Сообщение # 40
Супер Фея
Вот и моя вторая Принцесса на горошине. Уже приехала на ПМЖ к новой хозяюшке Леночке -Junga из Риги.Можно и похвастать.

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдочки от Dama (дамские рукоделия)
Поиск: