Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
il-MariДата: Вторник, 18.09.2012, 14:02 | Сообщение # 181
Местный
Статус: Offline
Аssоль, -очень понравилась ваша овечка! А по какой выкройке шилась мордочка-такая кругленькая biggrin

ТанечкаДата: Вторник, 18.09.2012, 19:35 | Сообщение # 182
Фея
Лен, а какого она роста вышла? Ты говоришь, большая...

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

АssольДата: Вторник, 18.09.2012, 20:01 | Сообщение # 183
Фея
Танечка, Танюш, аж 42 см !!!! Крупная девушка tongue
il-Mari, Шила по общеизвестной выкройке ВОТ Для мордочки брала трикотажное полотно, причем просто трикотажа у меня не было - пришлось купить на рынке детскую водолазку бежевого цвета biggrin И так как я трикотаж проклеивала бумажным флизелином, заметила такой факт: форма мордочки меняется в зависимости от того в каком направлении этот самый флизелин наклеен. Вот на фото - ткань одна, а две мордочки вытянутой формы, а одна круглая...

Заходите в гости

ТанечкаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:55 | Сообщение # 184
Фея
Quote (Аssоль)
Танечка, Танюш, аж 42 см !!!! Крупная девушка tongue

Ого! Действительно, крупная, модель прямо biggrin

интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

КрысюшаДата: Четверг, 20.09.2012, 23:08 | Сообщение # 185
Посетитель
Лена какие у тебя изумительные работы а обменяться еще на вышивку не хочешь могу вышить что либо для сумки или просто по твоему желанию

АssольДата: Пятница, 21.09.2012, 00:39 | Сообщение # 186
Фея
Крысюша, Катя, я бы с превеликим удовольствием обменялась, мне очень нравятся вышивки, только меняться пока мне просто совершенно не на что wacko готовых работ нет ни одной, а те что в планах - это уже обещанные, на заказ... 4 куклы надо сшить... а так как я дама работающая - времени на рукоделие немного, ночи-вечера..... и эти заказы буду шить точно до нового года tongue Согласна ждать?..... wacko tongue

Заходите в гости

sveklanaДата: Четверг, 27.09.2012, 23:01 | Сообщение # 187
Гуру
Ой,Лена,я к тебе с ответным визитом!И как это я раньше не заходила?!И шьёшь,и валяешь, и ...прядёшь?Я там прялку заметила. biggrin А те люди,которые умеют валять - для меня вообще - инопланетяне!Я всё смотрю -смотрю и никак принцип не пойму:и как это они делают??? biggrin Ты - молодец!Всё у тебя так красиво,стильно,уютно!Теперь буду забегать с твоего позволения!.. smile smile smile

Добавлено (27.09.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Да,совсем забыла:и всё равно,Фрося - самая-самая! smile Передай ей привет от меня.Кстати,я шью ...овЦа (бараном язык не поворачивается назвать).Он красавЕц - мой овЕц (надеюсь ),спортсмен - футболист.Будет готов - познакомлю. biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ЮсяДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:14 | Сообщение # 188
Местный
Аssоль, Очень, очень, очень класснючие игрухи!!!! Такое разнообразие стилей и техник! Я в восторге!

Юлины Joli

УсинкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:22 | Сообщение # 189
Супер Фея
Аssоль, Много красивых и прелестных созданий живут у Вас в галерейке! Прелесть!

Жду в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

АssольДата: Среда, 07.11.2012, 20:28 | Сообщение # 190
Фея
Юся, Усинка, очень вам рада!!! приятно, что понравились игрушки, сделанные мной tongue спасибо за добрые слова!
sveklana, Света, спасибо тебе за комплименты! Валять это совсем не трудно.... ну только малость пальцы истыкала иголкой, пока этого мишку валяла tongue Лапки у него на нитяном креплении, подвижные, он может самостоятельно сидеть...

Это не просто медведь.... это - друг tongue вот для этой девочки, Имени у неё пока нет.... не придумалось имя пока....

Заходите в гости

KatrikДата: Среда, 07.11.2012, 23:24 | Сообщение # 191
Тильдаман
Леночка, игрушки обалденные! вдохновения и новых творческих успехов!!!

Антистресс

ТатусяДата: Четверг, 08.11.2012, 10:15 | Сообщение # 192
Тильдаман
Аssоль, Леночка, какую же ты красавицу сотворила smile Такие бездонные голубые глаза, такие кучеряшки :), а наряд то какой - все такое нежное, женственное, ткани красивые и так гармонично все между собой сочетается smile Туфельки это вообще выше моего понимания, меня бы на такие однозначно не "хватило" smile Умничка, чудесная работа!

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

АssольДата: Четверг, 29.11.2012, 19:35 | Сообщение # 193
Фея
Katrik,Катя спасибо за пожелания!!!
Татуся, Спасибо Танюш! С этими глазами поначалу всё было печально... попросили сделать кукле глаза "раскосенькими", вот я начала рисовать... рисую рисую... потом вижу получается какой то инопланетянин biggrin ... когда ещё волос не было - так вообще кукла - "чистый гуманоид" ... а забросить уже рука не поднимается... Вот так и вышла такая странная девочка...
Вот хочу показать туфельки для следующей куклы.... балетки из замши. Делала сначала колодку, потом уже всё по правилам: с рантом и задником, подошва из обувной резины.

Заходите в гости

NaniДата: Четверг, 29.11.2012, 19:39 | Сообщение # 194
Фея
Аssоль, Ленуся, ты не только мастер по созданию прекрасных кукол, но еще и обувной мастер. Туфельки просто прелестные. Умница!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

АssольДата: Четверг, 29.11.2012, 19:52 | Сообщение # 195
Фея
Nani, Инна, спасибо, приятна такая высокая оценка, но я только только учусь... Вот по этой замечательной книге Генсицкой, http://fotki.yandex.ru/users/leskova-tesla/album/178860/ может пригодится ссылка, там все картинки открываются... Вообще спасибо автору! книга - шедевр!!!!

Заходите в гости

sveklanaДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:11 | Сообщение # 196
Гуру
Лена,поздравляю тебя с наступающими праздниками!Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ИришаРДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:27 | Сообщение # 197
Фея
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

моя маленькая галерейка

АssольДата: Пятница, 11.01.2013, 23:29 | Сообщение # 198
Фея
ИришаР, sveklana, Спасибо, девочки, за поздравления!!!
Добавлю свою новую работу. Кукла Женечка

А это её друг

Заходите в гости

ТанечкаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:42 | Сообщение # 199
Фея
Ленусь, ещё раз скажу тебе, твоя куколка потрясающая!!! Такая осенняя мечтательница, уж очень цветовая гамма её наряда мне нравится. А михась... он просто прелесть, больше не слов!

alef2404Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:46 | Сообщение # 200
Тильдаман
Леночка, с удовольствием прогулялась по вашей галерее. Столько всего интересного и полезного нашла для себя. Все такое красивое, оригинальное. Вы просто умница. Успехов вам в творчестве!

Я не волшебница...

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: