Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
АssольДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:23 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
lenity, Похоже понравилась кукла новой хозяйке, я с трудом смогла у сына выпытать комментарии, ох уж эти немногословные мужчины, не понимают, как нам важно знать "что сказали..." biggrin
ИришаР, sandia, Спасииииииибо....... ФиалкаНаташа, заходите ещё, буду очень рада!
ЯННА, Танюша, спасибо , жаль что Чертково далеко от Вёшек biggrin ээээх.... ни одной родственной души под боком...

Заходите в гости

ЯННАДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:33 | Сообщение # 62
Супер Фея
Леночка, насчет родственных душ это да... Я вот тут одну девочку подсадила(она в магазине тканей работает), и потом почти соседку (родителм в нашем подъезде живут), так сразу интересней стало, единственное, проблемы с тканями..., ситец , бязь еще полбеды,а вот флис, фетр - такого днем с огнем не найдешь, единственная надежда на маму ,она у меня в Белой Калитве живет, еще родственники в Каменске,на праздники поедем и может там что найду. вот так вот.

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

АssольДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:14 | Сообщение # 63
Фея
Заказали мне куколку, и непременным условием было- чтоб носила очки. Думала я думала и мне придумалось, что если сделать её с косичками, то тогда она не будет смотреться строго, как дама в очках. Мне кажется, очки как людям так и куклам придают и серьёзность и возраст и вообще мало кому идут.... и с самими очЁчками пришлось повозиться... wacko

Заходите в гости

НатулькинДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:25 | Сообщение # 64
Фея
Аssоль, Лена, твои девочки на подарочки просто бесподобны! А я очки только сейчас разглядела happy ))) -такая милая интелегентная барышня)). Молодечик! biggrin

Моя галерейка всегда рада гостям)))

ЯННАДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:33 | Сообщение # 65
Супер Фея
Леночка,твоя куколка прелесть, она кажется такой умной.... красавицей.....,да именно красавицей

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ТанечкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:41 | Сообщение # 66
Фея
Леночка, как всегда, бесподобно! Очаровательная девушка!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: