Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
sandiaДата: Суббота, 31.12.2011, 07:49 | Сообщение # 73
Фея
Статус: Offline
Аssоль,

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Смехом, шуткой, без забот
Встретить этот Новый год!

Моя галерея

ДжулиДата: Суббота, 31.12.2011, 14:56 | Сообщение # 74
Тильдаман
Аssоль, Леночка...какая у тебя интересная галерейка...и работы мне твои очень очень нравятся!!!!
молодчинка!!!! Хочу еще поздравить с наступающим Новым Годом..и пожелать вдохновения..., новых творческих задумок.., оригинальных работ и всего-всего... biggrin

моя галерейка!

АssольДата: Среда, 04.01.2012, 17:20 | Сообщение # 75
Фея
ЯННА, sandia, Джули, Благодарю вас, девочки, за поздравления! И вам желаю, и всем всем нашим рукодельницам-подружкам-форумчанкам счастья, здоровья и творческих удач!
Сшила новенькую, куколка Ириска. Вернее наконец-то ДОшила... всё она у меня откладывалась, то волосиков не было подходящих, то тканюшки ждала по заказу, с Питера аж, то заказы срочные вмешались... Шила для девушки Иришки, милой и симпатичной девушки... правда сходства не получилось- Иринка с темненькими волосами...

Замшевые мокасины и шерстяные чулочки-гольфики Платьице с запахом сзади (по типу как у лавандового), можно снять свитерок и будет по-летнему....

Заходите в гости

hai612Дата: Среда, 04.01.2012, 17:45 | Сообщение # 76
Фея
Леночка поругать тебя нужно ( по доброму) такую прелесть и только дошила!!!!!! У меня нет слов!!! Такая медовая она, очень теплая, красивая и так на ней все ладно сидит! Леночка, ты просто мега Умница!!!!!!!!!!!!!!

Галерея

ТанечкаДата: Среда, 04.01.2012, 17:45 | Сообщение # 77
Фея
Лен, повторюсь ещё раз - она чудесная!!! Такая красотка! Хороша невероятно!!!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

lisenokДата: Среда, 04.01.2012, 17:54 | Сообщение # 78
Местный
Чудесные куколки-очень!!! smile

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: