Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
KeriДата: Среда, 04.01.2012, 21:17 | Сообщение # 79
Фея
Статус: Offline
Аssоль, Ириска очень замечательная!!! А какие мокасинчики и чулочки - загляденье просто!!!

Мой БЛОГ

il-MariДата: Среда, 04.01.2012, 23:17 | Сообщение # 80
Местный
Аssоль, -Шикарная ваша девочка-мокасины -это нечто!!!!!!!!!! Какого ж они размера? А чулочки!!!!!!!!! Они сшиты с ножками или одеты? Куклы -все прелесть!!!!!

АssольДата: Среда, 04.01.2012, 23:58 | Сообщение # 81
Фея
hai612, Танечка, lisenok, Keri, Спасибо девочки вам большое-пребольшое на добром слове, сами представляете, как же мне приятно...
il-Mari, Я чулочки сшила и одела на ножки, а вот у мокасин просто клеила уже на ноге детальки друг к другу, просто сшить не получилось- слишком грубый материал-замша для такого размера ноги (5 см по стопе) И теперь их можно снять только вместе с чулками, два в одном, как валенки с галошами, друг без друга никуда biggrin

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Четверг, 05.01.2012, 01:16

АлюхаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:17 | Сообщение # 82
Фея
Леночка, я опять к тебе в гости вдохновиться немного. хочу наконец-то к Домашней Феечке приступить:) Влюблена в твою Ириску!!! Вкусненькая!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АssольДата: Вторник, 17.01.2012, 19:43 | Сообщение # 83
Фея
Алюха, Аля, очень тебе рада!
А я вот немножко изменила тильдочкам, мне так хочется всё-всё перепробовать, я на Снежку "замахнулась". Очень хочется смастерить куклу, чтоб сама стояла (подставки- моё больное место biggrin ) Пришлось помучиться с ногами- не хотели они стоять, заваливались на бок как ванька-встанька, я немножко изменила выкройку ботиночек, вставила в подошву тоненький пластик, картон все равно не делал подошву плоской и вот результат моих стараний
Ещё немножко, и покажу обладательницу этих стройных ножек biggrin

Заходите в гости

TatjanaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:07 | Сообщение # 84
Фея
Аssоль, мне очень понравились ваши куколки, все без исключения. Особое внимание заслуживает подбор тканей по цвету,класс!!!

Моя галерея

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: