Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
ТанечкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:32 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Леночка, твоя новая девочка просто красавица! Очень нравится сочетание тканей и цветовая гамма! А корзиночка с фиалками - ах, да и только! Умница!!!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

ТатусяДата: Суббота, 27.08.2011, 16:29 | Сообщение # 22
Тильдаман
Аssоль, Леночка, поздравляю с открытием галереи smile Очень красивые работы, аккуратные, нарядные и яркие smile Отзыв о Санте слышала из первых уст :), Юля была в восторге. А меня просто покорил сервиз, какая же красота, прямо как настоящий smile Умничка, продолжай радовать нас и дальше замечательными работами smile

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

МауглиДата: Суббота, 27.08.2011, 16:42 | Сообщение # 23
Местный
Аssоль, все здорово!!! Такие класснючие куклешки, цвет, одежка, фантазия вобщем на высоте! Чудные работы.-

О-ЮмиДата: Суббота, 27.08.2011, 17:19 | Сообщение # 24
Фея
Лена, ну как это я пропустила, у тебя уже есть домик!!!!Поздравляю!!!!!!
Работы твкие душевные, аккуратненькие, так понравился мне чайный сервиз, я бы наверное не осилила!!!
Побольше вдохновения и новых прекрасных работ!!!! flowers flowers flowers

На золотом крыльце сидели...

TatianaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:14 | Сообщение # 25
Местный
Аssоль, Еленочка..у вас замечаельные работы...поэтому люблю дарить вам наградки...а последняя девочка в синем просто очаровашка!!!

Моя галерейка рукотворилок.

АssольДата: Суббота, 27.08.2011, 21:34 | Сообщение # 26
Фея
Татуся, Маугли, О-Юми, Tatiana, дорогие мои девочки! Я вам очень и очень благодарна... flowers

Заходите в гости

mihailannaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Тильдаман
Аssоль, Работы красивые, особенно понравилась фиалковая девочка, успехов!

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

АssольДата: Вторник, 06.09.2011, 20:44 | Сообщение # 28
Фея
mihailanna, меня не было на форуме аж почти 2,5! дня! ( это кошмарно большой срок отсутствия!) почему то совсем нету настроя.... то ли дел навалилось, то ли проблем, то ли темнеет рано, не пойму. wacko И поэтому ничего ни шьётся, ни творится, на сайт зайти наш любимый- и то сил нету... А сейчас, практически в коматозном состоянии, добралась до компа- а тут у меня оказывается гости...!!! да ещё с пожеланиями успехов! mihailanna, спасибо Вам большое!!!! Девочки, я вас всех очень люблю! Вы возвращаете меня к жизни, не в физическом смысле этого слова конечно, к творческой рукодельной интересной жизни.
Пошла я платье шить, себе, любимой, а то похолодало, одеть нечего.... biggrin вечная проблема.... biggrin
P.S. Как же давно меня тут не было... уже "исполнение желаний" №6 стартовало...!!!! похоже щас надолго засяду, надо всё просмотреть, наградок наверно много придется раздать clap first flowers

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Вторник, 06.09.2011, 20:58

KatryaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:35 | Сообщение # 29
Любитель
Какие красивые куколки! Все, даже понять не могу,какая мне больше нравится)

ulya3aДата: Среда, 07.09.2011, 17:47 | Сообщение # 30
Фея
Аssоль, Лена! ПРаздРавляю с открытием галерейки!!!! Все такое теплое и милое, что словами не передать. И Санту своего увидела, красавЭц! Удачки тебе, вдохновения и только приятных эмоций в процессе творчества! smile

АssольДата: Пятница, 30.09.2011, 00:15 | Сообщение # 31
Фея
Всё началось с ремонта! Ремонта моей ванной комнаты. Я поделилась этой радостной новостью с моей подружкой по форуму Танечкой и она мне на "новоселье" сделала шикарный подарок- банную феечку!!!!! вот она, моя красавица
Она такая солнечная, такая хорошенькая!!!!! На халатике вышиты цветочки, на ножках тапочки тоже с цветочками, штанишки из красивого батиста. Она с петелькой, поэтому можно и так

Или так

Ну и как же без приданного! Вот какая тканюшка с бесподобным рисунком и шоколадка были в придачу

Танюша, спасибо тебе огромное! Теперь утро моё будет начинаться с улыбки, так как невозможно не радоваться глядя на эту солнечную куколку, и я знаю что сшита она от всего сердца. Спасибо heart flowers

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Пятница, 28.10.2011, 18:53

О-ЮмиДата: Пятница, 30.09.2011, 01:25 | Сообщение # 32
Фея
Лена привет!Поздравляю с шикарным подарком!!!Куколка точно вписалась, как там всегда и была!!! biggrin

На золотом крыльце сидели...

ТанечкаДата: Пятница, 30.09.2011, 08:59 | Сообщение # 33
Фея
Леночка, как же я рада, что феечка тебе пришлась по душе! И вписалась она в интерьер вроде бы неплохо smile !

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

elochkaДата: Пятница, 30.09.2011, 09:29 | Сообщение # 34
Фея
Аssоль, Леночка, я вас поздравляю с хорошими работами и с замечательной подаренной феечкой))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

AlenywkaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:05 | Сообщение # 35
Посетитель
Здравствуй, Елена))
Очень красивые куколки))0 я к тебе с просьбой. Ты могла бы прислать фотки как шить жакетик или рубашку для тильды? обшиваю зайца, и застряла на рубашке, пока только начинаю рукодельничать. буду тебе очень признательна.

TatkaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:46 | Сообщение # 36
Фея
красотищаааааааааа surprised

А вот и пропажа....

АлюхаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:20 | Сообщение # 37
Фея
Лена, и я к тебе с ответным визитом! а как твою рыжулю зовут? не зря ты её на аватарку, не зря...чудная просто! а ещё я заметила, что та самая домашняя фея или ангел, на которую я облизываюсь уже полгода, у тебя первой была?! wacko ну ты монстр!!! Они у тебя классные! Блин надо сшить!!!! тоже хочу!!!! так держать! Спасибо ещё раз за теплые слова!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АssольДата: Пятница, 28.10.2011, 21:43 | Сообщение # 38
Фея
Алюха, Рыжулю я звала просто "девочка с леденцом" , но сейчас она живет в другом доме, где есть маленькая девочка Настенька, и возможно она придумала ей имя, наверняка придумала, а иначе как играть с безымянной куклой tongue
Аля, спасибо за визит. Благодаря тебе моя галерейка убежала с 7 (какой ужас, как долго я тут не была!) страницы этой темки biggrin
Ага, домашняя фея была самой первой игрушкой, оооочень хочется сшить и улитку и зайца, но всё руки не доходят....
Решила исправить положение и пополнить свою коллекцию, тем более, что это сшилось давно и показывалось давно в соответствующих разделах, а до галереи ход не дошел. Вот такая божья коровка, делалась по заказу, при кажущейся простоте помню убила на неё наверно вечеров 5, выкройку сделала, ткани в горох не было- пришлось рисовать горохи
[url=]
И вот практически повтор фиалковой феи, потому что тоже на заказ, только мне совершенного клона неинтересно было шить- я и поменяла детали кое какие, веночек сплела из ивовых прутиков, специально к ручейку за ними моталась
[url= [url=
Надо, блин, вспышку на фотоаппарате убрать, а то на фото цвета до неприличия яркие, в жизни не так wacko

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Пятница, 28.10.2011, 21:48

allsisДата: Пятница, 28.10.2011, 21:55 | Сообщение # 39
Фея
красивые работы! молодец!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Евгешка007Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:35 | Сообщение # 40
Тильдаман
тыквоголовки ваши меня очаровали!!! cupid очень красивые! надо тоже попытаться! Да что-то я боюсь за них браться...

Мастерская Jane Tatti

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: