Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
АssольДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:23 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
lenity, Похоже понравилась кукла новой хозяйке, я с трудом смогла у сына выпытать комментарии, ох уж эти немногословные мужчины, не понимают, как нам важно знать "что сказали..." biggrin
ИришаР, sandia, Спасииииииибо....... ФиалкаНаташа, заходите ещё, буду очень рада!
ЯННА, Танюша, спасибо , жаль что Чертково далеко от Вёшек biggrin ээээх.... ни одной родственной души под боком...

Заходите в гости

ЯННАДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:33 | Сообщение # 62
Супер Фея
Леночка, насчет родственных душ это да... Я вот тут одну девочку подсадила(она в магазине тканей работает), и потом почти соседку (родителм в нашем подъезде живут), так сразу интересней стало, единственное, проблемы с тканями..., ситец , бязь еще полбеды,а вот флис, фетр - такого днем с огнем не найдешь, единственная надежда на маму ,она у меня в Белой Калитве живет, еще родственники в Каменске,на праздники поедем и может там что найду. вот так вот.

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

АssольДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:14 | Сообщение # 63
Фея
Заказали мне куколку, и непременным условием было- чтоб носила очки. Думала я думала и мне придумалось, что если сделать её с косичками, то тогда она не будет смотреться строго, как дама в очках. Мне кажется, очки как людям так и куклам придают и серьёзность и возраст и вообще мало кому идут.... и с самими очЁчками пришлось повозиться... wacko

Заходите в гости

НатулькинДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:25 | Сообщение # 64
Фея
Аssоль, Лена, твои девочки на подарочки просто бесподобны! А я очки только сейчас разглядела happy ))) -такая милая интелегентная барышня)). Молодечик! biggrin

Моя галерейка всегда рада гостям)))

ЯННАДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:33 | Сообщение # 65
Супер Фея
Леночка,твоя куколка прелесть, она кажется такой умной.... красавицей.....,да именно красавицей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ТанечкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:41 | Сообщение # 66
Фея
Леночка, как всегда, бесподобно! Очаровательная девушка!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

АssольДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 67
Фея
Натулькин, ЯННА, Танечка, Девочки мои хорошие, спасибо вам огромное!!!!
Натулькин, Наташа, у тебя всё в порядке со зрением, это просто на фото которые я первый раз выложила- кукла без очков была, я забыла их надеть biggrin потом нарядила уже и показала по-новой, при полном параде, так сказать... biggrin
Всё, пока с феями завязываю, мне Сплюшку заказали. Я их ещё ни разу не шила, прям страх какой то берёт. Просили в нарядном, светлом, с кружевами и рюшами, девочку... wacko

Ой, только щас увидела- у меня круглая (так и хочется сказать дата) цифра- 200 наград! Спасибочки всем всем наградившим меня, а это уже ни много ни мало- 200 рукодельниц!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Воскресенье, 11.12.2011, 21:13

lenityДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:15 | Сообщение # 68
Супер Фея
...добавлю и я нарадку - девочка в очках просто очаровательна!!!)))) biggrin

мой блог
моя галерейка

chamomileДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:53 | Сообщение # 69
Фея
все работы очень хорошие, мне понравилось! smile

Моя Галерея
Мой Блог

KeriДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:49 | Сообщение # 70
Фея
Аssоль, девченочка чудесная получилась!!!

Мой БЛОГ

АssольДата: Вторник, 27.12.2011, 21:12 | Сообщение # 71
Фея
lenity, chamomile, Keri, мне очень приятно читать ваши отзывы tongue в какой то мере для этого и шьем и показываем - доброе слово- двигатель творчества biggrin
Моя первая в жизни Сплюшка....и чё то пока мне их шить больше не охота....у меня почему то долго не получалось сделать её "хорошенькой- прехорошенькой", а в моем представление Сплюшка должна быть именно "лапочкой" tongue но я очень старалась , и вот....

Как сказала моя подружка Танечка любовь с первого взгляда не получилась... biggrin
Новая куколка, летняя, под новый год

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Четверг, 29.12.2011, 00:41

ЯННАДата: Суббота, 31.12.2011, 01:37 | Сообщение # 72
Супер Фея
ЛЕНОЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОИХ ДОМАШНИХ !!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТ ПОБОЛЬШЕ ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОЧНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ, И ПУСТЬ, В СУТКАХ, ИНОГДА, ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОТЯ БЫ, НА ПАРУ ЧАСИКОВ БОЛЬШЕ !!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

sandiaДата: Суббота, 31.12.2011, 07:49 | Сообщение # 73
Фея
Аssоль,

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Смехом, шуткой, без забот
Встретить этот Новый год!

Моя галерея

ДжулиДата: Суббота, 31.12.2011, 14:56 | Сообщение # 74
Тильдаман
Аssоль, Леночка...какая у тебя интересная галерейка...и работы мне твои очень очень нравятся!!!!
молодчинка!!!! Хочу еще поздравить с наступающим Новым Годом..и пожелать вдохновения..., новых творческих задумок.., оригинальных работ и всего-всего... biggrin

моя галерейка!

АssольДата: Среда, 04.01.2012, 17:20 | Сообщение # 75
Фея
ЯННА, sandia, Джули, Благодарю вас, девочки, за поздравления! И вам желаю, и всем всем нашим рукодельницам-подружкам-форумчанкам счастья, здоровья и творческих удач!
Сшила новенькую, куколка Ириска. Вернее наконец-то ДОшила... всё она у меня откладывалась, то волосиков не было подходящих, то тканюшки ждала по заказу, с Питера аж, то заказы срочные вмешались... Шила для девушки Иришки, милой и симпатичной девушки... правда сходства не получилось- Иринка с темненькими волосами...

Замшевые мокасины и шерстяные чулочки-гольфики Платьице с запахом сзади (по типу как у лавандового), можно снять свитерок и будет по-летнему....

Заходите в гости

hai612Дата: Среда, 04.01.2012, 17:45 | Сообщение # 76
Фея
Леночка поругать тебя нужно ( по доброму) такую прелесть и только дошила!!!!!! У меня нет слов!!! Такая медовая она, очень теплая, красивая и так на ней все ладно сидит! Леночка, ты просто мега Умница!!!!!!!!!!!!!!

Галерея

ТанечкаДата: Среда, 04.01.2012, 17:45 | Сообщение # 77
Фея
Лен, повторюсь ещё раз - она чудесная!!! Такая красотка! Хороша невероятно!!!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

lisenokДата: Среда, 04.01.2012, 17:54 | Сообщение # 78
Местный
Чудесные куколки-очень!!! smile

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

KeriДата: Среда, 04.01.2012, 21:17 | Сообщение # 79
Фея
Аssоль, Ириска очень замечательная!!! А какие мокасинчики и чулочки - загляденье просто!!!

Мой БЛОГ

il-MariДата: Среда, 04.01.2012, 23:17 | Сообщение # 80
Местный
Аssоль, -Шикарная ваша девочка-мокасины -это нечто!!!!!!!!!! Какого ж они размера? А чулочки!!!!!!!!! Они сшиты с ножками или одеты? Куклы -все прелесть!!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: