Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
АssольДата: Четверг, 19.07.2012, 22:19 | Сообщение # 161
Фея
Статус: Offline
Вот такую красоту я получила от Гали shonina с форума Вышивалочка. Мне так эта вышивка с маками понравилась, что я попросилась меняться... хотела сшить сумку, но они, маки, оказались такие красивые, что как то и жаль уже на сумку вроде tongue я пока буду любоваться-любоваться, а потом придумаю куда и что ими украсить А ещё мне Галя прислала такие красивые тканюшки, хлопок американский, и ленточки обалденные..... мммм....класс!!!!
Галочка, спасибо тебе огромное, я так рада, так рада!!!! Это просто необыкновенная работа, настолько аккуратно, стежочек к стежочку, такие крошечные стежки, изумительная вышивка, там даже с изнанки - залюбуешься, Галя - ты МАСТЕР своего дела! браво!!!!

Заходите в гости

ЛипушокДата: Четверг, 19.07.2012, 22:57 | Сообщение # 162
Супер Фея
Аssоль поздравляю, и правда вышивка клаассная, на стену такую и любоваться.

Мой блог

АssольДата: Пятница, 20.07.2012, 18:06 | Сообщение # 163
Фея
Липушок, Лиля, спасибо! Да, такую красоту можно и на стену - любоваться!
А ещё, а ещё, у меня сегодня ТАКАЯ радость!!!!! Меня поздравила с надвигающимся ДР моя подружка Танечка, она и на форуме нашем Танечка, очень внимательная, добрая и дорогая мне девочка! Она и рукодельница необычайная, вот посмотрите какая прелесть, эта пчёлка-пакетница, досталась мне в подарок!!!!!

Сфотографировала специально, так сказать, в интерьере, чтоб было видно как пчёлка обалденно вписалась в стиль моей кухни, это тоже заслуга Танюши, она и тканюшки так подобрала, в цвет!!! Супер!!!! А как у пчелки забавно шевелятся усики, когда вытаскиваешь из неё пакеты - это что то!!!!
Спасибо тебе солнышко! А, но это же не всё.... Клеевой пистолет!!! Я даже не мечтала, что у меня будет такая штука, это из разряда вещей о которых знаешь, что такое есть, но даже не мечтаешь.... И вот это чудо-приспособление для всех рукодельниц есть и у меня! Танюша, ты просто ФЕЯ из ФЕЙ, Спасибо тебе дорогая!!!!!

Заходите в гости

ТанечкаДата: Пятница, 20.07.2012, 18:28 | Сообщение # 164
Фея
Ленусь, ты меня прямо захвалила, я стесняюсЯ shy Я просто очень хотела тебя порадовать и счастлива, что мне это удалось biggrin !
Целую и обнимаю тебя!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

АssольДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:16 | Сообщение # 165
Фея
Новая Тильдочка, вернее сшито тельце было давно, в прошлом году, и лежала она голая долго в коробочке, Но срочно понадобился мне подарок для хорошей знакомой и вот за ночь сшила наряд - получилась такая куколка с косой на голове а-ля Юлия Владимировна

Цветочки в руке - это засушенные растения, не знаю как оно называется, сурепка какая то tongue

Заходите в гости

ГалинаШонинаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:34 | Сообщение # 166
Посетитель
Я тут зарегистрировалась. Не первый раз захожу к тебе, Леночка, полюбоваться твоими куклами. Последняя очаровательна. Какая-то домашняя уютная вся.
А еще очень нравится кукла с нарисованным лицом, та что с котом. Вот думаю такую же хочу.

ТанечкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:03 | Сообщение # 167
Фея
Дорогая моя Леночка!!! От всей души я тебя поздравляю с Днём Рождения!!!
Пусть в жизни тебя окружают хорошие люди, твои любимые мужчины носят на руках и всё случается только так, как ты хочешь! Обнимаю тебя!

интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

АssольДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:28 | Сообщение # 168
Фея
ГалинаШонина, Галя, очень рада видеть тебя тут у себя, милости прошу, будь частым и желанным гостем! Спасибо за добрые слова в адрес моих куколок!
Танечка, Спасибо дорогая!!!!!

Заходите в гости

МаксюДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:36 | Сообщение # 169
Старожил
Леночка, только сейчас нашла твою галерейку, всё пересмотрела, какая ты умница, столько много умешь и всё у тебя получается на 200%. Такие чудные куколки, а ещё и валяние освоила. Просто слов нет какая ты талантливая!!!!

галерейке

allsisДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:07 | Сообщение # 170
Фея
Аssоль, поздравляю с подарочками! хорошенькая фея вышла!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

PerfelottaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:32 | Сообщение # 171
Тильдаман
Аssоль, заглянула в гости, а тут столько красоты!!! Здорово!!!

Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея

АssольДата: Четверг, 16.08.2012, 00:10 | Сообщение # 172
Фея
Максю, Оксана,ты меня засмущала, у меня нету таланта, это просто небольшие способности tongue но всё равно приятно когда хвалЮт biggrin
allsis Инна, Perfelotta Леночка, спасибо, и очень рада что заглянули ко мне на огонек
Новинка у меня такая - валяная брошечка "львенок", сделала для подружки Танечки она лев по гороскопу

Заходите в гости

ponkaДата: Четверг, 16.08.2012, 05:42 | Сообщение # 173
Мега Фея
Аssоль, Ленуль, привет )))
аля Тимошенко - красивая и солнечная ! а львенок-брошка - тааакой позитиффффчик biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

АssольДата: Среда, 22.08.2012, 15:38 | Сообщение # 174
Фея
ponka, Ленусь, Привет привет! Рада тебе!!!! За отзывы спасибо, будь я по гороскопу не рак, тоже бы сделала себе брошечку согласно гороскопу biggrin
Куколка Лёля, По просьбе девочки-хозяйки - вся в розовом, с зелеными глазами и каштановыми кудряшками

Сшила для неё друга - кота.

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Суббота, 25.08.2012, 14:57

ТанечкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:33 | Сообщение # 175
Фея
Утибоземооой!!!!!! Какой кооотик!!!! прелесть какая невероятная!!!! Затискала б и занянчила такую кисюню!!!
Ленусь, золотые ручки!!!
(шёпотом) отчаянно завидую кукле Лёле!

Сообщение отредактировал Танечка - Понедельник, 03.09.2012, 18:33

PerfelottaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:29 | Сообщение # 176
Тильдаман
у Лёли такие глазки лучистые! thumbup
Брошка просто супер!!! hands

Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея

ЯваДата: Вторник, 04.09.2012, 02:06 | Сообщение # 177
Тильдаман
да-да, присоединяюсь, брошка - отпад!!!

Моя галерея
Мой блог

АssольДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:20 | Сообщение # 178
Фея
Ява, Юля, Perfelotta, Леночка, Танечка, Танюша, девочки, это так приятно, когда нравится кому то моё "художество" tongue Спасибо вам, мои хорошие!!!!!
Долго я собиралась сшить овечку и вот, что вышло в конце концов

Это первый мой "зверик", раньше только куклы были.... теперь хочу мишку Тэдди попробовать tongue

Заходите в гости

ТанечкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:06 | Сообщение # 179
Фея
Лена, какая она прелестная! Такая трогательная, расцеловала бы и затискала!!!
Наташе понравилась?

АssольДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:06 | Сообщение # 180
Фея
Я забыла сказать, что хозяйка сама дала ей имя - Фрося.
Танечка, Наташа в восторге, она вообще не ожидала, что она "такая большая" будет.... а я не ожидала, что овечку не так то и просто сшить wink

Заходите в гости

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Поиск: