Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
"Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Good_ReputationДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:11 | Сообщение # 41
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Статус: Offline
noki, еще как можно!!! Я буду счастлива видеть у себя такую замечательную гостью! Спасибо за похвалу и поддержку - ОГРОМНОЕ! :-) Я давно хотела галерейку открыть (как каждый новичок, наверное), но все как-то смущалась - мало же работ у меня пока... Но все-таки после пятой куколки не удержалась :-) Очень уж хотелось поделиться своими творения :-)
Буду продолжать трудиться и набираться опыта, что и дальше Тебя радовать :-)
П.С. ко мне точно только на "ты" :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

nokiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:19 | Сообщение # 42
Фея
Ты чтоо тебе можно было после первой уже открывать!!!)Обалденно красиво!!!)) А рисунки... просто супер!!!Восхищаюсь!!! Ну всё пропишусь у тебя тут)))) google

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1

Eugene_MooreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:25 | Сообщение # 43
Супер Фея
Good_Reputation, Очень понравились твои работы))))))Столько деталей,аксессуаров,просто глаза разбегаются)))))все работы яркие, шикарные,есть на что глаз положить))))))Дальнейших успехов в творчестве)))))

Добавлено (21.08.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Рисунки понравились.Я тоже очень люблю рисунок тушью))))))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Воскресенье, 21.08.2011, 23:25

DamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:26 | Сообщение # 44
Супер Фея
Good_Reputation, Леночка, ты меня поражаешь своим творчеством!!! Картины замечательные!!! Я не большой специалист в живописи, так на уровне понравилось-не понравилось, цепляет или равнодушна. А твои картины прямо завораживают, так многопланово и необычно!!! Показывай еще, я в восторге!!!

flower flowers heart hands lips respect biggrin

Моя галерея

fotiniyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:42 | Сообщение # 45
Фея
Лена, обалдеть! Какую красоту ты творишь!!!! И куколки, и картины!!!! Я тоже не верю что такой маленький швейный опыт! Особое впечатление на меня художница произвела, и ее кисточки!)))

Good_ReputationДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:16 | Сообщение # 46
noki, прописывайся-прописывайся! Буду баловать и вкусняшками угощать! :-)

Eugene_Moore, спасибо, что заглянули :-) да еще и нахвалили так - очень приятно :-) Так Вы тоже увлекаетесь графикой? Учились где-нибудь? Вот я болван-самоучка, которому очень нравится рисовать, а если из этого еще и что-то получается, то счастью моему нет предела :-) Правда, в последнее время мало рисую... Все Тильды... :-)
Dama, спасибо - совсем меня захвалили - неловко уже... Хотя оооочень приятно - лыба в 32 зуба :-) Я на самом деле тоже интуитивно - нравится-не нравится :-) позже еще что-нибудь сфотографирую и выставлю :-)
fotiniya, спасибо :-) честное-причестное - опыт меньше двух месяцев - видели бы Вы как я 20 минут не могла разобраться, куда катушку в швейную машинку вставлять - даже не катушку, а ту железную штуковину, в которую вставляется катушка с ниткой :-) пришлось инструкцию открыть - позорище :-) я до сих пор не понимаю, зачем в наборе к машинке еще какие-то дополнительные лапки и иголки... А до того: как лучше сделать кисточки тоже не сразу доперла... То что видела в других работах мне не очень нравилось, но потом как-то сообразила :-) могу поделиться опытом, если надо :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

Eugene_MooreДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:53 | Сообщение # 47
Супер Фея
Quote (Good_Reputation)
ак Вы тоже увлекаетесь графикой? Учились где-нибудь? Вот я болван-самоучка, которому очень нравится рисовать, а если из этого еще и что-то получается, то счастью моему нет предела :-)

аналогично.в детстве начинала ходить в художественную школу....потом с переездами забросила.но всегда рисовала.тоже самоучка)))))

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Понедельник, 22.08.2011, 01:59

OMarДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:28 | Сообщение # 48
Фея
Good_Reputation, Лен. красивые карины! Прям хочется рассматривать детали и выискивать, то что с первого взгляда пропустил! smile Браво!

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

Good_ReputationДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:49 | Сообщение # 49
Eugene_Moore, рисование - это здорово! Я вот все надеюсь все-таки как-нибудь записаться на курсы в Латвийскую художественную академию. Моя подружка к ним уже второй год ходит - работы потрясающие! Видно, что не самоучка, а настоящий талант, который владеет техникой :-) Давайте тоже что-нибудь покажите - очень интересно же!
OMar, спасибо, Ольга! :-) Я и сама порой что-то новое там умудряюсь высмотреть :-) А с картиной, которая акрилом написана, вообще, интересно было! Я ее представила своим друзьям на суд на день моего рождения и каждый высказывал свое мнение. Так оказалось, что каждый в ней такое усмотрел, чего я там точно не рисовала! Кто-то увидел там женское бедро с татуировкой, кто-то пару занимающуюся любовью, а одна моя знакомая сказала, что видит яйцеклетку и процесс оплодотворения! Я была в шоке! (правда, потом оказалось, что эта дамочка уже пару лет как к психотерапевту ходит) Вот так бывает :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

karmanatДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:09 | Сообщение # 50
Фея
Good_Reputation, Леночка! Я просто в восторге от твоих работ! Ну даже слов нет! Прекрасные куклы, выполненные с фантазией и безупречным вкусом! И живопись, и графика! И для 2 месяцев - очень продуктивно! Молодец! Буду заглядывать сюда регулярно - любоваться ))))

Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия

Сообщение отредактировал karmanat - Понедельник, 29.08.2011, 18:15

НадяДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:44 | Сообщение # 51
Фея
Good_Reputation, Лена ты молодчина все очень нравится, успехов!!!

гАрмоНиЯДата: Вторник, 30.08.2011, 11:06 | Сообщение # 52
1 место конкурс частушки/Фея
Good_Reputation, Леночка! Только что увидела твою галерею! Поздравляю с открытием!!! Какая ты молодец! Вот в начале ты говорила ,что никогда не шила,но я подумала, что секрет всё же есть! И когда увидела твои картины(особенно акрилом,подумалось УХХХ ТЫЫЫЫ), всё стало ясно! Если человек - художник, он художник во всём!!!

Неисчерпаемого вдохновения тебе, новых работ и много свободного времени smile

загляни в сундучок с ДОБРОМ

Good_ReputationДата: Вторник, 30.08.2011, 15:12 | Сообщение # 53
karmanat, спасибо!!! :-) Захвалили :-) И заглядывай-заглядыва - я очень рада гостям :-) сегодня начну работу над 7 куколкой :-) Так жаль, что последнюю куколку пока опубликовать не могу (хотя Ты ее уже видела) ...
Надя, спасибо ОГРОМНОЕ! Буду стараться радовать новыми работами! :-) и ждать в гости :-)
гАрмоНиЯ, спасибо :-) В голове моей всегда миллион идей было :-) все время надо что-то делать, что-то творить :-) Времени, благо, свободного много :-) после работы все вечера свободные :-) Сегодня начну новую куколку выдумывать :-)

Добавлено (30.08.2011, 15:12)
Только что отправила первую посылочку с сюрпризом в рамках игры "Исполнение желаний"!!! Столько восторга и волнений!!! Жуть! :-) Представляете, я совсем забыла о письме или какой-либо открытке! Пришлось на почте оперативно соображать, что написать :-) В результате - содержание письма-открытки и почерк на уровне 2 класса.... Самой смешно :-) Поняла, что писем не писала с детства - все emailы и emailы :-) Очень надеюсь, что подфеечная получит посылочку через 4 дня (как обещали на почте) и останется довольна :-) и поймет, что делать с тем, что я в ту посылочку вложила :-)
Уфф... Волнуюсь...
По совету karmanat, чтобы отвлечься, начну сегодня же шить новую кукляшку :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

NailyaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:16 | Сообщение # 54
Супер Фея
Good_Reputation, Здравствуй, Елена! Можно я на ты?! Я так рада тебя видеть! Мне так нравится в твоей галерее! Я захожу сюда, просто поднять себе настроение! Не помню, спрашивала ли тебя уже, у тебя худ. образование? или дизайнерское? Во всяком случае, твои картины и Тильды очень вдохновляют! Можно тебя ещё спросить, как называется ткань для платья Тильдочек, которую ты используешь? А картина, Самая первая, с девушкой, какого формата?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Сообщение отредактировал Nailya - Вторник, 30.08.2011, 15:17

Good_ReputationДата: Вторник, 30.08.2011, 15:39 | Сообщение # 55
Nailya, с Тобой мы уже давно на "Ты" - ну что за вопросы такие? :-) Спасибо, что заглядываешь - это ооочень меня радует :-) здорово, что куколки дарят радость :-)
По образования я финансист... Рисовать никогда не училась (3-4 урока в студии ИЗО не считаются) С дизайном-интерьером столкнулась около 2 лет назад, когда после покупки новой квартиры наняла дизайнера. Поняла, что надо сформулировать свои желания, идеи и вкусы :-) Около года скупала всевозможные журналы и книги по интерьеру, изучала, прививала себе хороший вкус :-) Ну и в результате у меня вроде что-то даже получилось :-)
Первый рисунок - с девушкой - примерно 15x20 см :-) (это только сам рисунок - без паспорту и рамки)
Ткань для платьев или хлопок или лен. У первых куколок, кажется, хлопок с ликрой - я еще не врубилась тогда в натуральность Тильд :-) Зеленое платье у Феи позднего лета - лен, пальто - хлопок :-) В тканях я полный болван, до сих пор не могу запомнить флис и вискоза - кто из них натуральный, а кто нет... Оли они оба синтетика?..

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

NailyaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:51 | Сообщение # 56
Супер Фея
Good_Reputation, ШИкарно! Шикарная девушка! ШИкарные работы!!!!!! Шикарный вкус!

Good_ReputationДата: Вторник, 30.08.2011, 16:01 | Сообщение # 57
Вот еще кое-что из моего "творчества" - столик из кубиков LEGO - лицо в профиль :-) На это "чудо" (а я в него влюблена!!!) ушло 35 коробок конструктора :-) это около 2000 деталек :-) На фотке у столика еще нет ножек - он лежит на подушках :-) Но сейчас уже я сделала для столика конусообразные белые ножки :-)

Добавлено (30.08.2011, 16:01)
Nailya, мои щеки красные как два томата! :-) Сейчас лопну от смущения! СПАСИБО!!!

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

NailyaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:21 | Сообщение # 58
Супер Фея
Good_Reputation, я падсталом!!!!!!!!!!!!! ну и столик!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!

лаймДата: Вторник, 30.08.2011, 16:38 | Сообщение # 59
Местный
first flowers Отличные работы, понравились очень и куклы, и всё что связано с дизайном. Всё радует глаз и образы, и цветовые сочетания ! Здорово! flowers

Заходите в гости . Ксюшина отрада
Долгий триумф Тильды

Lilu83Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:45 | Сообщение # 60
Фея
Вот это да! Класс! biggrin Лена сколько времени на него ушло?

Галерейка

Моя группа вконтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Поиск: