Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
"Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Lilu83Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:33 | Сообщение # 25
Фея
Статус: Offline
Леночка с открытием галерейки! Писала уже, но повторюсь куколки у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Каждая со своим с характером, очень индивидуальные. Работы продуманные до мелочей. Начало у тебя замечательное. Что будет дальше!? biggrin Так держать! biggrin
Буду частым гостем! smile

Галерейка

Моя группа вконтакте

LuMorДата: Суббота, 20.08.2011, 23:43 | Сообщение # 26
Старожил
Good_Reputation, Маковка поразила, ОЧЕНЬ гармоничный и продуманный образ!!!!!!!!!! Жду продолжения)))

Вокруг столько прекрасного, просто присмотрись...

Дело души
Галерея работ

marttaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:05 | Сообщение # 27
Фея
Все куколки просто красавицы. У тебя золотые ручки.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:37 | Сообщение # 28
Супер Фея
Good_Reputation, я в восторге от Ваших работ!Хочется взять в руки и долго-долго их разглядывать.Для неумеющего шить человека-это просто подвиг!Поздравляю!С удовольствием буду к Вам заглядывать!Удачи!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ManjaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:52 | Сообщение # 29
I место в конкурсе "Зимняя история"
Лена, у тебя безусловно есть очень хороший вкус и способности к дизайну (если это, конечно, не твоя профессия)))) Молодец!!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Good_ReputationДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:44 | Сообщение # 30
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Dama, здорово - можно как-нибудь и встретиться в Риге :-) Примеры своего творчества обязательно выставлю :-)
Lilu83, Люба, спасибо ОГРОМНОЕ! Как я уже говорила - я беру с Тебя пример! :-) И всегда-всегда буду рада видеть у себя в гостях :-)
LuMor, спасибо! Сейчас планирую шить куколку для подружки - в бело-красных тонах :-)
martta, спасибо большое за похвалу - читаю и довольно улыбааааюсь! Рада, что заглянули :-)
ЛАРИСА5030, спасибо за лестные отзывы! Буду стараться и в дальнейшем радовать симпатичными работами - чтобы было что поразглядывать :-)
Manja, спасибо, Ты же знаешь, я совсем не дизайнер - я финансист :-) просто в связи с ремонтом в квартире и постоянным общением со своим наемным дизайнером пришлось втянуться в эту тему: кресла, лампы... Видимо плотное общение с миром красоты наложило свой отпечаток - это помогает в создании кукол и подбора материалов и цветов :-) Буду рада видеть у себя в гостях :-)
Так, сейчас займусь выкладыванием 5-ой куколки...
Всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Поиск: