Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
"Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Good_ReputationДата: Вторник, 04.09.2012, 09:42 | Сообщение # 1061
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Статус: Offline
Tatka, спасибо!!!! Честно, тут не совсем в таланте дело - на ютюбе тааааак все показано хорошо, как вот такое море с правильными волнами нарисовать, что сложно не нарисовать! Реально! Ооочень просто! Там все показано и все секреты техники изложены :-) Попробуй!

kotik, здорово! А как Твои танцы-зумбы-румбы? smile А как сынуля? К нам не собирается?

ZhurKa, привееет!!!! Спасибо!!! Я Тебя хоть на ФБ вижу smile Сегодня еще что-нибудь покажу (не из швейного)

glafeera, biggrin biggrin biggrin Ты меня опять рассмешила! Как скажешь, так скажешь! Блудная дочь! biggrin biggrin biggrin Чмок! Это Ты молодец, что ткнула меня!

Натулькин, и Натулеееек тут!!! Спасибо, что ко мне заглянула happy и похвалила опять - мммм happy happy happy обязательно еще что-нибудь покажу smile

Nailya, Наиииилюшка!!!!!! Итальяночка моя!!!!! Вот Ты тоже совсем пропала!!!! Хоть бы весточку на айфон кинула smile как дела???

allsis, привет, красавица!!!! Спасибо!!! happy Так приятно, когда так встречают happy happy happy Прям совсем стыдно, что пропала вот так happy

TanyaHandMade, спасибо!!!! Как же я радо новым лицам!!! Добро пожаловать! (правда, сейчас у моей галерейки не самые лучшие времена - хозяйка ленится и ничего не шьет) happy happy happy

Добавлено (04.09.2012, 09:42)
---------------------------------------------

Всем ГОСТЯМ доброе утро! Добрый день! а для кого-то ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Я активно готовлюсь к отпуску: купальники новые закуплены, кремы солнцезащитные тоже, платья летние и шортики готовы к упаковке в чемодан. Вот чего у меня не было, так это красивых шляпок-панамок-косынок, чтобы спасать себя и свои дохленькие волосики от жаркого солнца. В магазине ничего приличного не нашлось - надо же, чтобы еще и с купальниками сочеталось все - ну вы понимаете biggrin
Выход я нашла быстро. Купила 2 никакущие шляпки а-ла-соломенные и уже дома немного над ними поработала.
Результатом я довольна happy

1. Шляпка для черного купальника: поменяла ленту (она была жуткого цвета) на черную, сделала бантик и украсила его различными аппликациями smile

2. Цветовая гамма второй шляпки подбиралась к купальникам нежно-ментолового цвета и мягко-лососевого (тут пригодились завалявшиеся перышки)

Ну как вам? happy

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

kotikДата: Вторник, 04.09.2012, 09:59 | Сообщение # 1062
Мега Фея
БЛЕСК! biggrin Шляпки -отпад!
Неа,сын пока не собирается,школа началась smile А так все хорошо,продолжает тренировки!
Я танцами,зумбами,румбами займусь,как мадам в сад отдам.Был долгий перерыв,аж все лето! wacko

моя галерея

ТашаНВДата: Вторник, 04.09.2012, 10:00 | Сообщение # 1063
Фея
Good_Reputation, красивая очень картина)

блог галерея

гАрмоНиЯДата: Вторник, 04.09.2012, 17:20 | Сообщение # 1064
1 место конкурс частушки/Фея
Good_Reputation, Ленусяяяя!!!! У тебя тут полный аншлаг!!! biggrin
НЕ пропадай, а???? и я скучаю без тебя sad Скоро откроем в твоей галерейке твой ФАНКЛУБ biggrin
А шляпки отпадные!!!
Ждем фото с морей в тех самых новых купальниках и шляпах!!!
п.с. сижу бубню про первую сшитую тобой в этом сезоне куклу - швейного ангела!!! uhm ты ничего не перепутала??? ah

загляни в сундучок с ДОБРОМ

Good_ReputationДата: Вторник, 04.09.2012, 17:26 | Сообщение # 1065
гАрмоНиЯ, ну Ты-то каааак скучаешь? biggrin с Тобой мы не только тут общаемся - не капризничай :-)
Фанклуб - это прикольно biggrin biggrin biggrin
Ой, в купальника стесняяяюсь... dry
п.с. неееее, я говорю, ЕСЛИ что-то и сошью в ЭТОМ сезоне, то это (скорее всего) будет швейная фея - я уже давное ее планировала. Даже идеи есть smile но вот когда руки дойдут?... wacko
чмок Тебя!!!!!!!! Лю! tongue

ТашаНВ, спасибо!!!!!!! happy большое СПАСИБО! smile

kotik, ну я уверена, летом у Тебя и без румбы-зумбы была активная жизнь! biggrin садик, наверное, уже скоро, да? Танцульки зовут!!! smile

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

SavvyДата: Вторник, 04.09.2012, 17:36 | Сообщение # 1066
Координатор игры "Исполнение желаний"
От это дааааа!!!! Ну наконец-то!!!! Ленусик, ооооооочень тебе рада! Хорошо, что вернулась, да еще и не с пустыми руками

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

allsisДата: Вторник, 04.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1067
Фея
Good_Reputation, классные шляпки! Лен, сколько ж у тебя отпусков в год?? wacko я тут все на один никак не насобираю biggrin

моя галерейка
мой блог
ЯМ

kone4kaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:08 | Сообщение # 1068
Посетитель
Ах какие шляпки! Супер ! я целое лето выбирала себе шляпу, так и не купила(, как-то не додумалась что ее можно апгрэйдить! biggrin

добро пожаловать в My blog

glafeeraДата: Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1069
Мега Фея
Агааааааааа!Вот и обещаные шляпки!!!Круть-круть,чо тут скажешь)))

забегайте в гости

kolliДата: Вторник, 04.09.2012, 22:06 | Сообщение # 1070
Любитель
Good_Reputation,погуляла по Вашей галерейке, получила массу удовольствия. Все очень красиво и с утонченным вкусом. Шляпки понравились, собираюсь на море,спасибо за идейки. Попробую тоже что- нибудь соорудить.

ПалешаДата: Вторник, 04.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1071
Супер Фея
Класс!!! specool specool specool

Мой блог
Моя галерея

NailyaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:48 | Сообщение # 1072
Супер Фея
Good_Reputation, Леночка моя появилась.... а я думала, бросила меня.. забыла... я вот прям прям как только, так сразу (я надеюсь завтра) полный полный тебе отчёт! Воть ! целоваю! biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:54 | Сообщение # 1073
Супер Фея
Good_Reputation, Ленусь!Шляпы-полный отпад!Во как выразилась! biggrin Это от избытка чувств! biggrin Молодец!И даже мини МК сделала! biggrin
А фото с отпуска обязательно!И нечего тут стесняться-все свои! cool biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Good_ReputationДата: Четверг, 06.09.2012, 11:25 | Сообщение # 1074
Savvy, happy happy happy , так прияяятноооо smile я скоро еще что-нибудь покажу smile сама как-то заскучала - вот стала опять на форум заходить и поняла, что зря это я так на долго пропала - тут столько позитива!!!! smile

allsis, спасибо!!! Отпусков когда как biggrin это год был богат поездками. Нам год разрешено брать 20 дней отпуска. Вот я как-то укладываюсь пока happy всеееее деньги на путешествия трачу biggrin

kone4ka, спасибо!!! Во-во! Я тоже все не могла выбрать, все какие-то дурацкие или бантики-шмантику страаашные! А тут в конце сезона купила пару шляпок с бешеной скидкой (жалею, что только 2) и за 30 минут переделала их и привела в приличный вид smile

glafeera, привет, бабуля-героиня! biggrin biggrin biggrin Что ж Ты теперь с этим детсадом делат-то будешь? surprised

kolli, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Рада знакомству smile спасибо за похвалу - всегда очень приятно happy Со шляпками обязательно попробуйте что-нибудь сотворить - это очень просто, а выглядит здорово smile

Палеша, happy спасибушки smile

Nailya, вот давай-давай! Отчет на стол!!! biggrin biggrin biggrin Чмок!!!

ЛАРИСА5030, спасибо!!! biggrin biggrin biggrin у меня живот-попа-талия сташнющие и большие - стесняяяяюсь все равно biggrin biggrin biggrin Шляпки прикольные, да? biggrin я сама такая довольная! скорее бы уже в отпуск!!!! хочу в них красоваться!!!! biggrin

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

glafeeraДата: Четверг, 06.09.2012, 12:45 | Сообщение # 1075
Мега Фея
Good_Reputation, Видишь,ленок!!!Я тебя не зря уговаривала!!!!Никто не забыт на этом форуме!!!Как ты всех порадовала!!!Вернулось наше солнышко!!! biggrin biggrin biggrin biggrin (детсад буим пристраивать,пусть пока подрастут,сутки от роду детям)

забегайте в гости

Good_ReputationДата: Четверг, 06.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1076
glafeera, угу, тааак приятно happy
А Ты уже имена питомцам своего мини-ЗООПАРКА дала? Там М или Ж? smile

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

glafeeraДата: Четверг, 06.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1077
Мега Фея
Good_Reputation, там всего полно!!!)))имена не даю,они еще несолидные,чтоб именами обзаводиться!!Огрурцы с хвостами))

забегайте в гости

мультяшкаДата: Четверг, 06.09.2012, 15:17 | Сообщение # 1078
Тильдаман
Шляпки шикарные!!!

Good_ReputationДата: Четверг, 06.09.2012, 17:43 | Сообщение # 1079
Вот еще кое-что из последнего.
Мой знакомый увлекся квиллингом и рассказывал о своем новом хобби с таким восторгом, что ему удалось убедить меня попробовать сотворить что-то совместное. Договор был: я рисую, он квиллингует свои бумажки (типо дикий спец).
Ну вот начали...
Я быстро рисовала, а он доооолго и мучиииительно крутил-вертел-клеил свои бумажки. Это даже доставать начало, так как со стороны для меня это выглядело ооочень легко. Так на самом деле и оказалось (самые простые приемы, конечно).
За первый вечер он успел сделать только пару завитков и строго настрого запретил мне продолжать без него. Я не послушалась и сделала правую половину прически, леденец и бантики на платьях у девочек. Лекго и быстро.
Работа все еще не закончена, так как мой знакомый так и не нашел время закончить свою половинку :-)

Идея рисунка не моя - бралась вот тут.
Вот сам оригинал:

И процесс...

Как-то так :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

Сообщение отредактировал Good_Reputation - Четверг, 06.09.2012, 17:46

kotikДата: Четверг, 06.09.2012, 18:04 | Сообщение # 1080
Мега Фея
Good_Reputation, да,Леночек,это лето у меня было замечательное!А в сад пойдем,как медкомиссию пройдем.На следующей недели думаю все сделаем и начнем smile

Добавлено (06.09.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Good_Reputation, ВСЕ!Я в обмороке)))))Ну как так можно?Как так можно?Творить такую красоту!ЛЕНА!ты ,ты,ты просто...сама не знаю кто!слов нет!

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Поиск: