Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
"Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
ManjaДата: Четверг, 06.09.2012, 19:23 | Сообщение # 1081
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Good_Reputation, ну, наконец-то, а то думала, что потеряли совсем... А тут столько нового!!! Картинка для папы замечательная, очень живая, надо тоже на ютьюб сходить))) Девочки замечательные!!! А шляпки - один восторг!!! А больше всего рада встрече!

Моя галерея
Мой Instagram

Good_ReputationДата: Пятница, 07.09.2012, 14:45 | Сообщение # 1082
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
kotik, только без обмороков! biggrin biggrin biggrin спасибо за Твои яркие эмоции! biggrin

Manja, спасибо!!! Я тоже уже заскучала по форуму smile рада, что вернулась (правда, не с шитьем) На Ютубе точно сходи - там миллион роликов, но все на английском, хотя понять можно. Они шаг за шагом показываю как рисовать море, волны, песок - техникой "сухая кисть" - очень здорово!!! Обязательно посмотри! Чмок Тебя!!!! Мой Гуру happy

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

ЯваДата: Пятница, 07.09.2012, 15:38 | Сообщение # 1083
Тильдаман
бесподобно, причем, все бесподобно!!! замечательная галерея! flowers

Моя галерея
Мой блог

glafeeraДата: Пятница, 07.09.2012, 15:55 | Сообщение # 1084
Мега Фея
Good_Reputation, Обхохоталась над твоим спецом квиллингистом!!Он тебя не убил????Афигенно кстати получилось,все что я видела из вквиллинга,Было на уровне "Деццкийсадромашка!!!

забегайте в гости

Good_ReputationДата: Пятница, 07.09.2012, 18:48 | Сообщение # 1085
glafeera, да-да, реально разозлился и обиделся очень! Сказал, что "такие люди, как я, убивают желание что-либо пробовать творить у таких как он!". Вот так :-) Посмотрим, может отойдет... smile Посмотри, какие потрясающие работы в технике квиллинг делает вот эта девушка. Нет слов! Дико круто!

Ява, ммммм, спасибооо happy happy happy расплываюсь в улыыыбке happy Добро пожаловать! Очень рада новой гостье smile Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать smile

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

glafeeraДата: Пятница, 07.09.2012, 19:23 | Сообщение # 1086
Мега Фея
Это действительно искусство!!Супер!!!!Но твоя картинка такая милая!!!))))И очень красивая,еще раз убеждаюсь,что за что бы ты не бралась,все получается афигенно!!!

забегайте в гости

JewelДата: Пятница, 07.09.2012, 19:27 | Сообщение # 1087
Фея
Good_Reputation, какая классная идея! и исполнение шикарное.
Черт возьми, ну почему я не умею рисовать?(

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

ПалешаДата: Пятница, 07.09.2012, 22:15 | Сообщение # 1088
Супер Фея
Good_Reputation, Лена, какая интересная работа!!! Очень красиво! На первоначальной картинке девочки несколько кровожадные и с ножом surprised . Мне очень понравилось, как ты их переделала! Будем ждать продолжения biggrin

Мой блог
Моя галерея

Good_ReputationДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1089
glafeera, спасибо-спасибо-спасибо!!! smile

Jewel, спасибо! Ну как это "не умею рисовать!"??? wacko надо пробовать! это реально не так сложно!!! главное желание! можно начать с простых рисунков smile

Палеша, спасибо!!! happy полностью с Тобой согласна, в оригинале девочки какие-то маленькие злодейки, а я их постаралась сделать более "пушистыми" smile такие пай-девочки smile

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

allsisДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:27 | Сообщение # 1090
Фея
Good_Reputation, ой красотища! Лена так а квиллинг это что? из чего ты эти волосики делала?

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Cherry:)Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1091
Супер Фея
Good_Reputation как у вас тут мило и красиво, а куколки какие замечательные, столько всяких деталек, так продуманно всё first

Моя галерея

Good_ReputationДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:45 | Сообщение # 1092
allsis, квиллинг - это техника "бумагокручения". Рисунок сделан из полосок цветной бумаги, они приклеиваются на основу и сознаюр рисунок объемный smile

Хава, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Рада видеть новых гостей! smile Спасибо за добрые слова - очень-очень приятно, если у меня Вам понравилось smile
п.с. и ко мне на Ты, ок? happy

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:17 | Сообщение # 1093
Супер Фея
Good_Reputation, Вот это я пропустилаааа!Нереальная красота!Да не жди ты своего знакомого!Ну его!Сама доделывай!У тебя классно получается!Там ничего сложного нет.На самом деле с десяток основных "крутилок"!А рисунок классный!Ты-молодец! biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

filyushenkaДата: Вторник, 18.09.2012, 17:27 | Сообщение # 1094
Фея
smile Лена,привет!я тоже тебя потеряла,но лелеяла надежду на твое возвращение!оно,как всегда,триумфально!отличные работы !!:angel2: artist бложек тоже оживляй! angel1

Весенние надежды (с)

ZhurKaДата: Среда, 19.09.2012, 14:50 | Сообщение # 1095
Фея
Леночка, привет!)) Рада твоему возращению безмерно!))
Шляпы конечно получились просто супер! Ярко, стильно, индивидуально!)) Вообщем, это все про тебя) Но девочки.... срозили наповал! Когда их увидела, все, что смогла выдавить из себя, было: "ВАУ!" Ну вот чесслово, это круто)) Так креативно получилось! Я всерьёз задумалась попробовать квилт) Тока рисовать не умею... придется где-то идеи лямзить)) Но попробовать очень хотца))
Давай, надолго не пропадай! Толпа требует хлеба и зрелищ, ну точнее только зрелищ!))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

nokiДата: Среда, 19.09.2012, 17:55 | Сообщение # 1096
Фея
Good_Reputation, У миня хорошо))) ты смотрю в отпуск собралась отлично отдохнуть!!! И давай не пропадай!!!)

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1

НатулькинДата: Среда, 19.09.2012, 21:06 | Сообщение # 1097
Фея
Good_Reputation, Леночка,привте! Я тоже в обмороке от квилинга в твоём исполнении,девчёнки безумно милые!!! Ну и разумеется,ты будешь самой красивучей красоткой на пляже в ТАКИХ! шляпах!!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

Good_ReputationДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:21 | Сообщение # 1098
ЛАРИСА5030, спасибо!!! Точно, реально просто - поэтому и скуууучно wink а знакомый мой вроде доделал, но как-то мне не понравилось, как у него получилось wacko лучше бы сама закончила smile

filyushenka, оооой! какие люююди! как Твое рисование? Я и свой блог забросила и в дргие не захожу - позор мне! Может ближе к зиме опять активизируюсь - пока в голове только ерунда какая-то wacko

ZhurKa, biggrin biggrin biggrin ой, я бы лучше хлебом накормила! Вкусным! А то делать и рукоделить что-то совсем лень стало - жуть! biggrin Спасибо Тебе за похвалюшку! Обязательно попробуй эту технику - очень просто и довольно эффектно получается smile

noki, привет, Красотуленька! Угу, собралась, уже съездила, вернулась, опять собралась и съездила в Берлин - кое с кем из наши повидаться (скоро ЭТА МЕГА-кое=кто выложит ФОТООТЧЕН) и опять уже собираюсь куда-то - нет мне покоя wacko

Натулькин, спасибо!!! Сейчас фото выложу с отпуска. Кстати, шапку с черной лентой папа сразу себе забрал и ходил в ней весь отпуск biggrin

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

ПалешаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1099
Супер Фея
Good_Reputation, Лена, ну ты даешь! Лягушка-путешественница! Давай, делись уже впечатлениями biggrin

Мой блог
Моя галерея

nokiДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:13 | Сообщение # 1100
Фея
biggrin уух у меня тоже год путешествий))) блезняшечка)))!!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Pretty Joys" - Рижские Тильдочки с хорошей репутацией!
Поиск: