Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки из шкафа (от Марины Росляковой)
Игрушки из шкафа
MarinaMMДата: Пятница, 30.09.2011, 09:47 | Сообщение # 19
Фея
Статус: Offline
Судебный пристав. Трудоемкая работа, возможно из-за ткани, сложная она в шитье оказалась. Результат получился очень похожим на реальную форму, заказчица была довольна.

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея

Сообщение отредактировал MarinaMM - Суббота, 23.06.2012, 22:11

ERINAДата: Пятница, 30.09.2011, 09:55 | Сообщение # 20
Тильдаман
Классные игрушки, у каждой свой образ, а ботиночки .... 1eye

DO FAVORITE THING ЗАХОДИТЕ, БУДУ ВСЕМ РАДА :)

МОЯ ГАЛЕРЕЯ

Натали_ZhubruДата: Пятница, 30.09.2011, 09:59 | Сообщение # 21
Фея
Мариночка, поздравляю с открытием галереи. Все игрушки ну очень замечательные, с интересом буду наблюдать за последующими работами. Бегемотики вообще выше всех похвал. А по поводу обуви - пора открывать обувную масттерскую для игрушек, от клиентов отбоя не будет)

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

MarinaMMДата: Пятница, 30.09.2011, 10:09 | Сообщение # 22
Фея
Неожиданно, потому что я не первый раз попадала в финал. И хотя я все свои творения люблю, мне казалось, что предыдущие работы были и сложнее и интереснее smile Я просто и не надеялась smile

Ну и последняя моя работа или как говорят суеверные люди - крайняя smile Конечно же она не последняя, будут еще smile Планов много, одна проблема - шью медленно.

Поздне-осенняя Милая зая

Добавлено (30.09.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Вот и все мои игрушки на сегодняшний день. Хотя нет, еще были сшиты 2 Сплюшкина в подарок маленьким девочкам и японка-тряпиенса, дожидающаяся своего часа. Не нравится мне ее веер, а если уж мне что не нравится, это обязательно нужно переделать. Может ей зонтик в руки дать?

Спасибо, что заглянули в мой маленький шкаф. Спасибо за отзывы и награды, за добрые слова и пожелания. Заходите еще, буду рада!

Моя галерея

Сообщение отредактировал MarinaMM - Суббота, 23.06.2012, 22:12

ЛенДоллДата: Пятница, 30.09.2011, 10:13 | Сообщение # 23
Супер Фея
MarinaMM, так восхиттительно ,работы безупречны,аккуратность -высший пилотаж,ботинки -просто восторг! Вот бы мастер-класс по обуткам для необразованных!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

MarinaMMДата: Пятница, 30.09.2011, 10:19 | Сообщение # 24
Фея
Да зачем же мастер-класс. Вот, все что касается работы с кожей почерпнула здесь http://www.liveinternet.ru/users/tenderrainy/post135122472/
Я уже делилась этой ссылкой smile

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки из шкафа (от Марины Росляковой)
Поиск: