Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Тильдо-помешательство )))
_ANGEL_Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Здравствуйте,девченки!!!Меня зовут Олеся,живу в Ставропольском крае,работаю на государство,воспитываю доченьку и котенка!!!!Тильдочки шью с июля этого года.Но люблю их безумно!!! biggrin Все началось в прошлом году.Моя доченька увидела случайно Тильда-зайца и попросила сшить ей,ткани у меня много всякой-вот и пошила!!!Зайка получился не ахти какой но...доча с ним не раставалась!!!И попросила ещё(детская наивность biggrin ).Мы с ней вместе поехали в магазин и купили тканюшек,которые более-менее подходили Тильдам.Сшился сонный ангелок-Настя его сразу ласково назвала Ленечкой.Потом пошила ещё сплюха родителям(для интерьера).А потом....поступил первый заказ...Теперь я понимаю,что это клёво когда есть увлечение!!!А ещё лучше,когда оно доход приносит!!!Фоки буду выкладывать в порядке пошива игрулек. biggrin

Наш Лёнечка!!!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал _ANGEL_ - Четверг, 02.02.2012, 07:07

_ANGEL_Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Местный
lenity,спасибо большое!"!!Да, дед мороз со снегуркой мои biggrin Шиты под заказ и уже улетели в г.Сургут!!!Себе тоже шить таких собираюсь,только санта клауса сидячего.И у снегурки другой наряд будет!!! biggrin

Добавлено (17.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Привет девченки!!!!Сорри за долгое отсутствие-болезнь подкосила меня....Пробовала шить-ничего не получалось с температурой.Ну вот я снова на ногах!!!В отпуске!!!!И бегом показываю вам своего нового сплюха!!!!Заказчица желала именно с одеялком и подушкой!!!!Так что у меня появился сплюх-комплект №2!!!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Олеся_С - Вторник, 11.10.2011, 06:29

lenityДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Супер Фея
_ANGEL_, какой замечательный комплект!!!!!!! такой нежный и трогательный))))) happy

мой блог
моя галерейка

ZhurKaДата: Вторник, 18.10.2011, 07:36 | Сообщение # 4
Фея
Олесенька! Какой комплект замечательный получился! Наверное для малыша заказывали, не иначе!)) Такая красота! Помимо самого сплюха, одеялко и подушечка такие милые, утащила идею в норку wink flowers

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

_ANGEL_Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Местный
lenity[/color спасибо за похвалу!!!!Сегодня уже третьего одевать начала!!!Заходите в гости чаще-у меня скоро много чего появится!!!
[color=blue]ZhurKa
я рада,что мои идеи нравятся ещё кому-то помимо меня!!!Заказывала взрослая девушка для себя!!!Когда первого такого увидела,то сказала, что теперь спать не может без него!!!!И очень просила повторить такого для неё.Но я одинаковых шить не люблю,поэтому пошила с других тканюшек!!!!Сама не ожидала,что так нежно получится!!! biggrin

Добавлено (20.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
А вот теперь обещанный сплюх для любимой доченьки!!!!Представляю комплект№3!!!!!!(после такого обилия пошитых сплюхов,наверное долго теперь за них не сяду biggrin )

Моя галерейка

Сообщение отредактировал _ANGEL_ - Четверг, 20.10.2011, 17:17

бттДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Фея
очень оригенальные сплюхи. а идея с одеялом просто находка.ВЫ - молодец

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

lenityДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:37 | Сообщение # 7
Супер Фея
Quote (_ANGEL_)
(после такого обилия пошитых сплюхов,наверное долго теперь за них не сяду )

....уже через неделю опять хочется такого пошить))))) а комплектики действительно замечательные:))) happy

мой блог
моя галерейка

_ANGEL_Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:56 | Сообщение # 8
Местный
бтт спасибищееее!!!!!Сплюхов обычно для детей заказывают.А судя по моей дочурке-им бы всех няньчить и спать укладывать!!!!Заходите в гости чаще-скоро у меня зайкиновые появятся-отпад просто!!!
lenity спасибо,что заходишь ко мне в гости!!!!Я ж тут недавно-мало кого знаю.Рада,что мои работы вам нравятся,девченки!!!!А насчет сплюхов ты права-вчера зайчиков кроила,остались небольшые обрезки.Выкидывать жалко....А я им недавно нашла применение-маленьких сплюхов с них крою.Получается безотходное производство!!!Так вот опять поймала себя на мысли,что можно ещё парочку сплюхов покроить!!!Представляете???!!!!! biggrin .А эти манюньки шьются быстро и в дополнение к подарку на день рождения кому-нибудь очень здорово уходят!!!!Эдакая скрытая реклама!!!! biggrin

Моя галерейка

svetikfilДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:00 | Сообщение # 9
Тильдаман
_ANGEL_, очень милые игрушки, а у сплюш такие уютные одеялки... молодец!

добро пожаловать TOYS HAND-MADE
моя галерея

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:01 | Сообщение # 10
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я не умею делать апликации biggrin biggrin biggrin Сижу любуюсь - КРАСОТЕНЬ!!!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

redkijovoshДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:12 | Сообщение # 11
Супер Фея
_ANGEL_, я просто в восторге от Ваших сплюхов с одеялами smile я тоже таких хочуууууууу love

Мой блог)))
Моя галеречка

_ANGEL_Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:53 | Сообщение # 12
Местный
svetikfil спасибо за похвалу!!!!Мне очень приятненько!!!!!! biggrin
Агути апликации делать легко,только кропотливо.Если вам интересно,я могу написать,как я это делаю biggrin .Я их даже на трикотаже умею делать!!!Когда шила доче одежду-это был такой эксклюзив,и все благодаря апликациям!!!
redkijovosh благодарю,что посетили мою галерейку!!!Заходите почаще!!!Всегда рада!!!! biggrin

Моя галерейка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:55 | Сообщение # 13
_ANGEL_, была б признательна!!! Хочу книжку-развивайку сделать сыну

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

_ANGEL_Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:27 | Сообщение # 14
Местный
Агути я тоже своей малой(когда она помладше была) хотела такую книжечку сделать,только всё времени не было...Я с удовольствием расскажу как это сделать-рада буду если это кому-нибудь пригодится!!!Ко мне сейчас гости прийдут,а после обеда выложу описание!!!Если получится-может мини мастер-класс сделаю biggrin .

Моя галерейка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:40 | Сообщение # 15
_ANGEL_, УРРРААААА!!!!

Мой сайт

redkijovoshДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:42 | Сообщение # 16
Супер Фея
_ANGEL_, я бы тоже с удовольствием посмотрела МК по апликациям smile

Мой блог)))
Моя галеречка

_ANGEL_Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:27 | Сообщение # 17
Местный
Пока гости ещё не пришли, и пользуясь тем, что это моя галерейка-позвольте показать вам,девочки, фотки.Все вещи и аппликации сшиты мной собственоручно!!!Модель-моя доченька Настенька biggrin

Джинсы на последнем фото-покупные biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал _ANGEL_ - Понедельник, 24.10.2011, 11:28

elochkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:53 | Сообщение # 18
Фея
_ANGEL_, Твоя модель- это нечто волшебное)) А на тебя как похожа)))))))))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

_ANGEL_Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:32 | Сообщение # 19
Местный
elochka, спасибо!!!!Она под разными ракурсами то на меня,то на мужа похожа!!!

Моя галерейка

ZhurKaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:46 | Сообщение # 20
Фея
Олеся! Я просто в шоке! surprised Все вещи пошиты тобой???!!!! Я приклоняю колено! Сама шью иногда для себя, и ооочень редко для сына - для меня каждая новая вещь - подвиг, буквально вымучиваю... А у тебя стооолько красоты!!! Золотые ручки!! Ты сама выкройки строишь или готовые берешь? Хотяяяя, какая разница? все равно, апплодирую стоя!!! clap clap clap

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: