Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 159
  • 1
  • 2
  • 3
  • 158
  • 159
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Тильдо-помешательство )))
_ANGEL_Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Здравствуйте,девченки!!!Меня зовут Олеся,живу в Ставропольском крае,работаю на государство,воспитываю доченьку и котенка!!!!Тильдочки шью с июля этого года.Но люблю их безумно!!! biggrin Все началось в прошлом году.Моя доченька увидела случайно Тильда-зайца и попросила сшить ей,ткани у меня много всякой-вот и пошила!!!Зайка получился не ахти какой но...доча с ним не раставалась!!!И попросила ещё(детская наивность biggrin ).Мы с ней вместе поехали в магазин и купили тканюшек,которые более-менее подходили Тильдам.Сшился сонный ангелок-Настя его сразу ласково назвала Ленечкой.Потом пошила ещё сплюха родителям(для интерьера).А потом....поступил первый заказ...Теперь я понимаю,что это клёво когда есть увлечение!!!А ещё лучше,когда оно доход приносит!!!Фоки буду выкладывать в порядке пошива игрулек. biggrin

Наш Лёнечка!!!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал _ANGEL_ - Четверг, 02.02.2012, 07:07

_ANGEL_Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Местный
lenity,спасибо большое!"!!Да, дед мороз со снегуркой мои biggrin Шиты под заказ и уже улетели в г.Сургут!!!Себе тоже шить таких собираюсь,только санта клауса сидячего.И у снегурки другой наряд будет!!! biggrin

Добавлено (17.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Привет девченки!!!!Сорри за долгое отсутствие-болезнь подкосила меня....Пробовала шить-ничего не получалось с температурой.Ну вот я снова на ногах!!!В отпуске!!!!И бегом показываю вам своего нового сплюха!!!!Заказчица желала именно с одеялком и подушкой!!!!Так что у меня появился сплюх-комплект №2!!!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Олеся_С - Вторник, 11.10.2011, 06:29

lenityДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Супер Фея
_ANGEL_, какой замечательный комплект!!!!!!! такой нежный и трогательный))))) happy

мой блог
моя галерейка

ZhurKaДата: Вторник, 18.10.2011, 07:36 | Сообщение # 4
Фея
Олесенька! Какой комплект замечательный получился! Наверное для малыша заказывали, не иначе!)) Такая красота! Помимо самого сплюха, одеялко и подушечка такие милые, утащила идею в норку wink flowers

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

_ANGEL_Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Местный
lenity[/color спасибо за похвалу!!!!Сегодня уже третьего одевать начала!!!Заходите в гости чаще-у меня скоро много чего появится!!!
[color=blue]ZhurKa
я рада,что мои идеи нравятся ещё кому-то помимо меня!!!Заказывала взрослая девушка для себя!!!Когда первого такого увидела,то сказала, что теперь спать не может без него!!!!И очень просила повторить такого для неё.Но я одинаковых шить не люблю,поэтому пошила с других тканюшек!!!!Сама не ожидала,что так нежно получится!!! biggrin

Добавлено (20.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
А вот теперь обещанный сплюх для любимой доченьки!!!!Представляю комплект№3!!!!!!(после такого обилия пошитых сплюхов,наверное долго теперь за них не сяду biggrin )

Моя галерейка

Сообщение отредактировал _ANGEL_ - Четверг, 20.10.2011, 17:17

бттДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Фея
очень оригенальные сплюхи. а идея с одеялом просто находка.ВЫ - молодец

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
  • Страница 1 из 159
  • 1
  • 2
  • 3
  • 158
  • 159
  • »
Поиск: