Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Тильдо-помешательство )))
МашишьДата: Среда, 11.03.2015, 15:44 | Сообщение # 937
Фея
Статус: Offline
_ANGEL_, Олеся! Как мне нравятся твои куколки! Такие нежные, такие интересные все! Прямо - вдохновляюсь ими каждый раз!
Ёжик - вообще супер! Такой забавный малыш! Особенно - на фото, где он на ладошке прилёг! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

CosyHouseДата: Среда, 11.03.2015, 18:17 | Сообщение # 938
Лучшая работа 2014 года| Фея
Олеся, прекрасные теддики! Ежик настоящий мимимишка smile

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

_ANGEL_Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:32 | Сообщение # 939
Местный
Машишь, CosyHouse, девочки,спасибо!!!!Очень приятно,что заходите в гости)))Да ещё и хвалите)Для ёжика сейчас шью маму,скоро покажу)))
А пока вот хвалюсь новой куколкой.Заказали куклу,как у Дилары,ну я сшила)С позволения Дилары показываю)))

Моя галерейка

Тина-КЭСДата: Пятница, 13.03.2015, 19:42 | Сообщение # 940
Фея
_ANGEL_, Олеся!!! Ну ты и шьешь со скоростью света! Такую красоту за 3-4 дня! biggrin Мишутки очаровашки! Ежинька- премилейшее создание с такой милой хитрой улыбкой! Чудо! Куколок твоих люблю! Они прекрасны! Последняя одета "не по-твоему", но...заказчик всегда прав. smile Жакетик интересный очень и платьице хорошенькое. biggrin

Моя галерея

_ANGEL_Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:21 | Сообщение # 941
Местный
Тина-КЭС, Валечка,спасибо!Куколка заказчице понравилась)И мне,кстати,тоже biggrin Может и повторю ещё разок)))А шью я сейчас всё время,т.к. сижу дома!И отрываюсь))))
А эпопея с ёжиками продолжается!Хвалюсь новинками)))Картина называется "Ёжики в лесу"

Моя галерейка

Тина-КЭСДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:45 | Сообщение # 942
Фея
_ANGEL_, ухти-тухти!!! Какая прелесть колючая!!! biggrin Настоящие ежики, да такие веселые ребята!!! И лес почти летний, а у нас еще снег в лесу...и ежей пока не видать... smile ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! Молодец!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Поиск: