Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Тильдо-помешательство )))
_ANGEL_Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:01 | Сообщение # 25
Местный
Статус: Offline
elochka, Эллочка,благодарю!!!!Завтра ещё феечку новенькую выложу(надеюсь,успею дошить).Мы с мужем горку в зал вчера купили...теперь убираюсь,куколок и цветочки на ней расставляю biggrin Таак люблю это занятие!!!!!Красотища получается!!!!Короче,шить,блин,времени не остаётся!!В понедельник на работу,а планы ещё Наполеоновские!!!! biggrin

Добавлено (01.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Не выдержала я....хочу похвастаться!!!!Вот фото моих любимых и дорогих!!!!На фоне новой горки!!!

На фото: доча Настя,котик породы Скоттиш-фолд по имени Марсель,мои любимые цветочки и куколки!!!

Моя галерейка

ЯННАДата: Вторник, 01.11.2011, 15:25 | Сообщение # 26
Супер Фея
ДОЧЕНЬКА-КУКОЛКА !!! котенок-лака!!! smile

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

elochkaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:30 | Сообщение # 27
Фея
_ANGEL_, Ой, как я люблю девочек, маленьких, хорошеньких))(все потому, что у самой-мальчик) Она такая красотка)) А котик, ну такой лапонька)) Поздравляю с обновкой))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

_ANGEL_Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:39 | Сообщение # 28
Местный
ЯННА, спасибки!!!!О котёночке таком давно мечтала,и вот-родился мой лапуля 1 сентября этого года.Я его когда увидела,то сразу решила-надо брать!!! biggrin
elochka, Я тоже девочек люблю!!!!Так рада,что у нас с мужем доча первая!!!А обновку уже почти всю в порядок привела,все по местам расставила!!!!Вечером сяду за феечку!!!! biggrin

Моя галерейка

TatianaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:10 | Сообщение # 29
Местный
_ANGEL_, с обновкой тебя....!! Дочурка солнышко просто, а котенок и вправду очаровашка!

Моя галерейка рукотворилок.

_ANGEL_Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Местный
Tatiana, спасибочки!!!!!Я их люблююю тааак!!!!Очень приятно,что вам они тоже по душе пришлись!!! biggrin

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Поиск: