Тильдо-помешательство ))) - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Тильдо-помешательство )))
_ANGEL_Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:48 | Сообщение # 43
Местный
Статус: Offline
elochka, пошью,только ,наверное,в декабре sad .У меня ноябрь уже весь расписан.Медведей кучу заказали,драконов и ангелов.Я даже ,наверное,до конца месяца все и не успею пошить!!! biggrin

Добавлено (13.11.2011, 15:48)
---------------------------------------------
А у меня снова мишки!!!!Завтра на работу понесу продавать)))Надеюсь,девченкам понравятся!!!

Моя галерейка

НатулькинДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:39 | Сообщение # 44
Фея
Хочу ещё раз похвастаться! Вот ОНА- моя Зая Конфетка( такя её назвала),которую Олеся прислала мне на ДР! СПАСИБО тебе, Олесь!!

Ой,сколько КРАСОТИЩИИИ у тебя появилось, Олесь! НУ ТЫ МОЛОДЕЧИК! Мишки просто очарование!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

_ANGEL_Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:55 | Сообщение # 45
Местный
Натулькин, спасибо!!!!Так приятно осознавать,что зая тебе понравилась!!!! biggrin Скоро ещё таких шить буду!!!!Уже и тканюшку прикупила!!! biggrin

Моя галерейка

elochkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:24 | Сообщение # 46
Фея
_ANGEL_, Олесенька))) Во-первых - класс - подарок Наташе)) Ты - молодчинка)) Зайка эта очень хороша)) Вол-вторых - опять мишки хорошенькие)) В розочку особо приглянулся ( ну это я просто цветочную тематику люблю) Натулькин, Натуль - поздравляю с такой милой зайкой)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

_ANGEL_Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:31 | Сообщение # 47
Местный
elochka, мне в розочку самой нраится,я очень ткань эту люблю!!!!У меня она месяц назад закончилась,так я подумала.что зимой с неё и шить-то нечего.А вчера за тканями ездила и решила её на медведей купить,вроде ничего,подходит она им biggrin Думаю,что у меня ещё скоро мишки с этой тканюшки появятся!!! biggrin

Моя галерейка

elochkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:35 | Сообщение # 48
Фея
_ANGEL_, Олесь, а мне кажется - во-первых - мишки (которые другие, ну их еще из газетной ткани делают))) будут хороши, и коты - есть такие сидячие прикольные) Я потм ссылку найду, тебе покажу, о каких речь)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Сообщение отредактировал elochka - Воскресенье, 13.11.2011, 19:35

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдо-помешательство ))) (Ангелы и не только от _ANGEL_)
Поиск: