Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Почти дети и не только. (Посвящается моей бабуле!)
Почти дети и не только.
kuckla_MIraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 19
Тильдаман
Статус: Offline
Листок, Поздравляю с открытием галереи! Фото у тебя прям классные! Девчата, хочу похвастаться: видела почти все работы в живую! Смотрятся конечно по другому, в смысле под другим углом! Работы супер, для новичка уровень отличный (сравниваю со своими первыми... )! Так держать!

ЛистокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:48 | Сообщение # 20
Фея
kuckla_MIra, спасибо тебе большое!
Твой подарок, котейка, облюбовал себе местечко рядом с принцесской на горошине! Чувствует себя отлично и передает воздушный поцелуй ))

Семейный альбом

ТашаНВДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:34 | Сообщение # 21
Фея
Листок, поздравляю с открытием:) А заяц не тильда:) тогда тильд наверное и не было еще...просто примитивчик...у меня в детстве была целая книжка с выкройками игрушек мягких...

блог галерея

kuckla_MIraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:20 | Сообщение # 22
Тильдаман
Листок, Очень рада! Приятно когда подарку приходят по вкусу! Поэтому нет ничего приятней чем подарить тильдоманке Тильдочку! Потому, что никто этого лучше не оценит. (уже был не очень приятный опыт!)

ЛистокДата: Пятница, 28.10.2011, 09:10 | Сообщение # 23
Фея
Заяц примитивчик, но я считала, что примитивчики это тоже тильды, только проще... Не важно, я все равно его люблю

Вот мое новое творение. Венок плела из дикого винограда, заборчик сначала хотела покрасить, приложила - понравилось. Оставила не крашенным. Он, кстати, из фильтра, которые хотела выбросить.

Семейный альбом

elochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:17 | Сообщение # 24
Фея
Листок, Какая перелесть))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Почти дети и не только. (Посвящается моей бабуле!)
Поиск: