Мое неожиданное увлечение )))) - Страница 17 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Мое неожиданное увлечение ))))
elochkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:43 | Сообщение # 97
Фея
Статус: Offline
kroshka, Натуль, у нас только грязные сугробы от зимы остались) Tatjana, +20 - это здорово) Ну так у вас там всегда климат мягкий)) Танюш, а где отдыхали? ЛАРИСА5030, Лариса, привет)) Сшились не подружки котику, а совсем наоброт - собачки, может, ему так веселей станет?)) varvarakrasa, Светуль, привет)) задумчивый - точно))

Добавлено (26.03.2012, 11:39)
---------------------------------------------
martta, Машуль, спасибо за приятеля - такой классный))
Так как мне что-то совершенно не хотелось машинку вытаскивать - вот, что получилось на руках)) Девочки, покритикуйте, пожалуйста)))

Добавлено (26.03.2012, 11:43)
,

,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Сообщение отредактировал elochka - Понедельник, 26.03.2012, 11:41

elochkaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:59 | Сообщение # 98
Фея
Evora, allsis, pichuga, iyikiz, Аксюша, fenja, varvarakrasa, tinytanya, kroshka, Orbitbazsaxara, lenity, ой, девочки, спасибо вам огромное, мне очень приятно и очень важно ваше мнение)) Tatjana, Танюш, как здорово, что у вас все рядом)) можно столько красот посмотреть) Askarona, Веруль)) я тоже соскучилась)) надо нам собраться обязательно)
А я вам хочу показить грелку на чайник) Не получилось красиво на столе сфотографировать, но в выходные обязательно попробую) Вот что получилось)))
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Среда, 28.03.2012, 10:59 | Сообщение # 99
Фея
♥Ю♥, likeTilda, Юляш, Лучия, девочки, спасибо, очень рада, что позитивное настроение они вам подарили)) котя, Леночка, спасибо тебе, выкройку дам, конечно, только надо сфотатть и масштаб там маленький, но там все просто - разберешься)) ты даже можешь сама нарисовть))
Девочки, представляю вашему вниманию нового сплюха)) Когда ему прическу сделала, сын сказал : "О, какой клоун прикольный")) Я хотела волосики подправить, но сын сказал - пусть так остется) Ну, и стал он Сплюхом по имени Клоун) Не думала изначально, что такой яркий получится) Но, так получилось)
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:11 | Сообщение # 100
Фея
Девочки, любимые мои)))) спасибо))) Томуль, приходи завтра, сшила еще одну сплюшку, уже его дня сил нет выкладывать)))

Добавлено (02.04.2012, 11:11)
ну вот, как и обещала, новая сплюшечка)
,
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Вторник, 03.04.2012, 10:47 | Сообщение # 101
Фея
sandia, lenity, Девочки, спасибо)) Правы, нельзя хомяков не кормить)) Ольга_А, Ольга, спасибо) рада новым гостям) тыкву - шейте) она прикольная)
Новая шкатулочка (точнее - первая шкатулочка), почему то фетр блестит на фотографии, а так он матовый)
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Среда, 04.04.2012, 09:59 | Сообщение # 102
Фея
Nani, Инночка, спасибо тебе огромное)

Добавлено (04.04.2012, 09:59)
Танюшка, Танюшка, спасибо, очень рада тебя видеть))
Девочки, хочу рассказать вам одну историю про "разочаровашку")) Давно хотела сшить тряпинессу, примерялась, придумывала, любовалась со стороны и, наконец, решила попробовать...Но, увы, то образ, который задумывался не получился. То есть СОВСЕМ. Так и броисла ее, недоделанную.., бедненькую.. И вдруг, на днях, ко мне зашла соседка, которая делает декорации для клипа. Пришла попросить у меня какую-нибудь куколку....И "запала" именно на эту) Говорит, она как раз то, что нам надо) Вообщем, поехала моя "недоделочка" сниматься в кино) Вот такая странная история) А вот она сама)
,

Добро пожаловать

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Поиск: