Мое неожиданное увлечение )))) - Страница 18 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Мое неожиданное увлечение ))))
elochkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:44 | Сообщение # 103
Фея
Статус: Offline
pichuga, Натуль, я тут)) в стороночке стояла, смотрела) Гусиков твоих чудесных видела)
Вот, новая Сплюшеча-плюшечка, потому что любит сладкое)
,
,
,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

elochkaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:08 | Сообщение # 104
Фея
,
это было куплено в Китае, ох, намучалась я с этими бабочками
,
,

Добавлено (12.04.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Tatjana, Танюш, а я стобой полностью согласна))) Как дадим фору)))

Добро пожаловать

elochkaДата: Суббота, 28.04.2012, 06:40 | Сообщение # 105
Фея
martta, ponka, Алюха, Девочки!!Рада вас видеть!! У нас сегодня, к счастью, короткий рабочий день!! Поеду сразу на выставку, посмотрю на красоты и пообщась с нашими мастерицами!!
Вот моя прЫнцесска, вот как вредно шилась, так и фотографироваться толком не захотела))
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Среда, 02.05.2012, 11:53 | Сообщение # 106
Фея
NataVin, aravana, tinytanya, Девульки, привет!! наконец-то я добралась до компьютера) Выставка прошла хорошо, людей было очень много, много было интересного и красивого) Немного рассторилась, что моих любимых Спюшиков народ вообще никак не воспринял, вот ПРОСТО - НИКАК) Но любить их меньше я все0равно не стала)

.....писала, писала, и все - как выбило.....обидно) Дубль два)
Мой небольшой вклад в общую тему) Фото не ахти) У Ириши должны быть фотографии очень хорошего качества, надеюсь, она с нами ими обязательно поделится) Не могу не сказать, как я рада знакомству с нашими деовчками) Сказать, что они мне очень понравились - ничего не сказать)) Так что еще раз спасибо Марине, Сабине, Виктории и Светлане за знакомство и такое количество позитива))
Ну и, собственно, сами фоторграфии)
Это работы Российских мастериц
,
,
,
Это наш стенд
,

Добавлено (02.05.2012, 11:50)
А эту чудо-Белочку Ирише подарили ее дорогие мужчины)

А этого замечательного Ежика купила Верулька

Добавлено (02.05.2012, 11:53)

Сердечко мне подарила Сабиночка, а птичку - Марина, за что им еще раз- огромнейшее спасибо))

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал elochka - Среда, 02.05.2012, 12:50

pichugaДата: Четверг, 03.05.2012, 00:44 | Сообщение # 107
Мега Фея
elochka, Ёлка, друх! Не огорчайся!!! столько лет наш народ приучали к тому, что хорошая вещь- фабричная вещь ( а еще лучше , если фабрика эта Мейд ин не наше).. при этом полки магазинные были девственно чисты..и народ крутился как мог, одевался, обувался, красился, производил продукты самостоятельно.... у нас же все как у марсиан кверху ногами.. а воспитание- процессс длительный...но! неотвратимый! чувство прекрасного, нам слава богу не чуждо... а понимание пусть не сразу, но придет.. и пусть сейчас -только смотрят.. уверена -завтра, ну крайний срок, после завтра)) будут покупать! и еще.. многие ж берут на заметку.. и придут - чуток попозже.. поверь- не забудут, то , что видели... такое забыть нельзя!! а еще- опыт- тож дело великое!! а уж про общение- и говорить не буду- это, пожалуй самое ценное!!! Фотки замечательные!!!!! позитиваааааааааааа-----окиян!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

elochkaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:10 | Сообщение # 108
Фея
likeTilda, Лучия, дорогая моя)) спасибо тебе огромное за внимание ко мне) я тебе очень рада) tinytanya, Танюшка, ты не пропускай выставки, это очень интересно) представляю, ты со своим котом)) заняла половину выставочного зала)) Liush@, Валбшка, сапасибо, солнышко) Tatjana, Танюш, спасибо)) Девочки, я может, как-то не так написала - Я НЕ РАССТРОИЛАСЬ, ЧТО ПРОДАЖА была небольщая) Честное слово) Абсолютно)) Опыт и общение с девочки стоят любых денег) ЛАРИСА5030, Ларисонька, я, честно говоря, думала, что уж в Питере... Аксюша, Ксюшенька, привет)) Спасибо ) Я не расстроена) Эмоций - МОРЕ)) Tatka, Татулькин)) солнышко)) какая же ты у нас ХОРОШЕНЬКАЯ))

Добавлено (03.05.2012, 11:08)
ЛенДолл, Леночка, привет, очень тебе рада) Настроение - просто отличное) Нас пригласили на другие ближайшие выставки)) Так что будем внедрять культуру в массы)) Зато, знаешь, было очень приятно - бабулички ходили и так восхищаись, мы с ними со всеми разговаривали, давали в руках игрушки подержать и это так здорово) pichuga, Натуль))))))00 ну просто -ЧМОК)))
Девульки, вот, вчера сотворилась вот такая Мышандия))) просто так)
,

Добавлено (03.05.2012, 11:10)
И еще - наконец-то вышила Мишек, которых мне Ларисочка подарила еще зимой)) Спасибо тебе еще 100 раз))
,

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал elochka - Четверг, 03.05.2012, 11:11

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Поиск: