Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Мое неожиданное увлечение ))))
elochkaДата: Вторник, 15.05.2012, 07:05 | Сообщение # 115
Фея
Статус: Offline
allsis, Еленочк@, Инночка, Леночка, девочки - спасибо))

Добавлено (15.05.2012, 07:05)
---------------------------------------------
ЯННА, Dama, martta, Liush@, pichuga, lenity, Танечка, Томочка, Машенька, Валюшка, Натусь,Ладуль, девочки, так приятно с утра вас видеть)) marinera, Мариш, спасибо, думаю, что тоже на выставку потопают))
А у нас сегодня праздник - нашей компании 10 лет)) С утра все в шариках, так красиво, настроение с утра подняли))
А вот этого чудика я как увидела, прям влюбилась) Руки все чесались, вот, воплотила в жизнь) Даже не знаю, как его назвать...
,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

elochkaДата: Среда, 16.05.2012, 11:05 | Сообщение # 116
Фея
Tatjana, Танечка, спасибо, утром глаза открываю , а он рядом на кресле сидит)) И сразу улыбаться захотелось, правда, он такой позитивный)) loverty, Настенька, спасибо большое) ЯННА, Танечка, спасибо, дорогая0) redkijovosh, анечка, рада тебе, спасибо) но твои кошелечки - это очень красиво) ssiya2067, Настя, рада видеть в гостях, заходите, и, желательно на тЫ)) если не возражаете)
Девочки, сшлись гирляндочки, не бог весть что, конечно))
,
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Четверг, 17.05.2012, 08:42 | Сообщение # 117
Фея
Дашуля, Дашенька, СПАСИБО) приятно тебя видеть)
И еще один чудик)
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Пятница, 18.05.2012, 06:45 | Сообщение # 118
Фея
Еленочк@, мультяшка, pichuga, allsis, katerinka, Mouse, aravana, ФиалкаНаташа, Девочки, как я вам рада)) Спасибо огромное за позитив, который вы мне дарите))
Вот эта куколка сшилась спонтанно, скажу честно, мне она не нравится, и шилась как-то не так и огрехов много....

Добро пожаловать

ИрискаДДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:02 | Сообщение # 119
Фея
elochka, Элла, ну вот я прочла все 107 страниц и рассмотрела все работы smile У тебя такая светлая, яркая, позитивная галерея - гуляла по ней и улыбка с лица не сходила.

Гуси разноцветные, чудики смешные -
Все игрушки милые и почти родные.
Да, в игрушках этих точно есть душа,
И любая кукла Эллы хороша!

Мой домик. Жду в гости :)

elochkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:21 | Сообщение # 120
Фея
aravana, Викуль. привет, спасибо)) наверное, ты права, эта малышка нашла свою хозяйку вчера, причем девочка ее к себе прижала и это было здорово), и даже цена с удовольствием скинулась, гляда на это) Askarona, Веруль, все ты сошьешь) Рада была тебе вчера увидеть с твоим прекрасным семейством, мальчишки твои просто прелесть) Аксюша, Ксюш, спасибо, хорошо, что она уже нашла свою хозяйку) ИрискаД, Ириша, ты - героиня)))) Спасибо тебе огромное и за терпение, что просмотрела столько страниц)) И за чудесное стихотворение)), которое украшает мою галерейку))

Добавлено (21.05.2012, 10:21)
---------------------------------------------
А еще хочу вам рассказать про небольшую выставку, которая у нас была в выходные. Правда, была отвратительная погода, и рекламы этой выставки никакой не было, но люди немного ходили. И любой опыт - это тоже хорошо. Мы с девочками даже сертификат получили). Не могу не рассказть вам об одной девочке, которая подошла к нам с мамой и горящими глазами смотрела на все игрушки ( при том, что были люди, которые говорили что этими куклами только детей пугать)), выбрала 2 игрушки себе (моего зайку- чудика и красивую феечку Лены Mause , летящего котика Томирис в подарок и мама взяла феечку-красавицу Иришки Маугли. Сначала она благодарила маму за такой подарок, я ей говорю, - выбири себе мишутку в подарок, девочки - это было для нее таокой радостью, не поверите, она его прижала к себе, потом подошла ко мне и говрит, можно я вас обниму)) Девченки, я заплакала))) Обняла ее... Вот ради такого стоит шить, правда))
Ну и вот немного сердечек, которые в срочном порядке я сшила в субботу ночью, что то такой прилив энергии был))
,
,

Правда, это не все, не успела щелкнуть) Танюшка, еще раз тебе спасибо за чудесные тканюшки,из них так хорошо шьется)) Натуль, птичка моя дорогая)) и твоя розовенькая тканька чудесна, я ее экономлю))

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал elochka - Понедельник, 21.05.2012, 11:51

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Поиск: