Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Мое неожиданное увлечение ))))
elochkaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:16 | Сообщение # 127
Фея
Статус: Offline
ponka, Леночка, я немного исправила фотографии, знаю, что все-равно ругать будешь)) ну уже получше) Еленочк@, И не говори, Леночка, строгая)) Но я так считаю, если она так строжится), значит мы для нее уже как свои, чужих бы так не стала)) а это уже хорошо) Да, девочки, спасибо всем за деликатность, не хвалите)) но и не ругаете, жалеете меня)
Разрешите вам представить моих новых обитателей)
,

Добавлено (01.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------
ВиТка, Вика, спасибо) Я живу ниже ЦУМА, в старом центре, дома, конечно уже старые, но мне кажется они лучше, чем сейчас строят)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

elochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:04 | Сообщение # 128
Фея
elena7, Tatjana, allsis, Еленочк@, kroshka, Хелена, ИрискаД, NataVin, ponka, ЯННА, -Sveta-, Девочки, дорогие мои)) Два дня "пропустила", думала, буду галерейку искать на последней старнице, а вы, мои, золотые, ко мне приходите, спасибо вам огромное)) Мы с девочками были на выставке 2 дня, погода опять "подвела" и выставка была "не нашего формата", скорей такой, восточный базар)) но все-равно - любой опыт - это опыт)
Зайки)
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Вторник, 05.06.2012, 07:01 | Сообщение # 129
Фея
allsis, Катрин, Девочки, спасибо вам огромное))

Добро пожаловать

elochkaДата: Среда, 06.06.2012, 11:21 | Сообщение # 130
Фея
kroshka, Manja, tinytanya, pichuga, Tatjana, Девочки, огромное вам спасибо)) Марина, отдельное спасибо за принцесску))
У меня маленькое пополнение) И еще, решила зверюшкам что-нибудь в лапки/ручки)) дать)
,
,

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал elochka - Среда, 06.06.2012, 11:22

elochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 06:47 | Сообщение # 131
Фея
♥Ю♥, Аксюша, Tatjana, Хелена, aravana, pichuga, Девочки, несказанно рада вас видеть)) Спасибо, за такие позитивные отзывы!! Обнимаю вас, девочки))
У меня небольшое "пополнение", к зверюшкам попросили пары - к девочкам мальчиков, к мальчим - девочек))
,
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 10:05 | Сообщение # 132
Фея
Ой, девочки, про слона забыла)))

,
Хелена, Леночка, дорогая, спасибо))) Дашуля, Дашуль, спасибо)) твои фотографии замечательные в галерейке)) С удовльствием посмотрела)

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал elochka - Пятница, 08.06.2012, 10:06

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Поиск: