Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Мое неожиданное увлечение ))))
elochkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:58 | Сообщение # 133
Фея
Статус: Offline
martta, ЯННА, Tatjana, Натулькин, Девочки, спасибо вам огромное, я так рада, что вы меня не забываете))

Добавлено (11.06.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Dama, marinera, ponka, Девочки, СПАСИБО)))
Продолжение "истории зверюшек")) Сделала ей цветочек, нужен был яркий образ)
,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

marineraДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:11 | Сообщение # 134
Супер Фея
Мишки, мышки, слоняшки!!! Элла красотень!!!
Последняя, красотка такая!!!

Распускает василёк
С бахромою лепесток,
Словно синий огонек,
Согревает взгляд цветок.

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

elochkaДата: Вторник, 12.06.2012, 06:29 | Сообщение # 135
Фея
ponka, Dama, Еленочк@, tinytanya, Катрин, Naperstyanochka, loverty, Девочки, спасибо вам огромное) Всегда вам рада очень, очень))
И еще одна зайка)
,

Добро пожаловать

elochkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:34 | Сообщение # 136
Фея
allsis, ИрискаД, Инуль, Ириша выставка прошла так себе, была плохая погода и совсем не было рекламы( Соответственно, не было народа и не было продаж) Ни и ничего страшного) Я больше раздарила, чем продадла) и от этого получила огромное удовольствие) Так что Ириша, не порадовала сама организвция выставки, но порадовало общение с творческими людьми) pichuga, Натуль))) обнимаю тебя, дорогая) Дашуля, Дашуленька, солнышко)) СПАСИБО)) Как тови зайки-неразлучники? понравились твоему парню? ФиалкаНаташа, Наташенька, рада тебя видеть) Была у тебя на ЯМ)) Красота) Алюха, Алюшка, дорогая)) Спасибо)) Хорошо отдыхай на свежем воздухе, лапульку чмокни в лобик) Лизавета, Ой, привет, рада, что забежала ко мне))
А наши девочки - Томирис и Иришка - Маугли - были в детском доме, давали деткам Мастер Класс, девочки, вам не передать, какие они умнички) Я дежурила на выставке, а они поехали к деткам) Целый день!!! они там провели) Приехали уставшие но безумно удовлетворенные)

Для выставке сшились вот такие малышки

Добавлено (18.06.2012, 11:34)
,
,
и вот такая зайка
а вот эти маленькие чудики получились ну очень миленькими, только фото, как обычно((((
,

А вот такие обложки на паспорт я не удержаль и купила себе и сыну)
,

Добро пожаловать

marineraДата: Вторник, 19.06.2012, 03:36 | Сообщение # 137
Супер Фея
Элик, как же я люблю читать твои сообщения и про выставки и особенно о том как вы помогаете деткам в детском доме!!! Какие же вы настоящие, позитивные и просто очень душевные девчонки!!! ААА побольше бы таких и мир бы стал чище и светлей - добрей... Солнышко ты наше, и я не ошиблась когда с первого знакомства почувствовала, что ты очень теплая и позитивная!!! И не беда, что выставка прошла, как ты говоришь, так себе! Я уверена ты пришла домой усталая от счастья и позитивных эмоций, а скольких ты своей энергией там осчастливила, можно только предположить!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Вторник, 19.06.2012, 03:36

elochkaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:11 | Сообщение # 138
Фея
allsis, Танюшка, ЯННА, Tatjana, marinera, Liush@, Девочки, дорогие мои, как я рада, что вы меня не забываете)) Спасибо вам огромное за то , что вы есть в моей жизни)))
Моя коллега попросила сшить для маленького сына ангела, котрый бы помогла сладким снам, так как малышу снятся кошмарики) Вот что у меня получилось, маме чень понравилось, будем ждать оценкы малыша) шила 2-х для выбора, а ей понравились оба)
,

Добавлено (22.06.2012, 12:11)
второй))
,
отдохнули)) и поехали в новый дом))

,

Добро пожаловать

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое неожиданное увлечение ))))
Поиск: