Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... (Рукоделки от LekaS)
Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю...
LekaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:09 | Сообщение # 381
Фея
Статус: Offline
Evora, Поняла теперь..... biggrin хулиганка какая biggrin Яночка, спасибо тебе огромное за такой подарок! Столько радости и тепла!!! И за наградку спасибочки!

Вот сколько вкусненьких тканюшек! Теперь весь отпуск буду шить куколок!

Добавлено (06.07.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Девочки, может кому интересно, у меня есть вышивка Золотое руно 25 штук, все разные. Кому интересно - пишите в личку эл.адрес - скину файлик c ценами.
(Цены например: ЛЖ-003 Любовь - цена - 250 руб. вместе с пересылкой по России)

Добавлено (08.07.2013, 23:37)

Вышила для мамы картинку

Добавлено (18.07.2013, 22:09)
Девочки, трям! Спешу поделиться радостью!!! Несмотря, на то, что сейчас мало времени уделяю рукоделию (по сравнению даже с тем годом) мы все же купили мне новый стол!!!! Ураа ааа!!!! Правда еще надо докупить тумбу и ящики в кубы.... но это дело наживное! Главное стол теперь какой!!! Смотрите

Еще думаю над апгрейдом своего стула... он старенький, но уж очень удобен для меня.... хочу его сделать светлым....

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Воскресенье, 07.07.2013, 00:47

КоровкаДата: Пятница, 19.07.2013, 09:30 | Сообщение # 382
Лучшая работа 2013 года|Фея
Leka, поздравляю! Теплое уютненькое гнездышко! Лен, у меня тоже стульчик стааааренький, но такой удобный! Низачто его не поменяю, будет время сделаю ему апгрейд)))))))))))))))))))))

Моя галерея
мой БЛОГ

OlgaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:50 | Сообщение # 383
Фея-Лучшая работа 2017г
Leka, Ленчик, завидую белой завистью!!!! Классное местечко!!! Я тоже о своем творческом уголке мечтаю!

Мои игрушечки

МашишьДата: Пятница, 19.07.2013, 10:45 | Сообщение # 384
Фея
Leka, Привет! Икея?! Хорошенький уголочек, функциональный и уютный!!! Поздравляю! Тоже себе такой давно хочу, только ставить особо некуда...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

NataVinДата: Пятница, 19.07.2013, 10:46 | Сообщение # 385
Мега Фея
Leka, смотрю - завидую и плакаю! Какая же ты счастливая! Такое место класснючее и всё так красиво и удобно...
А мое место - кухонный стол в лучшем случае:'( cry cry cry На самом деле ты молодец. Творить надо с комфортом и что бы ничего не отвлекало. Удачи тебе. Новых идей и планов. biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

LunatikДата: Пятница, 19.07.2013, 12:21 | Сообщение # 386
Мега Фея
Leka, поздравляю!!! Мне вот тоже сейчас стеллажа не хватает, все живет в икеевских контейнерах...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LiliesДата: Пятница, 19.07.2013, 12:34 | Сообщение # 387
Супер Фея
Ленаааа, поздравляю. Вот бы мне такой уголочек happy

Мой блог
Моя галерейка

LekaДата: Пятница, 19.07.2013, 21:11 | Сообщение # 388
Фея
Ириша, Оль, Маша, Наташи, Лилечка
спасибо что пришли в гости! Я извиняюсь, что такой бардак , но уж очень хотелось похвалиться, а сил доубираться уже не было....

Эта мебель из серии :"Мечты сбываются!" Реально мечтала о нем лет 10.... то съемные квартиры, то однокомнатная квартира.... да и в этой квартире то уже живем пятый год, вот терпение и лопнуло - пошла и выбрала себе няшку! Будем еще доделывать и докупать конечно, но самое оснавное - вот оно уже стоит!

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Пятница, 19.07.2013, 21:14

ЛипушокДата: Пятница, 19.07.2013, 21:34 | Сообщение # 389
Супер Фея
Ленааааааааааа классно то как, поздравляю, ну теперь ждем шедевров, в таком уютном местечке будешь творить с удовольствием.

Мой блог

LekaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:33 | Сообщение # 390
Фея
Липушок, Лилечка, Солнце мое южное, куда пропала то? Как у вас с переездом? Вы где сейчас?

Буду рада Вас видеть

ЛипушокДата: Пятница, 19.07.2013, 22:45 | Сообщение # 391
Супер Фея
Цитата (Leka)
Липушок, Лилечка, Солнце мое южное, куда пропала то? Как у вас с переездом? Вы где сейчас?

да я тута, живу теперь в Краснодаре, ну на форуме каждый день читаю немного, тока коменты не могу оставить, связь очень плохая, а так читаю.........Я переехала, сделали немного ремонт, теперь вот в колею рабочую- швейную все войти никак не могу, заказ уже месяц шью sad вдохновение , блин........... ушло!!!!!!!!! cry

Мой блог

LekaДата: Среда, 24.07.2013, 23:46 | Сообщение # 392
Фея

И вот они наконец то оформлены! Спасибо девочкам с форума, за подсказки и советы!

Добавлено (24.07.2013, 23:46)
еще одна долгожданная "доделка" .... это все новый стол, столько всего нашлось dry

Буду рада Вас видеть

AlenkaNДата: Четверг, 25.07.2013, 00:32 | Сообщение # 393
Мега Фея
Leka, Лен, какое место класснючее рабочее, завидываю))))))))))) А у меня тоже в лучшем случае иногда стол кухонный, а так пол и диван biggrin biggrin biggrin

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LekaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:00 | Сообщение # 394
Фея
AlenkaN, Ален, от всей души желаю, что бы у всех рукодельниц нашего форума были рабочие столы! Что бы творилось от души и с комфортом!

Добавлено (29.07.2013, 21:18)
Всем трям! Весь вечер учусь рисовать глазки по вот этому МК и вот что получилось..... ваше мнение?

Добавлено (30.07.2013, 11:35)
Гекончик для Гришки wink

Добавлено (30.07.2013, 12:00)
Апгрейд рабочего места: Салфетка под ножницы и машинку, моя старенькая иголница, которую берегу как память о папе (на фото выше видно какая она была ДО... черная и потрепаная... бзззз) И стакан под карадашики, линейки, ножницы..... его вы можите увидеть на том же фото выше....

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Вторник, 30.07.2013, 12:01

irinochkaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:08 | Сообщение # 395
Фея
Leka, все класс!!! рабочее место - мечта!!!
еж и геккон смешные))))))))))) глазки хорошенькие, МК СУПЕР, тоже по нему училась)))
и апгрейд хорош!!!)))

дом, милый дом)))

LekaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:21 | Сообщение # 396
Фея
irinochka, спасибо.... это у меня отпуск называется - ушла в запой рукодельный - доделываю долги все! Геккон поедет к нашей Снегурочке.....

Буду рада Вас видеть

galinarkaДата: Среда, 31.07.2013, 03:01 | Сообщение # 397
Местный
Leka, приятно было познакомиться!
С удовольствием просмотрела всю темку: столько красивых и разнообразных работ! Браво!
Все очень понравилось! Дальнейших творческих успехов!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

ВареньевнаДата: Среда, 31.07.2013, 08:41 | Сообщение # 398
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Leka, понимаю и от души поздравляю с рабочим местом. Это так важно, когда есть свой уголок, да ещё такой уютный!!!
По поводу нарисованных глазок, нужно смягчить линии контура глаз, губ, бровей (сама этим иногда грешу))), не делать их черной краской (на фото кажется, что черная), лучше коричневой. А так очень даже ничего. smile

Творческие выкрутасы Вареньевны

LekaДата: Среда, 31.07.2013, 09:52 | Сообщение # 399
Фея
Вареньевна, Юль, спасибо за советы про глазки! Вот сама ж вижу что то не так, а куда руку приложить незнаю.... точно ведь мрачно как то от этих контуров.... там темно серый, но у ж много его - теперь вижу! Еще бы ровности и симметрии добиться.....

galinarka, Галя, и мне тоже очень приятно! Спасибо за наградки и добрые слова! Всегда рада видеть в гостях!

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Среда, 31.07.2013, 12:11

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:24 | Сообщение # 400
Супер Фея
Leka, Леночка!Феечка моя дорогая!Спасибо тебе огромное за наборы!Я такая счастливая!Теперь моя Федорка будет со мной.хоть
и в другом качестве! biggrin biggrin biggrin Остальные наборы тоже понравились!Всем найдется место! biggrin biggrin biggrin
Поздравляю с рабочим уголком!Классно!Белая мебель-моя мечта!А мне муж сделал типа стола с полками по моему чертежу,сама красила!
Только порядка нет!Тоже по икеевским контейнерам все распихано! biggrin Куда ж мы без нее?! wink tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... (Рукоделки от LekaS)
Поиск: