Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... - Страница 67 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... (Рукоделки от LekaS)
Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю...
galinarkaДата: Среда, 31.07.2013, 03:01 | Сообщение # 397
Местный
Статус: Offline
Leka, приятно было познакомиться!
С удовольствием просмотрела всю темку: столько красивых и разнообразных работ! Браво!
Все очень понравилось! Дальнейших творческих успехов!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

ВареньевнаДата: Среда, 31.07.2013, 08:41 | Сообщение # 398
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Leka, понимаю и от души поздравляю с рабочим местом. Это так важно, когда есть свой уголок, да ещё такой уютный!!!
По поводу нарисованных глазок, нужно смягчить линии контура глаз, губ, бровей (сама этим иногда грешу))), не делать их черной краской (на фото кажется, что черная), лучше коричневой. А так очень даже ничего. smile

Творческие выкрутасы Вареньевны

LekaДата: Среда, 31.07.2013, 09:52 | Сообщение # 399
Фея
Вареньевна, Юль, спасибо за советы про глазки! Вот сама ж вижу что то не так, а куда руку приложить незнаю.... точно ведь мрачно как то от этих контуров.... там темно серый, но у ж много его - теперь вижу! Еще бы ровности и симметрии добиться.....

galinarka, Галя, и мне тоже очень приятно! Спасибо за наградки и добрые слова! Всегда рада видеть в гостях!

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Среда, 31.07.2013, 12:11

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:24 | Сообщение # 400
Супер Фея
Leka, Леночка!Феечка моя дорогая!Спасибо тебе огромное за наборы!Я такая счастливая!Теперь моя Федорка будет со мной.хоть
и в другом качестве! biggrin biggrin biggrin Остальные наборы тоже понравились!Всем найдется место! biggrin biggrin biggrin
Поздравляю с рабочим уголком!Классно!Белая мебель-моя мечта!А мне муж сделал типа стола с полками по моему чертежу,сама красила!
Только порядка нет!Тоже по икеевским контейнерам все распихано! biggrin Куда ж мы без нее?! wink tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LekaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:42 | Сообщение # 401
Фея
ЛАРИСА5030, привет! Надеюсь вышивка вдохновит еще на одну Федору - уж бОльно она хороша у тебя! biggrin Белая мебель - это для меня и тонус - держать место в порядке и чистоте.... но до порядка пока далековато, надо еще контейнеров докупить, а то все в мелких коробочках - не айс пока.... есть куда расти....

Буду рада Вас видеть

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:01 | Сообщение # 402
Супер Фея
Leka, И мне контейнеры нужны!Боооольшиииие!Чтобы туда мааааленькие сложить!Чтобы порядок был! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... (Рукоделки от LekaS)
Поиск: