Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерейка Елены Видинеевой (senchikовы игрушки)
Галерейка Елены Видинеевой
ТатусяДата: Вторник, 29.11.2011, 09:26 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
senchik, Леночка, поздравляю с открытием ГАЛЕРЕИ (слово галерейка при таком количестве СУПЕРСКИХ работ просто не подошло :)) Начала смотреть и обалдела smile - сколько ты успела красоты нашить, налепить и придумать и это все с маленьким непоседой на руках :), знаю чего стоит творить, когда маленькие ручки то и дело норовят тебе помочь ;)! Умничка, все очень красивое, понравились буквально все куколки, Сплюшки в коричневой гамме - великолепны, деревца, ангелочки и феечки! Продолжай пополнять свою галерею новыми интересными работами, я буду с большим удовольствием заглядывать к тебе в гости wink

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

senchikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:43 | Сообщение # 22
Фея
Lidy, Gerda, elenka-nik-ru, ЛенДолл, ulya3a, Татуся, девчат, ну вы меня прям засмущали! Сижу вся как помидор! Спасибо всем большое-пребольшое! А скольтко еще не сшито из желаемого! Несколько тушек сидят и ждут своей очереди, как дождутся- появятся здесь biggrin Заглядываейте, буду всегда рада!

Добавлено (29.11.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Татуся, Танечка, с моим детем это все трудно дается! Да что я тебе говорю, у тебя такой же, но и ты тоже успеваешь творить красоту! Да еще и работаешь! А мне месяц еще до работы, я уже каждый день считаю,с ужасом и замиранием сердца думаю о выходе на работу. biggrin
Мой сынок уже всю мою швейную машинку изучил, где что крутится и наматывается. biggrin Подойдет и говорит "буду шить! буду шить!" или специально где-нить на одежде дырку расколупает и несет мне - "надо зашить!" biggrin Весело!

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

Good_ReputationДата: Вторник, 29.11.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям и похвалам! С открытием!!! Игрушки чудесные! Оченб здорово! Но почуму же эту красоту целый год прятали? :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS

senchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:30 | Сообщение # 24
Фея
Good_Reputation, Елена, спасибо! Да я не прятала, я это все показывала в разных темках. biggrin Собрала все воедино в галерейке только сейчас. smile

Добавлено (05.12.2011, 11:30)
А у меня новенькая феечка - кухонная помощница. Давно хотела сшить такую себе на кухню.

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

elochkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:32 | Сообщение # 25
Фея
senchik, Какая хорошенькая)) Да с такой помощницей на кухне воцарит только теплая и душевная обстановка))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Сообщение отредактировал elochka - Понедельник, 05.12.2011, 11:46

веснушка)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:38 | Сообщение # 26
Фея
senchik, чудо-куколка)) какая она милая, тоже такую захотелось! biggrin

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

senchikДата: Пятница, 09.12.2011, 15:14 | Сообщение # 27
Фея
elochka, Спасибо! Я тоже так думаю, а если кому что не понравится - мы его скалкой! biggrin
Теперь надо обязательно чего-нить испечь вкусненького! happy

Добавлено (05.12.2011, 11:50)
веснушка), спасибо!
Угощаемся, девчонки!

Добавлено (09.12.2011, 15:14)
Фея с зеленым чаем (Девчонки, кто шил таких фей зеленого чая, уж не сочтите за плагиат идею мешочка smile )
Подарок сестре (просто так...)

И еще прынчик для одной из фиолетовых принцессок. Одна из принцессок была подарена знакомым, а они еще и мальчика захотели впридачу.

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

ZhurKaДата: Пятница, 23.12.2011, 03:22 | Сообщение # 28
Фея
senchik, "прынчик" чумовой)) Тильда-мальчики для меня загадка)) Ну как мастерицы их делают? (риторический вопрос biggrin ). И феюшки: кухонная и для сестры тоже очень хороши))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

веснушка)Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:25 | Сообщение # 29
Фея
senchik, феечка с зеленым чаем симпатиииШная)) цвет такой радостный)

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

Сообщение отредактировал веснушка) - Пятница, 23.12.2011, 09:26

senchikДата: Пятница, 23.12.2011, 16:47 | Сообщение # 30
Фея
ZhurKa, веснушка), спасибо что забежали ко мне в гости!За награды и отзывы спасибо! happy happy happy А прынчик простоватый у меня вышел, без изысков. Изначально он не планировался, а потом не было ничего подходящего из тканей, чтоб как-то с принцесской сочетаться. Но вроде бы понравился новой владелице. smile
А зеленая феечка и правда в радостных весенних цветах получилась. Я давно хочу сшить Ангела сада, уже и тканюшки тильдовские подобрала и тушку сшила, но никак руки не дойдут все это вместе соединить. Это была так сказать мини-репетиция что ли...

Добавлено (23.12.2011, 16:47)
А этот стульчик для куколок мне сделал мой любимый муж! Осталось только раскрасить!
biggrin

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

НатулькинДата: Пятница, 23.12.2011, 21:09 | Сообщение # 31
Фея
senchik, Леночка,привет! Какая же ЧУДЕСНАЯ у тебя галерея! И так много всего прекрасно-разнообразного! Новогодние гномочки и феечки нас и познакомили))) Ты большая умничка,такие у тебя душевные игрушки )))
Успехов тебе и вдохновения!!!
С Наступающим тебя newyear )

Моя галерейка всегда рада гостям)))

senchikДата: Суббота, 24.12.2011, 08:37 | Сообщение # 32
Фея
Натулькин, Наташенька, приветик! Очень рада, что ты заглянула ко мне! А я только что к тебе в галерею заходила, правда еще ничего не написала, но еще забегу обязательно! Спасибо за похвалы, мне очень приятно!И тебя с наступающим Новым годом! snegurochka

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

АssольДата: Суббота, 24.12.2011, 09:33 | Сообщение # 33
Фея
Ленусь, сколько же тут у тебя красоты!!!! Какая ты умничка! Такоооое разнообразие!, значит ты разносторонняя творческая ЛИЧНОСТЬ! Это здорово, есть на что посмотреть! чем полюбоваться! А больше всего гномочки понравились- хорошенькие такие, и Радость Материнства!(обожаю эту зайчиху-мамашу) biggrin

Заходите в гости

веснушка)Дата: Среда, 28.12.2011, 12:22 | Сообщение # 34
Фея

ЛЕНОЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ! ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МНОГО ХОРОШЕНЬКИХ КУКЛЯТ!))

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

senchikДата: Вторник, 21.02.2012, 15:31 | Сообщение # 35
Фея
Аssоль, спасибочки большое за похвалюшки! Всем по чуть-чуть занималась и еще много чего хочется попробовать. Муж уже привык, что я что-то шью, вяжу, кручу и так далее... biggrin snegurochka
веснушка), спасибо за поздравления и пожелания! С Наступающим Новым годом! newyear snegurochka together

Добавлено (31.12.2011, 12:09)

Добавлено (27.01.2012, 13:47)
Наконец-то компьтер починили! Девочки, я снова с вами!!! Очень соскучилась!!! Вот одна из моих новеньких куколок

Добавлено (21.02.2012, 15:12)
Ээээх, никито не заходить ко мне... ну да ладно! На всякий случай и тут выставлюсь с последними кукляшками. Никак я до новеньких куколок не дойду, все старых дошиваю-доделываю.

Добавлено (21.02.2012, 15:31)

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

ксенаДата: Вторник, 21.02.2012, 15:48 | Сообщение # 36
Частый посетитель
senchik, Игрушечки замечательные!

НатулькинДата: Вторник, 21.02.2012, 19:05 | Сообщение # 37
Фея
senchik, Леночка,привет!!! Ничего себе новеньких нет,!!!! wacko Такие феечки замечательные и сплюшики-просто СКАЗКА!!! up ДЕВОЧКИ С МИШКАМИ-СЛАДУНИШКАМИ ТАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ! А вязальщица просто меня покорила,серьезная дамочка,сидит ниточки подбирает,а сама как чудесно одета-свеженька,весененькая flower -ЧУДО!!! МОЛОДЕЦ!!! smile

Моя галерейка всегда рада гостям)))

senchikДата: Среда, 22.02.2012, 20:14 | Сообщение # 38
Фея
ксена, Оксана, спасиб что заглянули! Очень рада, что мои куколки вам понравились. Забегайте еще в гости!

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

anutkin_kДата: Среда, 22.02.2012, 20:20 | Сообщение # 39
Тильдаман
Лена, с открытием! Вот это парад интересных работ! Аж голова закружилась... уххх! tongue

МОЙ БЛОГ

senchikДата: Среда, 22.02.2012, 20:27 | Сообщение # 40
Фея
Натулькин, Наташенька, приветик!Спасибо за похвалюшки! Да я эт старые тушки домучиваю, никак от носатеньких своих феечек не оторвусь. Все уже куколок, жучков строчат из новой книги! А я еще из Тильда-Ателье не всех сшила, а уже новеньких хочется! Вот насмотревшись, бросив все дела сшила все-таки куколку в так называемой джинсовой курточке! Ща покажу, фотки, правда, темноваты - вечером фоткала. sad Мелкая она у меня, намучилась с курточкой оооочень! Но, вцелом, понравилось шить! biggrin
А вязальщица у меня суровая какая-то мадам получилась, шила ее в спешке. сперва она у меня задумывалась как садовая феечка( понесло меня что-то на зелень biggrin ), да куда-то задевала я розочки, сшитые давным давно, чтоб ей в руки дать. Не нашла, короче, розочек. Новые лень было шить, вот и дала ей в руки спицы!Вот за это она на меня и злиться biggrin , строгая такая! biggrin

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерейка Елены Видинеевой (senchikовы игрушки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: