Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерейка Елены Видинеевой (senchikовы игрушки)
Галерейка Елены Видинеевой
НатулькинДата: Вторник, 21.02.2012, 19:05 | Сообщение # 37
Фея
Статус: Offline
senchik, Леночка,привет!!! Ничего себе новеньких нет,!!!! wacko Такие феечки замечательные и сплюшики-просто СКАЗКА!!! up ДЕВОЧКИ С МИШКАМИ-СЛАДУНИШКАМИ ТАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ! А вязальщица просто меня покорила,серьезная дамочка,сидит ниточки подбирает,а сама как чудесно одета-свеженька,весененькая flower -ЧУДО!!! МОЛОДЕЦ!!! smile

Моя галерейка всегда рада гостям)))

senchikДата: Среда, 22.02.2012, 20:14 | Сообщение # 38
Фея
ксена, Оксана, спасиб что заглянули! Очень рада, что мои куколки вам понравились. Забегайте еще в гости!

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

anutkin_kДата: Среда, 22.02.2012, 20:20 | Сообщение # 39
Тильдаман
Лена, с открытием! Вот это парад интересных работ! Аж голова закружилась... уххх! tongue

МОЙ БЛОГ

senchikДата: Среда, 22.02.2012, 20:27 | Сообщение # 40
Фея
Натулькин, Наташенька, приветик!Спасибо за похвалюшки! Да я эт старые тушки домучиваю, никак от носатеньких своих феечек не оторвусь. Все уже куколок, жучков строчат из новой книги! А я еще из Тильда-Ателье не всех сшила, а уже новеньких хочется! Вот насмотревшись, бросив все дела сшила все-таки куколку в так называемой джинсовой курточке! Ща покажу, фотки, правда, темноваты - вечером фоткала. sad Мелкая она у меня, намучилась с курточкой оооочень! Но, вцелом, понравилось шить! biggrin
А вязальщица у меня суровая какая-то мадам получилась, шила ее в спешке. сперва она у меня задумывалась как садовая феечка( понесло меня что-то на зелень biggrin ), да куда-то задевала я розочки, сшитые давным давно, чтоб ей в руки дать. Не нашла, короче, розочек. Новые лень было шить, вот и дала ей в руки спицы!Вот за это она на меня и злиться biggrin , строгая такая! biggrin

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

Тымчук_ДарьяДата: Среда, 22.02.2012, 20:32 | Сообщение # 41
Местный
ой, все такое красивое, у меня аж глаза разбегаются, я им говорю, идите сюда, а они - тут же столько красотищи.......))

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты

senchikДата: Среда, 22.02.2012, 20:38 | Сообщение # 42
Фея
Вот и куколка обещанная

anutkin_k, Анна, спасибо! Мне очень приятно! Да самой не вериться. что столько нашила уже! biggrin
А сколько еще несшитого! biggrin

Добавлено (22.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Тымчук_Дарья, Дарья, спасибки, что зашли! Очень рада всем гостям! Спасибо большое за добрые слова! angel1 flowers flowers flowers

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерейка Елены Видинеевой (senchikовы игрушки)
Поиск: