Почти бабушка и ее игрушки - Страница 200 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Почти бабушка и ее игрушки
Почти бабушка и ее игрушки
Тина-КЭСДата: Пятница, 24.04.2015, 06:21 | Сообщение # 1195
Фея
Статус: Offline
сенполия, Лариса, привет! Я такая бяка-совсем не показываюсь тут, да и свою галерейку забросила...А у тебя новая линия производства открылась! biggrin Какая ты молодец! Брошки суперские! Слоник розовый очень понравился, а такса какая прелесть! И любителям кошек выбор есть. Вот ведь куда тебя понесло неожиданно. smile Ты их вручную шьешь? такие крохи. Классссссссс!!!!!!!

Моя галерея

сенполияДата: Пятница, 24.04.2015, 12:50 | Сообщение # 1196
Местный
Тина-КЭС, Валюша, многие сейчас меньше стали уделять времени на посещение. У меня его просто катастрофически не хватает, видать старею. sad А сюда понесло совершенно неожиданно. У меня теперь если что и начинается, то счет уже идет на десятки. И все свои мечты о чем-то другом приходится откладывать. Но пока есть спрос - буду шить. Строчу я все на машинке - это нормально, а вот выворачивать сложнее . У первой таксы прорвала лапу, пришлось переделывать. Но все приходит с опытом. smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Сообщение отредактировал сенполия - Пятница, 24.04.2015, 12:52

Тина-КЭСДата: Пятница, 24.04.2015, 15:12 | Сообщение # 1197
Фея
сенполия, Лариса, сбегала посмотрела твою игольницу.....ну СУПЕР!!!! Сама придумала? Интересная идейка! Ну и как ты все такое миниатюрное шьешь? нет у меня терпения такого. Я все жилеты шью и тоже успокаиваю себя- пока есть спрос, надо шить. Люди мы творческие, но от заказчиков многое зависит. smile

Моя галерея

сенполияДата: Вторник, 05.05.2015, 21:18 | Сообщение # 1198
Местный
Тина-КЭС, Валюша, эту швейную машинку я увидела у нас на сайте в руках у швейного ангела. До ангела так и не дошло, а в качестве игольницы идея понравилась. Вот и воплотила в жизнь. biggrin А жилеты - это так красиво и тепло, все модницы твои поклонницы. smile Ну, а заказчики нужны всякие, и хорошо, что они есть. wink

Добавлено (05.05.2015, 21:18)
---------------------------------------------
Продолжаю прежнюю тему.
Вот получилась такая парочка полосатых слоников Потом попросили сшить собачку За праздники появилась такая веселая компания Муми-троллей Они очень веселые и живые, поэтому быстро нашли своих хозяев. И такой красавчик - жираф

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Светlana57Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:59 | Сообщение # 1199
Фея
сенполия, Лариса! Какие славные брошки-малявочки! Я идейку себе утащила в закрома! biggrin

моя галерейка

АвоськаДата: Четверг, 07.05.2015, 21:48 | Сообщение # 1200
Фея
Ваще - малюськи покорили!!!

Моя галерея

Лана

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Почти бабушка и ее игрушки
Поиск: