Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Почти бабушка и ее игрушки
Почти бабушка и ее игрушки
Тина-КЭСДата: Пятница, 06.03.2015, 20:42 | Сообщение # 1181
Фея
Статус: Offline
сенполия, Лариса, колокольчик прекрасен! biggrin А зайки- такое море позитива!!!Их так много и все такие хорошенькие!!! biggrin Вот повезло им- во Францию едут...счастливые! А серьезно-это что, заказ такой?

Моя галерея

сенполияДата: Пятница, 06.03.2015, 20:53 | Сообщение # 1182
Местный
Тина-КЭС, Валя, я раньше никогда такую мелочевку не шила, а тут решила попробовать. Сшила одного, принесла показала, он понравился. Я сшила еще 6 штук по разным выкройкам, принесла. И сразу оказалось, что многие захотели их заказать. В том числе заказали 6 штук из вельвета для подарков во Францию. Вот уж им повезло smile , завтра улетают на ПМЖ. А зайцев еще надо пару десятков, а то и больше. tongue Буду шить, пока есть спрос.

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Сообщение отредактировал сенполия - Пятница, 06.03.2015, 20:59

УсинкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:06 | Сообщение # 1183
Супер Фея

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:02 | Сообщение # 1184
Мега Фея

залить картинку на форум

Моя галерейка♥

Куимка(Анфиса)Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:29 | Сообщение # 1185
Фея
Лариса, спасибо за поздравление! Так давно не заходила к тебе в гости, да и сейчас пробежалась только по последним страницам, но столько позитива получила!!! Персонажи для очередной сказочки просто волшебны) Гусеница с капелькой вообще супер, красотки!
А еще очень твоя "вылежавшаяся" коза понравилась, вот сразу видно "девушка" с характером, не зря же столько времени вылеживалась)))) Вы с дочей молодцы, всё продолжаете творить добро! Удачи вам и замечательных новых сказок))

Анфискины хвастушки

sashulyatinkaДата: Суббота, 21.03.2015, 12:15 | Сообщение # 1186
Мега Фея
сенполия, Лариса, да тут уже к Пасхе приготовления, чудесные зайчата first у меня тоже заказ висит, никак не возьмусь)

Добавлено (21.03.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Поздравляю!!!

бесплатный хостинг картинок

Моя галерейка♥

сенполияДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:29 | Сообщение # 1187
Местный
Куимка(Анфиса), Верочка, sashulyatinka, Саша, девочки, спасибо за добрые слова. Я совсем редко заглядываю в последнее время сюда, а тут как-то пропали все последние фотографии, но сейчас уже все на своих местах.
А сейчас покажу всех (или почти всех) зайцев на сегодняшний день. smile

А это группа сердечных зайцев
Дочка попросила меня сделать для нее брошечку, уж очень ей понравились зайцы. Вот что получилось. Фото правда не очень И уже на жилетке
Сегодня пришью хвосты еще одной и группе, надеюсь, что с зайцами закончу. smile

Тина-КЭСДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:55 | Сообщение # 1188
Фея
сенполия, Лариса, какие очаровательные зайчата! biggrin А брошка- это суперидея!!! Здорово придумали! Эх, успеть бы подобное изготовить... happy

Моя галерея

сенполияДата: Среда, 08.04.2015, 15:42 | Сообщение # 1189
Местный
Тина-КЭС, Валюша, спасибо. У меня на глобальные изделия не хватает сейчас времени, а вот с мелочевкой оказалось все в порядке. Сшила уже больше полсотни зайцев. Сама удивляюсь, как я сумела. tongue А брошка и правда всем понравилась, сегодня отдала еще одну такую же заказчице. Правда дочка не очень довольна, что не у нее одной такая будет. Но они не пересекаются с заказчицей. поэтому не страшно. smile

Добавлено (08.04.2015, 15:42)
И вот завершающий заячий аккорд. Всего у меня их получилось 53 штуки. tongue

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:38 | Сообщение # 1190
Мега Фея
сенполия, Лариса, со Светлой Пасхой!!! Зайцы потрясные!!! Яркие и праздничные)))

Моя галерейка♥

сенполияДата: Пятница, 17.04.2015, 15:21 | Сообщение # 1191
Местный
galinarka, Галочка, sashulyatinka, Саша, девочки, мне очень приятно, что вам понравились мои зайцы. Оказалось, что не всем хватило, пришлось дошить еще парочку. tongue
А дочка попросила сшить еще одну брошечку. Вот такой розовый слоник получился.
И еще маленький заказик. Давно хотелось сшить такую игольницу, а тут подвернулся случай. Заказали для подруги. Нижняя подушка получилась размером 11х6 см. Мне понравилась. smile

Добавлено (17.04.2015, 15:21)
А за вчерашний вечер я сшила еще одну брошечку (похоже подсела я на них). А сопутствующим элементом теперь у меня спичечный коробок. tongue А это они уже вдвоем построили небольшую пирамиду. А затем благополучно отправились к своей счастливой обладательнице. biggrin

sashulyatinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:28 | Сообщение # 1192
Мега Фея
сенполия, Лариса, я прямо уже прокручиваю в голове каких бы я брошек себе нашила...очень понравилась идея! Спасибо за вдохновение!!! Чудесные слоняши, супер specool specool specool

Моя галерейка♥

galinarkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:25 | Сообщение # 1193
Местный
Лариса, вот это да! Замечательная идея с брошами, слоники такие милашки!
Снимаю шляпу! respect

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

сенполияДата: Четверг, 23.04.2015, 22:03 | Сообщение # 1194
Местный
sashulyatinka, Саша, galinarka, Галочка, девочки, оказывается не только мне понравились эти брошки. Вся работа по-боку, недошитая коза смотрит укоризненно, а у меня брошки smile
Новый слоник Парочка котов Вот еще такая парочка Еще один слоник для маленькой принцессы И такое чудо с длинными ушами

Сообщение отредактировал сенполия - Четверг, 23.04.2015, 22:57

Тина-КЭСДата: Пятница, 24.04.2015, 06:21 | Сообщение # 1195
Фея
сенполия, Лариса, привет! Я такая бяка-совсем не показываюсь тут, да и свою галерейку забросила...А у тебя новая линия производства открылась! biggrin Какая ты молодец! Брошки суперские! Слоник розовый очень понравился, а такса какая прелесть! И любителям кошек выбор есть. Вот ведь куда тебя понесло неожиданно. smile Ты их вручную шьешь? такие крохи. Классссссссс!!!!!!!

Моя галерея

сенполияДата: Пятница, 24.04.2015, 12:50 | Сообщение # 1196
Местный
Тина-КЭС, Валюша, многие сейчас меньше стали уделять времени на посещение. У меня его просто катастрофически не хватает, видать старею. sad А сюда понесло совершенно неожиданно. У меня теперь если что и начинается, то счет уже идет на десятки. И все свои мечты о чем-то другом приходится откладывать. Но пока есть спрос - буду шить. Строчу я все на машинке - это нормально, а вот выворачивать сложнее . У первой таксы прорвала лапу, пришлось переделывать. Но все приходит с опытом. smile

Сообщение отредактировал сенполия - Пятница, 24.04.2015, 12:52

Тина-КЭСДата: Пятница, 24.04.2015, 15:12 | Сообщение # 1197
Фея
сенполия, Лариса, сбегала посмотрела твою игольницу.....ну СУПЕР!!!! Сама придумала? Интересная идейка! Ну и как ты все такое миниатюрное шьешь? нет у меня терпения такого. Я все жилеты шью и тоже успокаиваю себя- пока есть спрос, надо шить. Люди мы творческие, но от заказчиков многое зависит. smile

Моя галерея

сенполияДата: Вторник, 05.05.2015, 21:18 | Сообщение # 1198
Местный
Тина-КЭС, Валюша, эту швейную машинку я увидела у нас на сайте в руках у швейного ангела. До ангела так и не дошло, а в качестве игольницы идея понравилась. Вот и воплотила в жизнь. biggrin А жилеты - это так красиво и тепло, все модницы твои поклонницы. smile Ну, а заказчики нужны всякие, и хорошо, что они есть. wink

Добавлено (05.05.2015, 21:18)
Продолжаю прежнюю тему.
Вот получилась такая парочка полосатых слоников Потом попросили сшить собачку За праздники появилась такая веселая компания Муми-троллей Они очень веселые и живые, поэтому быстро нашли своих хозяев. И такой красавчик - жираф

Светlana57Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:59 | Сообщение # 1199
Фея
сенполия, Лариса! Какие славные брошки-малявочки! Я идейку себе утащила в закрома! biggrin

моя галерейка

АвоськаДата: Четверг, 07.05.2015, 21:48 | Сообщение # 1200
Фея
Ваще - малюськи покорили!!!

Моя галерея

Лана

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Почти бабушка и ее игрушки
Поиск: