Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 91«12349091»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Гнездо Pichugi
pichugaДата: Среда, 14.12.2011, 14:59 | Сообщение # 21
Мега Фея
Статус: Offline
Savvy, Ленусь)) да ты чооо!!! очень даже во время)))))) ой какая мододец!!! пасиб что зашла)) фсЁ в ожидании томиться)))

За красоту!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 15.12.2011, 19:04

MompupaeДата: Среда, 14.12.2011, 15:00 | Сообщение # 22
Супер Фея
И меня возьмите обмывать галерею!Поздравляю с открытием! Это что всё правда ручками? Мне тааак мишутка зелёненький нравится! И вобще все игрушки добрючие!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

pichugaДата: Среда, 14.12.2011, 15:07 | Сообщение # 23
Мега Фея
Алекса, Аллочка! Спасибо!!!
чот у меня прям сегодня именины))))))))

Добавлено (14.12.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Mompupae, Ленааа)) дык гостям мы всегда рады)))тем более замечательным таким, что ни гостья- то -подарок для души))))))))) а столы накрыты.. только вас и ждут))

ручками- правда правда, честное пичужье)).. машинка -есть- но в связи с ремонтом добраться до нее не было никакой возможности.. да и толку было б с пичугин клюв.. я с ней еще больше чем с иголкой не дружу)))

Гнездо Pichugi

ZhurKaДата: Среда, 14.12.2011, 15:52 | Сообщение # 24
Фея
pichuga, Наташ, вот и молодец, что твои сомнения все-таки довели тебя до создания галереи)) Работы чудесные, и хотя пока их немного, но лиха беда начало))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

iyikizДата: Среда, 14.12.2011, 16:13 | Сообщение # 25
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
pichuga, давнооооо...жаждала, мечтала, хотела увидеть твою галерею, Наташ! Моя мечат сбылааась))) Всё суууперское, а почему потому что прёт энергией, позитиовм, радостью, приколами! Класс в общем!! История с зайцами вообще отпад! Чмоки в обе щёки, с открытием!! smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:06 | Сообщение # 26
Мега Фея
ZhurKa,
Quote (ZhurKa)
пока их немного, но лиха беда начало
НастюююююШ))

ой бядаааа.. ой бядааа)) засосало-не остановиться)))))) и опыт он канеш дело наживное)) какие наши годы)) догоним и перегоним)))
iyikiz, Машунчик)) Я за исполнение мечт))) пусть они сбываются!!!!!!!!!!!! спасибо, мой хороший))) цвету как майский куст!)))))))))))))))) и в членах такая лёгкость образовалась.. будто и впрямь взлечу ща)))

Гнездо Pichugi

NataVinДата: Четверг, 15.12.2011, 09:29 | Сообщение # 27
Мега Фея
pichuga, Натуля, привет. Праздник продолжается...

дружно уходим в творческий запой. Присоединяемся к заю в галстуке.
Солнышко ты наше, с открытием тебя. Игрухи потрясающие добрые! Каждую обнять хочется. biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Евгешка007Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:25 | Сообщение # 28
Тильдаман
pichuga, как здорово, что у вас теперь есть свой домик! Всегда с особым интересом читаю ваши комментарии в других галереях: сама не умею так писать - чувства переполняют, а словами это выразить не умею, отчего перед вашими постами снимаю шляпу. Но так здорово, что теперь можно зайти в вашу галерею и засвидетельствовать свое почтение! ;0) Супер позитивный домик, геройское шитье на руках! А еще я так удачно зашла... lol на банкет! Кто ходит в гости по утрам...)))

Мастерская Jane Tatti

Fines_i_FerbДата: Четверг, 15.12.2011, 14:44 | Сообщение # 29
Супер Фея
Красотища то!!! Молодец!

Добро пожаловать на мою страничку

kotikДата: Четверг, 15.12.2011, 15:18 | Сообщение # 30
Мега Фея
pichuga, Ух ты!С открытием тебя! biggrin

моя галерея

mihailannaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:50 | Сообщение # 31
Тильдаман
pichuga, Наталья, буду частым гостем. Я только за на "ты"! smile

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:46 | Сообщение # 32
Мега Фея
ой, батюшки, крастоа то какая)) гостей то гостей)) а я все шляюсь где ни попадя(причина уважительная- тружусь в поте лица) а гости сами тут, без хозяйки)) надо фуршетик чтоль накрыть, чтоб не скучали, пока меня ветрами носит)))

тааак рада вас у себя видеть)))

NataVin, Натусииик))
в творческий- это я всегда согласная))))) с реальной рюмки то у меня 3 дня похмелье- а тут можно и размечтаться и пошалить, хм.. хотя могут модераторы и в угол поставить.. но мы ж тихонечко.. с песнями и танцами в пределах галереи)))

Евгешка007, Женечка)) Заходи и по утрам и по вечерам)) для гостей здесь всегда готов и стол и дом)) всем вам -бесконечно рада.. и зря ты на себя наговариваешь- ты меня своим постом так расчуйствовала)) в реале б кинулась обниматься к тебе)))) и будь ласка, давай на ты.. (если это , конечно не противоречит твоим принципам)...всЁ моя октябрятская честность)) написала в профиле возраст.. теперь мучаюсь)))

Fines_i_Ferb, Ириша)) очень надеюсь что когда нибудь действительно будет красотища.. ну а не будет- знач не судьба.. буду ковырять то, что наковыряется и тащиться от процесса)))))) Пасибо Солнушко!!

о.. кстати!! все хвалятся.. а я втихую поблагодарила и сижу с подарком в обнимку.. и не доперла даже, что могу здесь например похвастаться, что у меня тоже ДА ДА ДА есть подарочек от Ириши)))) зато, так получилась, что вскрывала я письмо в очереди в фотоателье)) так что и приемщицы и фотографы и очередь- были осчастливлены лицезрением моего подарочка.. все показала , всех "заставила" высказаться - Ира- все в совершенно искренном восторге))))) даже мужики!! честное Пичужье)))))

фсе.. пошла и в галерею сурпризную исправляться))))

kotik, СпааааааааааСибо)))))) Анююткааа))) Заглядывай на огонёк)))

mihailanna,

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 15.12.2011, 19:03

Евгешка007Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:15 | Сообщение # 33
Тильдаман
Quote (pichuga)
написала в профиле возраст.. теперь мучаюсь)))

Неее, я возраст не видела ))) я по началу ко всем на "вы", воспитание папино - военное! ;0)

Мастерская Jane Tatti

Натали_ZhubruДата: Четверг, 15.12.2011, 21:02 | Сообщение # 34
Фея
pichuga, поздравляю с открытием галереи. Зайцы уморительные (где с галстуком). Остальные игрушечки тоже весьма очаровательные)))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 23:18 | Сообщение # 35
Мега Фея
тааааак.. память и Пичуги короткая... не все показала))) утаила однако)) пойду наказанная в угол)) отттуда хвалиться буду))

эээ.. было дело занесло меня в ОбИ (эт магазин такой- раньше был там рай для рукодельниц-жалько испортился) в поисках пластиковых дешевых игрушек, под декупаж.. глядю забавная гирляндочка)) заграниШного производства, спорим угадаете чьего? - АГАА! вы знали знали))) канеш Китайского)))).. клей они экономят.. потому рассыпалась она бедняжка на глазах.. но идейка понравилась.. и принялась я дома эту штуку рисовать)) ох и рисоваааааааааалааааааа...
Пикассо отдыхает)) так, пожалуй, проЭкт и назовем)) .. целиком в длину чо т как то не получается сфотать))

Гнездо Pichugi

tanichДата: Четверг, 15.12.2011, 23:22 | Сообщение # 36
Местный
Натусик, вот и ты со своим домиком-гнездом! поздравляю!!!
поледняя твоя работа - гирлянда - просто ах! чувствую, это точно не лосики. Северные олени, не меньше biggrin
на ёлку будешь вешать?

pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 23:36 | Сообщение # 37
Мега Фея
tanich, Танюш))
приветики)) Олени)) а может Лосики.. оттого что слегонца гламуряЦЦа- трудно понять какой национальности зверь)) мне кажется они сами не определились)) чо уж про меня то говорить))))
Дарить буду)) надо в людях чуйство прекрасного развивать.. а то фсе по бутикам да по распродажам носятся.. а я им- бац гирляндой по ... Ёлке))) пусть радоваются (если получится).. а не получится, придется что то про запас еще держать.. а то ведь обидются не дай бог.. такую то красоту не сразу и поймешь)))))))))

Добавлено (15.12.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Натали_Zhubru, Спасибо Наташенька)) прияяяяяяятноооо)) .. мне самой эти кролы до жути нравяцца)))))))))

P.S. пошла знакомиться к тебе в галерейку- и обомлела)) ща дыхание переведу и пойду в любви признаваться))))))

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 15.12.2011, 23:38

tinytanyaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:38 | Сообщение # 38
Супер Фея
прэлестно! прэлестно! это я, как ворона из изветсного мультика, любуюсь на ваши работы! как же мне нравится, когда детали создают неповторимый образ! мандаринки, мишка, украшающий ёлку. эх!! я так не умею. фантазии мне не досталось)
а зайчихе ну позарез нужна скалка!!

моя галерея блог

pichugaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:09 | Сообщение # 39
Мега Фея
tinytanya, неправда ваша, Танечка))) Фсего у тебя в достатке- телега моркови- это не фунт изюму.. этож цельное поле... фантазии))))) Рада тебя видеть у себя в гостя)) не пропадай так надого больше!!))

P.S. а о скалке мечтаю.. но.. за одной жеж скалочкой в инетмагазин не полетишь..а до пластики или солянушки- руки ну никак не доходят.. (каюсь, ленивка)

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 16.12.2011, 09:36

АлюхаДата: Пятница, 16.12.2011, 06:45 | Сообщение # 40
Фея
Наташа и я залетела к тебе в гнездышко! Молодец, что свила его. уверена, у тебя будет постоянно толпиться народ! Вы ведь с Эллочкой особенно внимательные унас подруженьки. ко всем заходите и слова приятные оставляете! нравится мне как ты пишешь (как думаешь, так и пишешь!) создается впечатление, что в живую разговариваешь, не каждый так может! и ты уже Фея!!!! Вот это УМНИЦА! Буду к тебе заходить, если не против snegurochka вдохновения тебе для создания добрых милейших созданий (тьфу...тавтология получилась...)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Страница 2 из 91«12349091»
Поиск: