Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 91«123459091»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Гнездо Pichugi
pichugaДата: Пятница, 16.12.2011, 09:18 | Сообщение # 41
Мега Фея
Статус: Offline
Алюха, Алечка)) день добрый)) у вас то время обеденное))..а я ток глаза продравши бегом на сайт)) рада видеть тебя в гостях -радуюсь словам твоим таким хорошим,добрым))) читаю ваши комменты и по капельке по капельке наполняюсь счастьем)))))) Заходи))буду всегда рада)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ХеленаДата: Пятница, 16.12.2011, 09:30 | Сообщение # 42
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Прэлестно, прэлестно!!!!!!! Наташа, твои звери в твоём-то гнезде - бесподобные! Чувствуется крыло птицы высокого полёта. Заходить буду часто и следить постоянно за твоим творчеством не только игрушечным.

Рассекретивай и другие таланты, очень жду. Творческого полета тебе , дорогая наша птичка!

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Пятница, 16.12.2011, 09:33

pichugaДата: Пятница, 16.12.2011, 09:48 | Сообщение # 43
Мега Фея
Хелена, Лен)))))) спасибо за улыбку))))))) пальцАми ее загоняю в нормативное место.. все равно норовит заглянуть за уши)))))))) ты про декупаж?.. я ж нового почти ничего за последнее время не делала... ремонт не давал.. щас вот подготовила кучу всего.. но работы навалилось.. ДыРы пошли подряд.. могу чо нить из старенького)) по просьбам трудяшшихся в поте лица))

ааа. нет.. есть одно из последнего.. но так торопилась отправить к подфеечной, что даже, разгильдяйка не сфотала.. поэтому воспользуюсь фотками подфеечной Ани))) (свечки мои.. а веночки.. каюсь -покупала)

а из любимого.. наверно больше всего мне нравится работать с металлом)) поэтому больше всего у меня леечек))

ну вот, например, такие))

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 16.12.2011, 09:49

tinytanyaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:05 | Сообщение # 44
Супер Фея
спасибо, Наташа! да, от телеги морковки я сама балдею. жаль, пришлось раздать

Добавлено (16.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------
о, леечки появились, пока я сообщение писала. чудо, как хороши! они сами как цветочная композиция) и свечки классные. мне техника декупажа не знакома, потому преклоняюсь перед неведанным!

моя галерея блог

♥Ю♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:32 | Сообщение # 45
Супер Фея
Наташа, я мимо названия галерейки просто не смогла пройти!!! biggrin Так тут душевно,щебечут все,щебечут,шампусиком балуются...
А вылупилось такое очарование!!!и я в изумлении-шилось вручную!
А декупаж,ммм!!!
в общем,мне тут ооочень у тебя понравилось! biggrin

pichugaДата: Пятница, 16.12.2011, 14:41 | Сообщение # 46
Мега Фея
♥Ю♥, Юльчик)) Ёлки)) дак это ж здорово что не прошла мимо!!!.. и дальше, бери в привычку, не проходить))))))очень тебе рада))))

Гнездо Pichugi

elochkaДата: Пятница, 16.12.2011, 20:35 | Сообщение # 47
Фея
pichuga, Ну вот)) Все пропустила)) Зашла на 1 секундочку - с дороги еще никак не отойду)) А тут ты , да такая молодец)) И меня там даже упомянула)) Приятно-с)Так, что хочу сказать - ты у нас просто молодец, теперь будем у тебя в домике с удовольствием чайку попивать, да на игрушки любоваться)) И я очень этому рада,, Да , и - Гнездо пичуги - это просто прелесть)) До встречи в твоем милом гнездышке))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

DamaДата: Пятница, 16.12.2011, 20:56 | Сообщение # 48
Супер Фея
pichuga, Натусик, тут уже два дня дым коромыслом, а я ни сном ни духом. Чуть не пропустила такое замечательное новоселье и презентацию, да еще и с шампанским! Пью за твое гнездышко! Желаю всегда новых творческих идей и приятного общения!!! smile
Мне у тебя очень понравилось! Красиво! Интересно! Уютно!

Моя галерея

ЕгоркаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:03 | Сообщение # 49
Фея
Натуля, с домиком тебя. Веселое гнездышко!. Желаю вдохновения и много красивых картинок в галерейке.

pichugaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:07 | Сообщение # 50
Мега Фея
Дорогие мои))) elochka, Dama, Егорка, Эллусик, Томушка, Ленок)) ну какие ж вы молодцы)) так радостно видеть вас у себя в гостях))) Спасибо вам за поздравления за слова душевные)) очень постараюсь. чтобы вам здесь было не только уютно , но и интересно))

гостей хорошие хозяева всячески развлекают.. попробую соответствовать)) и раз пока игрушек у меня не много.. буду угощать вас другими разностями))) сегодня будет немножко Франции)) НАЖИМАЙТЕ - будет песенка))
исполняет ее оч славная молодая певица и автор из Франции -ZAZ.. да.. если кому то хочется студийную запись послушать, а не съемки на Монмартре любительской камерой.. то Вам СЮДА))

ну и чуть чуть декупажа)) в тему)) или наоборот музыку к декупажу)))

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Суббота, 17.12.2011, 10:03

DamaДата: Суббота, 17.12.2011, 09:40 | Сообщение # 51
Супер Фея
pichuga, Натик, песенка супер, мне даже "хвостиком" повилять захотелось! wink
У тебя и правда очень интересно! От ключницы я в восторге. У меня и книжка есть , и салфеточки, и клей какой-то ( все девочки прислали), надо вдохновиться и что-нибудь сотворить. smile

А я гости с тортиком

Моя галерея

NataVinДата: Суббота, 17.12.2011, 10:01 | Сообщение # 52
Мега Фея
Натусь, привет! Да у тебя оказывается еще один талантище есть!!! И кто тут говорил про умные ручки и разгильдяйство? Обалденные у тебя работы. От леечек я вообще обмираю, очень люблю цветочные мотивы. Ключница - НЕПОДРАЖАЕМА!!!
Про игрули твои я тоже хочу сказать, что такие очаровашки могли пошиться только у талантливой, добрейшей и во всех отношениях замечательной птахи!!! Обязательно буду заглядывать и любоваться на красивости и интересности.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

pichugaДата: Суббота, 17.12.2011, 10:14 | Сообщение # 53
Мега Фея
ой)) девчулечки)) Натуля, Томушка)) Тортик с утра))) чудесно начинается выходной..

Dama, Том, если вдруг соберешься и появятся вопросы.. обращайся- всегда рада помочь))
NataVin, Натуль.. про разгильдяйство- все истинная правда))) ну я декупажем то давно увлеклась.. а вот шить ток пробую)) и то и другое для души)) и все ночами ночами)) с утра посмотришь что намалевала на сшивала.. wacko так в омморок и кидат так и кидат)))))))

Гнездо Pichugi

DamaДата: Суббота, 17.12.2011, 11:34 | Сообщение # 54
Супер Фея
pichuga, Натуська, ты меня так вдохновила...

К нам на форум прилетела
Милая Пичужка!
Свое гнездышко тут свила,
Ждет гостей, подружка!
Все расскажет и споет,
С юмором и с песней!
Все покажет, что умеет,
Будем делать вместе!!!

Моя галерея

pichugaДата: Суббота, 17.12.2011, 11:46 | Сообщение # 55
Мега Фея
Dama, Томааааааааааааааа!! мне еще никто не писал стихов...сижу тут вся растерявшаяся, расчувствовавшаяся.. счастливааааааяяяяяяяяяяя)).. . дай я тебя, дружок, пацалую)) спасиба!! растрогана до глубины души!

я немного попозже выложу маленький МК как сделать декупаж на свечах... очень просто.. надо только запастись толстенькой свечкой.. примерно сантиметров 5 диаметром (можно больше, меньше не стОит)

Гнездо Pichugi

ХеленаДата: Суббота, 17.12.2011, 12:03 | Сообщение # 56
Пока я отсутствовала, без меня опять красотищю выложили. Запахло Францией, круасанами и кофе. Опять всё пропустила.... Наташ, таланты в галерею!!!! Требую продолжения банкета! stick

Моя галерея, блог

pichugaДата: Суббота, 17.12.2011, 12:05 | Сообщение # 57
Мега Фея
Хелена, не торопись дружок))) хорошего- понемножку))) дай растянуть удовольствие)))

Гнездо Pichugi

ХеленаДата: Суббота, 17.12.2011, 12:07 | Сообщение # 58
Растягивай, растягивай! У меня пожизненный обонемент на посещение, так просто не отделаешься! biggrin

Моя галерея, блог

tinytanyaДата: Суббота, 17.12.2011, 14:12 | Сообщение # 59
Супер Фея
творческих выходных biggrin

моя галерея блог

♥Ю♥Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:21 | Сообщение # 60
Супер Фея
pichuga, Наташ, задекупаженная ключница, эт, конечно, мечтааааа biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Страница 3 из 91«123459091»
Поиск: