Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Гнездо Pichugi
mihailannaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:50 | Сообщение # 31
Тильдаман
Статус: Offline
pichuga, Наталья, буду частым гостем. Я только за на "ты"! smile

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:46 | Сообщение # 32
Мега Фея
ой, батюшки, крастоа то какая)) гостей то гостей)) а я все шляюсь где ни попадя(причина уважительная- тружусь в поте лица) а гости сами тут, без хозяйки)) надо фуршетик чтоль накрыть, чтоб не скучали, пока меня ветрами носит)))

тааак рада вас у себя видеть)))

NataVin, Натусииик))
в творческий- это я всегда согласная))))) с реальной рюмки то у меня 3 дня похмелье- а тут можно и размечтаться и пошалить, хм.. хотя могут модераторы и в угол поставить.. но мы ж тихонечко.. с песнями и танцами в пределах галереи)))

Евгешка007, Женечка)) Заходи и по утрам и по вечерам)) для гостей здесь всегда готов и стол и дом)) всем вам -бесконечно рада.. и зря ты на себя наговариваешь- ты меня своим постом так расчуйствовала)) в реале б кинулась обниматься к тебе)))) и будь ласка, давай на ты.. (если это , конечно не противоречит твоим принципам)...всЁ моя октябрятская честность)) написала в профиле возраст.. теперь мучаюсь)))

Fines_i_Ferb, Ириша)) очень надеюсь что когда нибудь действительно будет красотища.. ну а не будет- знач не судьба.. буду ковырять то, что наковыряется и тащиться от процесса)))))) Пасибо Солнушко!!

о.. кстати!! все хвалятся.. а я втихую поблагодарила и сижу с подарком в обнимку.. и не доперла даже, что могу здесь например похвастаться, что у меня тоже ДА ДА ДА есть подарочек от Ириши)))) зато, так получилась, что вскрывала я письмо в очереди в фотоателье)) так что и приемщицы и фотографы и очередь- были осчастливлены лицезрением моего подарочка.. все показала , всех "заставила" высказаться - Ира- все в совершенно искренном восторге))))) даже мужики!! честное Пичужье)))))

фсе.. пошла и в галерею сурпризную исправляться))))

kotik, СпааааааааааСибо)))))) Анююткааа))) Заглядывай на огонёк)))

mihailanna,

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 15.12.2011, 19:03

Евгешка007Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:15 | Сообщение # 33
Тильдаман
Quote (pichuga)
написала в профиле возраст.. теперь мучаюсь)))

Неее, я возраст не видела ))) я по началу ко всем на "вы", воспитание папино - военное! ;0)

Мастерская Jane Tatti

Натали_ZhubruДата: Четверг, 15.12.2011, 21:02 | Сообщение # 34
Фея
pichuga, поздравляю с открытием галереи. Зайцы уморительные (где с галстуком). Остальные игрушечки тоже весьма очаровательные)))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 23:18 | Сообщение # 35
Мега Фея
тааааак.. память и Пичуги короткая... не все показала))) утаила однако)) пойду наказанная в угол)) отттуда хвалиться буду))

эээ.. было дело занесло меня в ОбИ (эт магазин такой- раньше был там рай для рукодельниц-жалько испортился) в поисках пластиковых дешевых игрушек, под декупаж.. глядю забавная гирляндочка)) заграниШного производства, спорим угадаете чьего? - АГАА! вы знали знали))) канеш Китайского)))).. клей они экономят.. потому рассыпалась она бедняжка на глазах.. но идейка понравилась.. и принялась я дома эту штуку рисовать)) ох и рисоваааааааааалааааааа...
Пикассо отдыхает)) так, пожалуй, проЭкт и назовем)) .. целиком в длину чо т как то не получается сфотать))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

tanichДата: Четверг, 15.12.2011, 23:22 | Сообщение # 36
Местный
Натусик, вот и ты со своим домиком-гнездом! поздравляю!!!
поледняя твоя работа - гирлянда - просто ах! чувствую, это точно не лосики. Северные олени, не меньше biggrin
на ёлку будешь вешать?

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Поиск: