Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Гнездо Pichugi
pichugaДата: Четверг, 15.12.2011, 23:36 | Сообщение # 37
Мега Фея
Статус: Offline
tanich, Танюш))
приветики)) Олени)) а может Лосики.. оттого что слегонца гламуряЦЦа- трудно понять какой национальности зверь)) мне кажется они сами не определились)) чо уж про меня то говорить))))
Дарить буду)) надо в людях чуйство прекрасного развивать.. а то фсе по бутикам да по распродажам носятся.. а я им- бац гирляндой по ... Ёлке))) пусть радоваются (если получится).. а не получится, придется что то про запас еще держать.. а то ведь обидются не дай бог.. такую то красоту не сразу и поймешь)))))))))

Добавлено (15.12.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Натали_Zhubru, Спасибо Наташенька)) прияяяяяяятноооо)) .. мне самой эти кролы до жути нравяцца)))))))))

P.S. пошла знакомиться к тебе в галерейку- и обомлела)) ща дыхание переведу и пойду в любви признаваться))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Четверг, 15.12.2011, 23:38

tinytanyaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:38 | Сообщение # 38
Супер Фея
прэлестно! прэлестно! это я, как ворона из изветсного мультика, любуюсь на ваши работы! как же мне нравится, когда детали создают неповторимый образ! мандаринки, мишка, украшающий ёлку. эх!! я так не умею. фантазии мне не досталось)
а зайчихе ну позарез нужна скалка!!

моя галерея блог

pichugaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:09 | Сообщение # 39
Мега Фея
tinytanya, неправда ваша, Танечка))) Фсего у тебя в достатке- телега моркови- это не фунт изюму.. этож цельное поле... фантазии))))) Рада тебя видеть у себя в гостя)) не пропадай так надого больше!!))

P.S. а о скалке мечтаю.. но.. за одной жеж скалочкой в инетмагазин не полетишь..а до пластики или солянушки- руки ну никак не доходят.. (каюсь, ленивка)

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 16.12.2011, 09:36

АлюхаДата: Пятница, 16.12.2011, 06:45 | Сообщение # 40
Фея
Наташа и я залетела к тебе в гнездышко! Молодец, что свила его. уверена, у тебя будет постоянно толпиться народ! Вы ведь с Эллочкой особенно внимательные унас подруженьки. ко всем заходите и слова приятные оставляете! нравится мне как ты пишешь (как думаешь, так и пишешь!) создается впечатление, что в живую разговариваешь, не каждый так может! и ты уже Фея!!!! Вот это УМНИЦА! Буду к тебе заходить, если не против snegurochka вдохновения тебе для создания добрых милейших созданий (тьфу...тавтология получилась...)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

pichugaДата: Пятница, 16.12.2011, 09:18 | Сообщение # 41
Мега Фея
Алюха, Алечка)) день добрый)) у вас то время обеденное))..а я ток глаза продравши бегом на сайт)) рада видеть тебя в гостях -радуюсь словам твоим таким хорошим,добрым))) читаю ваши комменты и по капельке по капельке наполняюсь счастьем)))))) Заходи))буду всегда рада)))

Гнездо Pichugi

ХеленаДата: Пятница, 16.12.2011, 09:30 | Сообщение # 42
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Прэлестно, прэлестно!!!!!!! Наташа, твои звери в твоём-то гнезде - бесподобные! Чувствуется крыло птицы высокого полёта. Заходить буду часто и следить постоянно за твоим творчеством не только игрушечным.

Рассекретивай и другие таланты, очень жду. Творческого полета тебе , дорогая наша птичка!

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Пятница, 16.12.2011, 09:33

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Поиск: