Hand made by Vera - Страница 25 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Hand made by Vera
АксюшаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:03 | Сообщение # 481
Фея
Статус: Offline
Боже мой Вера, 20 блокнотиков, это ж скока терпения надо!!! surprised И такие красивые и разные!!!!
От комодика в диком восторге, такая цветовая гамма шикарная, очень красиво и изысканно!!!!
Налюбовалась на сумочку, и малость позавидовала, каждый год обещаю себе на лето сшить что-то подобное и еще лентами вышить. Но увы лето проходит и я себе обещаю уже на следующий ну точно сшить tongue .
Брошечки прикольные!!!!
В общем ты большая умничка!!! А на счет не умею мама права, просто не попробовала еще, а возьмешься и все обязательно получится! biggrin

Рукоделки от Аксюши

AskaronaДата: Вторник, 18.06.2013, 06:54 | Сообщение # 482
Фея
Аксюша, Оксана, с блокнотами терпение требовалось только при сборке, процесс декорирования сплошное удовольствие))
Я себе тоже так обещаю связать сумку к зиме и каждый раз куда то девается это обещание)))Думаю у тебя все получиться! тем более лентами ммм красота!
с брошечками я подурачилась на славу)))
Спасибо тебе дорогая! очень рада что нашла время поглазеть на творения рук моих

Жду в гости ко мне в блогодом

galinarkaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:39 | Сообщение # 483
Местный
Цитата (Аксюша)
Налюбовалась на сумочку, и малость позавидовала, каждый год обещаю себе на лето сшить что-то подобное и еще лентами вышить. Но увы лето проходит и я себе обещаю уже на следующий ну точно сшить .
cool , кажется кто-то про меня написал... biggrin
Вера, прикольные какие брошики получились! Мне они понравились - мило и настроениеподнимюще!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

AskaronaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:45 | Сообщение # 484
Фея
galinarka, Галина, это провсех нас так пишут dry dry порой biggrin всегда остается то до чего руки ну совсем не доходят.
Брошечки правда очень настроенческие и веселенькие, народ на улице оборачивается))) хехе люблю эпатировать...в меру конечно)

Еще у меня новость: сегодня опубликовала большой Мастер класс о том как сшить плащик для мишки, как у медвежонка Паддингтона. МК в 2х частях, начиная от построения выкройки и заканчивая пошивом. Приходите в гости в БЛОГ!!!

Добавлено (21.06.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Так еще новость!!
Пока тут все отдыхают, предлагаю потрудиться немного на благо себя любимой и объявляю Совместный Пошив у себя блоге. Подробности все там же! Жду всех желающих, отправная точка 8 июля.

Добавлено (23.06.2013, 15:45)
Результат трудов в СП лисичек:

LaDollsДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:46 | Сообщение # 485
Фея
Askarona, Верунь-лапочка получился-быстро ты с ним справилась!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

AskaronaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:20 | Сообщение # 486
Фея
LaDolls, Света, спасибо! Так он крохотный, вчера голову, сегодня пока мои спали - остальное.
Хочу еще побольше сделать, чтобы опилками набить, да и эксперимент провести как я буду шить большого тедди, хотя бы см 25...хихи biggrin

Добавлено (30.06.2013, 20:20)
Закончила сегодня примитивную куклу в совместнике. Вот такая барышня получилась:

Подробности как всегда в блоге, там же можно найти репортаж о том как она рождалась smile

LaDollsДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:44 | Сообщение # 487
Фея
Askarona, Вера-интересная,ароматная наверное!!!!!!!

Добавлено (01.07.2013, 09:44)
Вер,посмотрела в блоге-очень здорово она у тебя разместилась и фото более яркие-мне тоже такое рукоделие нравится,только еще руки ни разу не доходили!!!! Очень стильно!!!!

AskaronaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:10 | Сообщение # 488
Фея
LaDolls, Светлана, она пахнет корицей в перемещку с опилками, мне кажется благодаря опилкам ее можно будет ароматизировать маслами как саше.
Спасибо!

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:43 | Сообщение # 489
Мега Фея
Askarona, ААА!!! Лисёнок чумовой!!! А ещё спасибо тебе, золотой человечек за супермыльце!!!!

моя галерея

AskaronaДата: Пятница, 12.07.2013, 18:31 | Сообщение # 490
Фея
Портниха, Наталья, спасибо! И за мыльце на здоровье!

Добавлено (12.07.2013, 18:31)
Заеньку покажу которого шила в совместнике с Натальей Гортунковой.

Подробности как всегда в блоге.

ПортнихаДата: Пятница, 12.07.2013, 19:56 | Сообщение # 491
Мега Фея
Askarona, Верочка! Зайка такая трогательная! Просто нежность и целомудрие! Браво!

моя галерея

AskaronaДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:22 | Сообщение # 492
Фея
Портниха, Наталья, благодарю)

Lisa-VetaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:15 | Сообщение # 493
Фея
Askarona, Вера, заинька понравилась ооочень! Комбез оригинальный , фото с кубиками ...класс, у меня такое было в детском саду biggrin

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

AskaronaДата: Среда, 17.07.2013, 18:06 | Сообщение # 494
Фея
Lisa-Veta,Юля, спасибочки! У меня тоже такие были, вот по воспоминаниям о них и выпиливала эти happy

LaDollsДата: Среда, 17.07.2013, 18:30 | Сообщение # 495
Фея
Askarona, Верочка, зайка очень мне нравится, очень милый, теперь Миха ждем!!!!!

galinarkaДата: Среда, 17.07.2013, 18:32 | Сообщение # 496
Местный
Вера, зайка очаровашка. Какие горошки классные!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LunyankaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:21 | Сообщение # 497
Лучшая Фея-2013
ух, Вера, цельных 4 страницы к тебе не заглядывала, а тут:
1. блокнотовая эпидемия, видать, жутко заразная, что-то все блокноты в последнее время только и делают, к кому не зайду biggrin , но сделать 20 штук-это для меня, как в космос полететь, браво!!!!
2. комодово-изумрудная роскошь, я в обалдении полном, какие цвета, тонировка, розы-бабочки, мастерство в каждой трещинке, как говорится!!!
3. броши разные-разнообразные, на разный вкус и цвет, особенно а-ля примитивно-чердачные чУдные вышли-креативно!!!
4. сумочка, стильная, аккуратная до неприличия biggrin , всегда поражаюсь, как можно сшить столь сложный объект в таком превосходном качестве!!!
5. лисёныш и зайка просто чудо какое-то, такие трогательные малыши!!!и свои они у тебя, ни на кого не похожие!!!
6. от СП по софт-буку в тайне плакаю, так как на блог никак не отважусь, а в такой бы "пьянке" изрядной поучаствовала бы всеми частями тела даже без одной секунды раздумий!!!
в итоге, что мы имеем:
1. полное потрясение от всего перечисленного и увиденного!
2. подтверждение, что есть на свете золотые умы и золотые же руки!
3. счастье, что не перевелись ещё бескорыстные души, которые делятся своими секретами (это я про твои СП)!
4. море позитива и вдохновения, что всегда случается, когда видишь работы настоящего Мастера!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AskaronaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:37 | Сообщение # 498
Фея
LaDolls, galinarka, спасибо большое, мне так приятно что не забываете и заходите в гости
Lunyanka, Катя, я прям растерялась от такого количества комплиментов да еще и по номерам happy happy Блокноты да....стали очень популярной темой, а раз заказ куда деваться выполнять)) и все.
Комод к сожалению еще не нашел владелицу, спасибо за похвалюшки зверикам и сумочке, я ее давно хотела вот наконец обладаю в полной мере)) везде с ней
А к СП ты можешь присоедениться, результаты первого этапа который у меня в блоге высылаешь на почту, я тебе второй этап и тд. А свои достижения в этом ты можешь да хоть в галерее здесь на форуме выложить, не обязательно быть владелицей блога чтобы участвовать) так что пиши askarona@gmail.com в запасе еще неделя, ты все успеешь happy

LunyankaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:58 | Сообщение # 499
Лучшая Фея-2013
ой, Вера, за неделю могу и не успеть, я обычно так долго материалы подбираю, молчу уже об оформлении обложки wacko для меня неделя-это оооочень мало wacko вот в голове мысли роятся уже который день, как увидела готовый у Лили её софт-бук, так, можно сказать, ночами спать перестала biggrin я свои выкройки успеваю только по самодельным конвертам из крафт-бумаги рассовывать в надежде, что когда-нибудь руки дойдут до бука и я их туда подклею или посажу на кольца biggrin пойду сегодня странички красить тогда, может, всё же успею, чем чёрт не шутит, а то так собираться буду ещё год, спасибо за приглашение большущее, надеюсь, что удастся к вам присоседится, эх, чего ж я раньше то сидела???????????????аааааааааааа, хотю бук такой biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AskaronaДата: Пятница, 19.07.2013, 10:41 | Сообщение # 500
Фея
Катюш, успеешь! Я в тя верю! к тому же могу спецом для тебя продлить чуток сроки, хотя скажу честно, второй и третий этапы самые коротенькие и очень быстро все сделать можно, ведь не терпится же скорее выкройки растолкать по местам))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Поиск: