Hand made by Vera - Страница 25 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Hand made by Vera
MouseДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:34 | Сообщение # 145
Местный
Статус: Offline
Верочка, какой там к среде, эта садистка-почтальон позвонила в субботу за 15 минут до закрытия почты и объявила, что на мое имя поступила корреспонденция, но получить я ее смогу только в понедельник! Это как в мультфильме про Простоквашено-"У меня есть посылка для вашего мальчика, только я ее вам не отдам!" Это было до-о-о-олгое воскресение biggrin
Спасибо тебе огромное, дорогая! Это такое чувство, когда открываешь заветную коробочку, ууух, словами не передать!
Как же ты угадала с рсчесочкой?! Эта именно та, которая понравилась мне больше всех!!! happy
Коробочка просто чудо, такая миленькая, что из рук выпускать не хочется, а то, что в ней-просто клад!
Тряпочки, кружавчики-прелесть! Обожаю винтаж!!!
Шоколадку припрятала до вечера, ждем когда старший из школы придет biggrin
СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО!!!
P.s. "печатаю с расчесочкой в руках, нет сил расстаться с этим чудом" happy

AskaronaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:04 | Сообщение # 146
Фея
как здорово, что почта наша работает, отлично) мдаа веселый выходной ты провела)))
Чудесно, что ты такая радостная! Угадала)))супер! только ты ее не мочи, лак может слезть.
тебе, Леночка, спасибо! без твоего подарка не было бы столько эмоций!

Жду в гости ко мне в блогодом

TatianaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:55 | Сообщение # 147
Местный
Askarona, Верочка здравствуй, а я забежала к тебе на минутку, а тут такое...расчески просто шикарно... такие цветы, такое исполнение, здорово, думаю одариваемые были просто в восторге... Вера с праздником !!!
[img][/img]

Моя галерейка рукотворилок.

AskaronaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:02 | Сообщение # 148
Фея
Татьяна, благодарю! Здорово что заглянула! Да все в восторге biggrin думаю может на выставку если получиться сделаю несколько, правда составлю конкуренцию некоторым tongue

MouseДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:19 | Сообщение # 149
Местный
Привет, Верочка! Как идет подготовка к выставке? Что-то ты давненько ни чем свеженьким нас не радовала sad

AskaronaДата: Вторник, 03.04.2012, 06:37 | Сообщение # 150
Фея
Леночка, свеженькое есть, только фотографировать лень. Ну вот на этой неделе своих сдала к бабушке, свободная я на этой неделе))))
наделаю кукол и фоток))и все будет!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Поиск: