Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Hand made by Vera
MouseДата: Четверг, 26.04.2012, 21:56 | Сообщение # 157
Местный
Статус: Offline
Какие все классные!!! Пересмотрела все на три раза! А в живую еще лучше!
УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!

АмалияДата: Пятница, 27.04.2012, 06:09 | Сообщение # 158
Тильдаман
я тоже вчера немного потискала новеньких! класнюююючие! удачи на выставке!

Мои кукляшечки

AskaronaДата: Пятница, 27.04.2012, 06:26 | Сообщение # 159
Фея
девчонки, спасибо большущее! Пусть и ваши творения найдут мамочек поскорее!

Жду в гости ко мне в блогодом

elochkaДата: Пятница, 27.04.2012, 06:30 | Сообщение # 160
Фея
Веруль, сколько красоты сразу) Слоники просто покорили)) хочется в руках подержать)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

МатрёнкаДата: Пятница, 27.04.2012, 07:34 | Сообщение # 161
Тильдаман
Askarona, ого сколько красоты и такое разнообразие, МОЛОДЕЦ! clap Идея с летящими котики понравилась, классс!!!!! А какие фею очаровательные и сплюшки нежные. angel1

Иришкины радости

AskaronaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:58 | Сообщение # 162
Фея
Матрёнка, ой спасибочки! столько наград! таааак приятно!

Добавлено (01.05.2012, 08:45)
---------------------------------------------
отчет по прошедшей у нас в Алмате, Международной выставке кукол

Добавлено (01.05.2012, 08:52)

Добавлено (01.05.2012, 09:08)

Добавлено (01.05.2012, 09:19)

Добавлено (01.05.2012, 09:20)
Мой стенд чуть позже выложу фото и еще мою любовь))))

Добавлено (01.05.2012, 11:58)
Ну вот теперь могу поделиться впечатлениями о прошедшей у нас в городе грандиозной Международной Выставки Кукол:
Для начала хочу сказать большое спасибо организаторам, ибо без них не случилось бы такого праздника. Елене и Алексею Боровиковым - они волшебники!
Конечно страшно было очень, но до тех пор пока не построили мой стенд и не разместила на нем кукол своих, потом поняла что все опасения и просто волнение прошли как облачка на после грозовом небе.
вот он мой стенд, придумка моего супруга, собирали ящики из под фруктов по всему нашему району, потом красили, и вот что родилось:

к сожалению в процессе сборки фоток не сохранилось
В первый день у меня брали интервью для местного телеканала, я рассказывала про то как куклы сами выбирают себе хозяев и про то какие ткани я использую biggrin

вот это собственно процесс записи)))))
Я познакомилась с чудесными людьми и волшебницами, мастерами по декупажу, мастерицами по валянию, сухому и мокрому))), чудесной девушкой которая шьет абсолютно дизайнерских кукол, сама придумывая и воплощая их в веселых тканях.
сколько всего полезного и интересного я почерпнула при общении с ними! Спасибо им за опыт и просто за отличное настроение!!!
Познакомилась и мастером теддистом из Питера, Ириной Жуковой, какая она замечательная, а ее мишки ....это...ой слов нет..сердце разбилось об их милые глазки и нежные мордашки. Ирина поделилась с нами впечатлениями о нашем городе и наших мастерах, рассказала как она создает своих мишек. Ее обаяние завораживает и уносит в игрушечную страну)) хотела я у нее приобрести набор для создания мишки, но так и не успела((((закрутилась со своими куклами и клиентами и не успела....эхххх И все же было безумно приятно пообщаться с мастером высшего класса.
ну а потом я влюбилась!...безвозвратно...навсегда...

вот она моя, теперь моя, Ёжишка рук нашего Алматинского мастера Светланы Сивирин. Все 4 дня выставки проходя мимо затаивала дыхание и в последние часы выставки...купила...
теперь наша любовь взаимна tongue
Про своих кукол могу сказать, что почти все нашли новый дом, спасибо их новым мамочкам...и... пришел мальчик лет 12 и купил целых три куклы и котика, я была в шоке, он рассуждал что всем раздарит, а котика себе оставит. Ценитель!
Еще меня познакомили с моей самой маленькой клиенткой: я шила ей сплюшечку в белом, когда она родилась, и вот теперь ей 4 месяц, сплюшечка оберегает ее сон, а она вместе с мамой пришли ко мне в гости. Я была так растроганна...ну очень приятно!
Познакомилась с нашими тильдаманками из других городов, только Марину не удалось застать...каждый раз подходила к их стенду и каждый раз ее не было...сначала расстроилась, а потом подумала что выставки будут еще и мы конечно познакомимся лично.
Нашим Алматинкам спасибо за поддержку и улыбки! мы все отлично провели время! ВПЕЧАТЛЕНИЙ ТЕПЕРЬ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!, а потом опять за машины и тряпочки, готовиться к следующей выставке.

Жду в гости ко мне в блогодом

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Поиск: