Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
Краденое солнышко
NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:00 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Здравствуйте, зовут меня Наталья, игрушки я шью с осени 2010 года. Надо сказать, что вседа любила что-то делать руками, одно время очень увлекалась бисероплетением и в доме меня как Гензель и Гретель можно было отследить по следу из бисера)))) Потом как-то остыла. К игрушкам пришла сложным путем - заинтересовалась мыловарением и изучая форум мыловаров увидела загадочное слово "тильда" - долго рассматривала темку и на сонном ангеле "сломалась"... Как итог, мыла я не сварила не кусочка (надеюсь пока), а вот игрушек шью до сих пор. Причем в начале увлечения меня не остановило даже отсутствие машинки - шила вручную, сейчас полегче - у меня есть старенький еще дореволюционный Зингер и он очень помогает, хотя до сих пор львиную долю работы проделываю руками - так легче "почувствовать" игрушку.

Ой, что-то я все болтаю-болтаю. Представляю вам на суд мои работы (это правда не с самого начала, а где-то с середины июня, потому как раньше в виду отсутствия цифровика фотографировала на сотовый и качество картинки(((( если кому интересно посмотреть все - в подписи ссылка на альбом в контакте)

и да, сейчас тильд я почти не шью, но по прежнему испытываю к ним нежные чувства

мои слоники

зайки

примитивы

и те немногие тильды, которые сшились с июня

(Санта в этом году крупный, вот для сравнения с прошлогодним)

вот как-то так biggrin

мой блог
моё жилье на форуме

веснушка)Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Фея
Natanya, С ОТКРЫТИЕМ!!!слоняши - очень миленнькие у тебя выходят!!умничка)) будем ждать новеньких) побежала в блог...)

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

TatkaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Фея
Natanya, С открытием галерейки)))Какие трогательные творения))Слоняшки забавные..кролики)))Красотааа

А вот и пропажа....

KeriДата: Суббота, 07.01.2012, 18:04 | Сообщение # 4
Фея
Natanya, какие чудесные игрушки!!!

Мой БЛОГ

NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:09 | Сообщение # 5
Фея
веснушка), Tatka, Keri, девочки, спасибо вам за комплименты. Каждый раз, когда показываю мандражирую - на вкус и цвет, как известно... А когда нравятся - так приятно, словами не описать))))

мой блог
моё жилье на форуме

kroshkaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:13 | Сообщение # 6
Мега Фея
Natanya, Наташенька, с открытием галереи!!! Я давно этих очаровательных слоников заприметила, красивые оооочень! а тут оказывается и чудо-зайки живут!!! Желаю неиссякаемого вдохновения и достаточного количества времени для воплощения идей!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

СеленияДата: Суббота, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Лучшая работа 2014 года| Фея
Наташа! Ваши игрушки именно такие, какими их любят дети - мягкие, добрые, трогательные! Скажите, а почему Вы шьете столько разных слоников и заек? Ну просто на любой вкус и цвет! Видно, Вы их очень любите. Такие душевные и милые.

NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Фея
kroshka, спасибо. А время - это то чего так часто не хватает, я б еще от двух дополнительных часов в сутки не отказалась.

Пеночка, спасибо. А зайки и слоняши - сперва мне очень их нравилось шить, интересно, и получались они такими как я люблю, а теперь они нравятся другим и... вот такая небольшая ловушка - время на кукол почти не остается, но я все равно люблю и заек и слоняш (но куколок тоже хочется)))

мой блог
моё жилье на форуме

Тилли-БуДата: Суббота, 07.01.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Все игрушки хороши, но слоники - это что-то! очень красивые))

Анют@Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Мега Фея
[b]Natanya, Наташенька, поздравляю с открытием галереи!!! Зайсы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]

NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Фея
Тилли-Бу, спасибо (вот мне даже интересно как разделятся взгляды зайцы/слоники. Я люблю всех одинаково, но обычно выбирают или тех или других.
Анют@, спасибо. В общем твоя заслуга в этом тоже есть - если бы не твои теплые слова в адрес той, первой зайки, остальных бы могло и не быть.

мой блог
моё жилье на форуме

zluchka-kaluchkaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:39 | Сообщение # 12
Любитель
Natanya, Слоники замечательные, я таких еще не видела!
Выкройкой не поделитесь?

tanichДата: Суббота, 07.01.2012, 18:40 | Сообщение # 13
Местный
Наташа, хорошо, что создала свою страничку. твоих слоняш я впервые увидела в инете несколько месяцев назад, и даже сохранила фотки. теперь вот узнала автора

NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:45 | Сообщение # 14
Фея
zluchka-kaluchka, выкройка эта теддиста Екатерины Беспаловой и она есть у нас на сайте http://www.tilda-mania.ru/forum/44-703-1 (пост 5)
вот даже мастер-класс нашла http://www.tilda-mania.ru/forum/68-1301-1

tanich, biggrin спасибо за любовь к моим слоняшам

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Суббота, 07.01.2012, 18:59

MompupaeДата: Суббота, 07.01.2012, 18:58 | Сообщение # 15
Супер Фея
Наташа,поздравляю с открытием! Я тоже этих невероятных слоников давно заприметила. Они хоть и по всем известной выкройке,но со своим ярким стилем. А лепестки на головёшках - это очень удачная находка!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

Анют@Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:46 | Сообщение # 16
Мега Фея
Natanya, да,дааа,зайка суперская!!! щас фотки выложу )))

тут даже сумочка,в которой зайка прибыла,с заданием-никогда зайку не бросать

NaniДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:32 | Сообщение # 17
Фея
Natanya, Натусик, поздравляю с открытием галереи. Обожаю твоих заек и слоников. Одна такая чудесная заюшка живет у меня и еще куколка, весенняя очаровашка. Творческих успехов, вдохновения и новых прекрасных работ, дорогая.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

NatanyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:58 | Сообщение # 18
Фея
Mompupae, спасибо. А началось создание растительных слонят с довольно невеселых размышлений, а потом врагам назло появились они - мой ответ генно-модифицированным продуктам.

Анют@-Аня, Nani-Инночка, спасибо за фото моих "выпускниц", а то у меня все дофотоаппаратного периода фотографии просто ужасные: темные, зернистые - смотреть неприятно.

мой блог
моё жилье на форуме

PuljaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:20 | Сообщение # 19
Тильдаман
Natanya, поздравляю с открытием галереи))) Слоники - балдежные просто! Зайки очень трогательные, Тильды - тоже супер! Талантливый человек талантлив во всем) Я вот тоже вчера буквально на такого слоника наткнулась - уже расроила, сшила и набила) Теперь собрать и одеть осталось! smile

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

NatanyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:55 | Сообщение # 20
Фея
Pulja-Юля, спасибо. Мне очень приятна такая оценка.

мой блог
моё жилье на форуме

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: