Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
Краденое солнышко
СеленияДата: Суббота, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
Наташа! Ваши игрушки именно такие, какими их любят дети - мягкие, добрые, трогательные! Скажите, а почему Вы шьете столько разных слоников и заек? Ну просто на любой вкус и цвет! Видно, Вы их очень любите. Такие душевные и милые.

NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Фея
kroshka, спасибо. А время - это то чего так часто не хватает, я б еще от двух дополнительных часов в сутки не отказалась.

Пеночка, спасибо. А зайки и слоняши - сперва мне очень их нравилось шить, интересно, и получались они такими как я люблю, а теперь они нравятся другим и... вот такая небольшая ловушка - время на кукол почти не остается, но я все равно люблю и заек и слоняш (но куколок тоже хочется)))

мой блог
моё жилье на форуме

Тилли-БуДата: Суббота, 07.01.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Все игрушки хороши, но слоники - это что-то! очень красивые))

Анют@Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Мега Фея
[b]Natanya, Наташенька, поздравляю с открытием галереи!!! Зайсы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]

NatanyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Фея
Тилли-Бу, спасибо (вот мне даже интересно как разделятся взгляды зайцы/слоники. Я люблю всех одинаково, но обычно выбирают или тех или других.
Анют@, спасибо. В общем твоя заслуга в этом тоже есть - если бы не твои теплые слова в адрес той, первой зайки, остальных бы могло и не быть.

мой блог
моё жилье на форуме

zluchka-kaluchkaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:39 | Сообщение # 12
Любитель
Natanya, Слоники замечательные, я таких еще не видела!
Выкройкой не поделитесь?

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
Поиск: