Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
Краденое солнышко
irinochkaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:07 | Сообщение # 133
Фея
Статус: Offline
Потрясающие игрушки!!! техника исполнения посто выше моего понимания))))))))))

дом, милый дом)))

NatanyaДата: Суббота, 06.07.2013, 07:18 | Сообщение # 134
Фея
Цитата (irinochka)
Потрясающие игрушки!!! техника исполнения посто выше моего понимания))))))))))

Спасибо. Они вязанные: большинство с привляной мордочкой, Бяша полностью.

мой блог
моё жилье на форуме

Lesenok_IrkДата: Суббота, 06.07.2013, 10:15 | Сообщение # 135
Фея
Natanya, какие красивый игрушки!!! овечка так вообще поразила))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

NatanyaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:37 | Сообщение # 136
Фея
Lesenok_Irk, спасибо. А Бяшенька быстро себе хозяюшку нашел, я даже наиграться не успела.

Наконец-то одела мишку. Задумывалось одевать в бирюзовый, а в итоге получилась "зефирная" бело-розовая.
Знакомьтесь Адель
фактурная пряжа, набивка холофайбер, дисковое крепление - 5 шплинтов, мордочка фильцевание - сухое валяние (100% шерсть), хлопковая пряжа, ленточная пряжа, хлопковое кружево. Ростик около 40 см

мой блог
моё жилье на форуме

mariannaДата: Среда, 10.07.2013, 10:02 | Сообщение # 137
Местный
Очень интересные игрушки! Бяша, конечно, необыкновенно хорош))))

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

NatanyaДата: Среда, 23.10.2013, 18:29 | Сообщение # 138
Фея
marianna, спасибо.

Новый бараш связался. Вот каждый раз удивляюсь - схема одна, а игрушки разные. Этот получился более коренастый, упитанный... а еще он по характеру абсолютно другой - какой-то более взрослый и серьезный.
Знакомьтесь Аристарх.
Фактурная пряжа, наполнитель холофайбер, глазки-стекло, дисковое крепление - 5 шплинтов, тонирован масляными красками.

Добавлено (01.08.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Новая баранёнка - именно баранёнка, потому что овца мне категорически не нравится, а овечка это что-то круглое. А Глафира-Глашенька девушка вполне стройная и очень кокетливая. (ах, животик? а Вас не учили, что о недостатках прекрасного пола вслух не говорят?! к тому же он ее совсем не портит)
(и то что у овец нет рогов - для меня кстати тоже не закон. Мой мир, что хочу - то и делаю! А хрупким и мечтательным девушкам очень идут изящные рожки)
Фактурная пряжа,хлопковая пряжа, наполнитель холофайбер, глазки-стекло, копытца/рога - дерево, дисковое крепление - 5 шплинтов, тонирован масляными красками. Не предназначена для детских игр!

а вот так выглядит без юбочки

В качестве анонса: следующим будет мишка - уже почти готов, осталось ухи "намертво" пришить и одеть.

Добавлено (07.08.2013, 21:14)
Наконец-то руки дошли сфотографировать новую мишку.
Когда делала эту малышку не отпускало ощущение "где-то я уже такую видела", а потом поняла - на 12 июня на празднике, у нас ярмарка была и подходило маленькое чудо в симпатичной панамке и с двумя блондинистыми хвостиками, с глазами широко распахнутыми от чистой детской радости и желания познать и при этом это уже был не просто ребенок, а вся такая девочка-девочка:
-Папуля хочу этот блокнотик
-зачем?
-эх папуля и ничего-то ты не понимаешь
....
-а этот цветочек такого цвета как мои сандалики - прелесть.
Папа называл дочку Полинкой)))

А это моя Полинка-малинка с таким же удивленно-радостным взглядом на мир (да и платьице ей пришлось три раза перешивать, так что тоже девочка)

Добавлено (01.10.2013, 21:04)
Приглашаю в гости на конфету http://kradennoesolnyshko.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

Добавлено (17.10.2013, 14:03)
Знакомьтесь это Эрика - большая кокетка и вымогательница (она у меня забрала все самое лучшее: "вкусные тканьки", кружево шоколадного цвета и тесьму с помпонами! а я это все нежно хранила и берегла до лучших времен, плакаю)

сразу понятно "что хотел автор", да? автору очень хотелось кружечку горячего какао и шоколадно-клубничный десерт. автор на диете... был, ага - не выдержала, ну не могу я без сладкого.

Добавлено (23.10.2013, 18:29)
Вот показываю малыша из "постолья". Знакомьтесь Иннокентий-Кеша

Кешина история (рассказана от первого, т.е. Кешиного, лица)
Знаете, про меня нельзя сказать "родился в золотом ошейнике" - мне не было уготовано судьбой блистать на выставках, очередь из блестящих невест мне тоже не светила, а мечта об атласной подушечке была лишь мечтой.
Я всего лишь метис - метис британца и сиамки. Люди говорят "внеплановая вязка".
Веснаааа... Весна это волшебное время для нас - кошек. Весна зовет и манит. Весна вскружила голову моего папы и он, солидный британский котяра элитных кровей, сбежал в форточку на свидание к моей маме. Вы не думайте, мама не какая-нибудь простая уличная кошка - она первая красавица двора, настоящая сиамка,а что вы хотите? её восточный разрез глаз свел с ума не одного кота... просто бывают обстоятельства (да-да мама нам так и говорила, когда рассказывала про свою другую - сытую жизнь "так сложились обстоятельства"). Но их любовь длилась недолго - папу отыскала хозяйка, прижала к себе (бормотала что-то невнятное) и унесла домой, а мама... маму никто не прижимал...
В начале лета родились мы. Мы - это я, четверо моих братиков и сестренка.
Братишки и сестренка удались все в папу - они могли похвалится голубыми/кремовыми шубками, янтарными глазами и истинно британским очарованием. Мне достались папины круглые щеки, серая шубка с маской и перчатками, как у мамы, и голубые глаза, слишком круглые чтобы хранить восточные тайны. Знаете, нам было хорошо всем вместе - братишки были веселыми, сестренка нежной, мы росли весело играя под ласковой опекой мамы и теплым летним солнышком. А потом моих братишек и чуть позже сестренку разобрали люди, их взяли в новые человеческие семьи. И это было хорошо. Я тоже хотел в семью, мне нравились дети - они ласково чесали меня за ушком и гладили пузико. Но меня почему-то не брали... Иногда кто-то останавливался, смотрел, говорил "не модный" и шел дальше. Я не знал, что значит это слово, но мама почему-то огорчалась - она нежно лизала меня в лоб, но я чувствовал ее грусть... А потом теплое лето закончилось и пришла осень с ее дождями - я подрос и перестал ждать и надеяться.... Но меня взяли!!!! и сегодня я отправляюсь в новый дом! там, далеко живет добрая девушка, которой очень нужен такой как я - такой застенчивый, круглощекий, голубоглазый и "не модный". Моя маленькая душа вибрирует "мррррмррррмррр" - это звук доступный только по-настоящему счастливым кошкам.
(грустная история получилась, но вот что навеяло. Зато со счастливым концом, а хозяечку Кеша себе замечательную отхватил и понравится ей сумел, теперь будет тихо мурчать в доме Алены - AlenkaN)

мой блог
моё жилье на форуме

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
Поиск: