Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
Краденое солнышко
smily-dollsДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:06 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
Наталья! И вас с праздником!!!Зашла к вам на огонёк и заслушалась вашими сказками...А зверики какие чудесные у вас!!! Прямо, как живые! И сказки чУдные!!! Надо вам книжки начать писать!!!
Девочки-настоящие кокетки!!! Найдёныш,надеюсь быстро освоиться!!! А ангелочек просто нереальный какой-то,вернее - реальный ангелочек,такой нежной и необычной расцветки!!!
Просто умилили ваши зверята!
Пусть Новый Год подарит вам массу вдохновения для дальнейших творений!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

NatanyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:28 | Сообщение # 142
Фея
smily-dolls, спасибо за добрые слова - ну очень приятно.
Кешка освоился очень быстро, и то сказать хозяйка ему досталась очень хорошая.
Книжки писать это вряд ли - я совсем не писатель, сказки это так - находит иногда.
Вы заходите еще в гости)))

мой блог
моё жилье на форуме

OcksanaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:00 | Сообщение # 143
Мега Фея
Натуличка,огромное спасибище тебе за такой чудный подарочек!!!!!!Любуюсь и не налюбуюсь!!!!!! tongue snegurochka

мой блог

моя галерея

NatanyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:14 | Сообщение # 144
Фея
Ocksana-Оксана, рада что Павка "ко двору" пришлась.

мой блог
моё жилье на форуме

SalimonaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:47 | Сообщение # 145
Старожил
Natanya, Наталья,здравствуйте! Приятно познакомится! Разглядывала ваши замечательные игрушки,барашки просто прелесть,скорей хочется взять на ручки!!!Приглядывалась к материалу из которого они сделаны,но вы потрясли моё воображение-связаны !!!!!!!! Такого ещё не видела!! Браво!!

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

AlenkaNДата: Среда, 22.01.2014, 19:03 | Сообщение # 146
Мега Фея
Natanya, Наташенька, привет))) Боже мой, сколько же красоты ты навязала, я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, хочу еще раз и много-много раз сказать тебе огромаднейшее спасибо за моего Кешеньку, мою любовь до гроба!!!!!!! Обожаю его нежно и страстно happy smile smile smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

NatanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:57 | Сообщение # 147
Фея
Salimona, спасибо за теплые слова.
AlenkaN-Алена, я рада, что Кешка прижился))) очень переживала, но малыш попал в надежные руки - это невероятно радует)))

мой блог
моё жилье на форуме

AlisaSchtormДата: Пятница, 31.01.2014, 15:05 | Сообщение # 148
Фея
А мне зайцы красные (бордо) понравились (жених и невеста). Такие плюшевые, милые и очаровательные. smile

NatanyaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:18 | Сообщение # 149
Фея
Зайка для прекрасной юной леди с очаровательной улыбкой. Зайку награждала именем хозяйка и думаю именно ей зайка рассказала свою историю.

Добавлено (24.02.2014, 08:27)
---------------------------------------------
мишки для двух маленьких принцесс.(что-то прям не отпускает меня морская тема - лета хочу!!!)

Добавлено (02.03.2014, 20:17)
Параскева-Параська. Вот уж кто вполне заслуживает обращения овечка - очень упитанная девочка. Да и как иначе? Живет она в деревне с бабушкой, а у бабушек не забалуешь - у бабушек принято хорошо кушать: капустные пироги, морковное варенье, грушевые компоты, тыквенны запеканки... чего только бабушка для любимой внучки не готовит. А трава в деревне знаете какая? зря смотрите на свою запыленнную да заморенную городскую - трава в деревне сочная да душистая!!! Вот и растет Параська гладкая и красивая.

Добавлено (02.03.2014, 20:18)
У меня тут чехольно-кружечный период. Нет, я в курсе что на улице март - но сыро, слякотно и серо у нас по прежнему. А так хочется красоты, тепла и уюта. Вот и навязалось.

Этот чехольчик как раз сегодня закончила. Ну как же во всемирный день кошек и без кота? Кот вполне себе безумный, орущий что-то нецензурно-весеннее))

Ну и для мимишенок и умиления мишко/зайко чехлы

(все чехлы снимаются и пригодны к бережной ручной стирке. Так что очень функционально - прям неожиданная такая опция в моем то исполнении)))

мой блог
моё жилье на форуме

SalimonaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:07 | Сообщение # 150
Старожил
Natanya, с праздником 8 марта!

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

NatanyaДата: Понедельник, 29.09.2014, 07:59 | Сообщение # 151
Фея
новый мишка натворился из дурашиков. На этот раз девочка-Грушенька.
(у нас тут весна шурует вовсю, а мишка какая-то позднелетовская или раннеосенняя, с чего бы это?)

Добавлено (29.08.2014, 21:57)
Ура, я наконец вернулась в строй! Закончился мой затяжной творческий кризис. Спасибо любимой тетушке и дяде за теплую встречу и яркие впечатления, а также за предоставления моделей для позирования (коты герои - целый час сидеть почти неподвижно!).
Короче, прошу знакомиться - Сёмушка, солнечный львенок, который очень любит дыни на завтрак.

(сильно прошу прощения за количество фото, но он такой классный! Я в него прям влюблена, его же из рук невозможно выпустить.)

Добавлено (01.09.2014, 18:36)
Процесс с недоделками тронулся. Был вот такой мишка, моська его мне очень не нравилась, долго ждал своего рождения в коробочке

Я его доделала, переделав так не нравящуюся мне мордашку. И вуаля! Знакомьтесь хулиган Мишка Квакин. Считает что яблоки из чужого сада вкуснее.

Добавлено (29.09.2014, 07:59)
Это уже тенденция. Осень для меня стала временем "потеряных котят" - в прошлом году был Кешка, в этом Савушка (от братика не отстал и хозяйку нашел сразу же).

забавный такой, на ручки просится

в качестве анонса - следующим будет ежик, осталось довязать полпузика и одну ножку, все собрать и оформить.

мой блог
моё жилье на форуме

-Sveta-Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:01 | Сообщение # 152
Супер Фея
Наташа, сколько много новинок, все хороши без исключения, особенно Грушенька в розочках понравилась!!! Буду ждать продолжения smile

Моя галерея

NatanyaДата: Среда, 10.12.2014, 07:49 | Сообщение # 153
Фея
-Sveta-, спасибо за добрые слова. А вот и новенький))))

_________
Пашка - это маленький шаловливый ёжик, который очень любит неторопливые осенние прогулки
Ну что кто с Пашкой пойдет гулять по осеннему саду? мы с ним сегодня урожай собирали - помощничек мой.

Яблоки нашел и помог собрать

потом наведались к поленнице - Паша сказал что знает секрет и показал мне выросший грибок

А потом пошли пощипать виноград

устал и устроился отдохнуть)))

Добавлено (30.10.2014, 16:29)
А еще меня просто очаровали камни. Уже накупила впрок.
Вот похвастаюсь своими запасиками (камни сфотографированы с двух сторон, потому что рисунок разный - я даже не всегда могу понять с какой стороны мне больше нравится).
Это агаты (хотя за красно-коричневый я не уверена, там хоть и было написано агат, но мне кажется больше похожим на яшму)

Это мой любимый агат, я ношу его просто так, только крепление поменяла, сейчас думаю как бы к нему притулить эти бусины (фото тоже с двух сторон)

Авантюрин

Агатовые бусины. Конкретно эти мне нравятся за полупрозрачность (в магазинчике еще такие желтые остались - тятя, а какие "жирафные" африканские агаты, а какие красивые молочно коричневые, а какие... жалко деньги быстро заканчиваются)))

Процесс пошел.
Начало

Пока остановилась на такой стадии

теперь надо сходить в магазинчик фурнитуры прикупить шапочки для бусин, чтобы убрать концы галстучного шнура и закрепить застежку (купленные оказались слишком широкие и что за мания у меня "не хватит/не влезет"?) и докупить стеклянных бусин - у галстука на конце будет небольшая бисерная бахрома.

Добавлено (02.11.2014, 19:22)
Уря!!!! я его закончила
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск,
Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз.

Колье-галстук: кабошон агата, бисер чешский PRECIOSA, японский микробисер, замочек - тоггл.

И то, что в работе

Пока план на него такой - довышиваю бисером элемент и скреплю с кабошоном бусинами (не этими, буду покупать яшму), ну и цепочка из бисера+бусины, чтобы носить красоту на шее.

Еще в работе куча мелочовок из игрушек (заказ) и когда же научусь последовательности? пока сплошная параллельность)))

Добавлено (19.11.2014, 19:30)
Показываю, что получилось за последнее время (фотки, конечно, не айс, но других скорее всего не будет - скоро вся веселая компания уезжает в Москву на ПМЖ)

символы нового года - овечки, такие дурочки забавные получились))))

одела одного из заек. Вот такая улыбайка

и еще попросили одеть львенка Сёмушку (по-моему меня немного занесло, но я всегда хотела такую "богато" одетую куклу, но то я.... а Сёмушка будет другом маленькому мальчику - сижу, жду что скажет заказчик и нервно грызу ногти)

еще у меня почти закончен новый галстук с черным агатом и заказы еще на четыре... срок до Нового Года.

А еще я заболела, горло не разговаривает, т.е. уже совсем никак, даже не хрипит... а температуры нет - врачи больничный не дадут и как я завтра работать буду?

Добавлено (07.12.2014, 10:55)
Маленькое напоминание о летних деньках.... одинокая пушистая головка одуванчика среди моря сочной зелени, луч солнца, пробившийся через густые кроны деревьев, тягучие морские глубины...
Колье-галстук: кабошон агата, бисер чешский PRECIOSA, японский микробисер, замочек - тоггл.

Добавлено (10.12.2014, 07:49)
Еще один галстучек закончила. Очень строгий и стильный получился, я от него балдею. Уговорила коллегу попозировать, чтобы понятно было как они выглядят на человеках))))
Колье-галстук: кабошон черного агата, бисер чешский PRECIOSA, японский микробисер, замочек - тоггл.

мой блог
моё жилье на форуме

ВарвараДата: Среда, 10.12.2014, 07:56 | Сообщение # 154
Частый посетитель
Игрушки необыкновенные, Король-лев такой-такой, просто слов нет!

Добрый день! Рада с Вами познакомиться!

NatanyaДата: Среда, 10.12.2014, 09:15 | Сообщение # 155
Фея
Варвара, спасибо.

мой блог
моё жилье на форуме

ТанинкаДата: Среда, 10.12.2014, 14:19 | Сообщение # 156
Тильдаман
Очень все красиво!

NatanyaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:31 | Сообщение # 157
Фея
Танинка, спасибо.

Сложная для меня работа, хотя казалось бы - камень очень красивый и это уже процентов 70 успеха, так нет же! уж сколько я вариантов перепробовала пока на этом остановилась! Но результат мне нравится. Осталось найти где-то два латуных штифта для крепления застежки (вообще-то я сегодня пачку нашла и купила, про то как долго я ее искала умолчим, 10 шт!-их должно было хватить с запасом! Но они такие мягкие и тонкие... бусины на "хвостах" я на них еще посадила, но застежку не рискну - застежка вещь часто используемая, могут не выдержать) Вот и что с этими штифтами делать? Весь процесс они мне стопорят.

Добавлено (14.12.2014, 11:31)
А во снах я вижу выжженую солнцем степь и столбики пыли, взымаемые копытами гнедого коня, последние закатные лучи на лоснящемся крупе гордого, неукротимого животного....

Кабошон пейзажного агата, бусины-агат, бисер чешский PRECIOSA, японский микробисер, замочек - тоггл, металлическая фурнитура

мой блог
моё жилье на форуме

МашишьДата: Вторник, 30.12.2014, 12:58 | Сообщение # 158
Фея
Natanya,
С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Tata007Дата: Четверг, 02.04.2015, 08:26 | Сообщение # 159
Гуру
Natanya,Наталья, твои михасики, заюшки и слоники, и все, все, все просто чудо-чудное, ангелочек с божьей коровкой покорил и затронул сердце мое!!!!!!!

Добавлено (02.04.2015, 08:26)
Наташа, а скажи пожалуйста, что это за объединение "Города мастеров"? Оно, только у вас в городе функционирует или в Ростове, тож есть? Очень хочется живого общения с такими же творческими "чумачечими" :)), как и я сама!!! :))

Чудесатия

моя галерейка

LismotДата: Четверг, 02.04.2015, 09:14 | Сообщение # 160
Фея
Natanya, Наталья, ну и рукодельница! Мне так все понравилось и произвело сильное впечатление от увиденной красоты! Молодец! Удачи!

Welcome
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Краденое солнышко (люблю "теплые" игрушки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: