Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. А КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЁТ? (мое увлечение)
ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. А КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЁТ?
DekabristkaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:39 | Сообщение # 201
Местный
Статус: Offline
Вот такого кролика пошила для своего младшенького

Добавлено (25.09.2012, 12:10)
---------------------------------------------
allsis, Инночка, рада видеть тебя, спасибочки!

Добавлено (04.10.2012, 23:42)
Девчата, всем привет. Показываю Вам своих новеньких феечек: кофейная и две феечки-хранительницы домашнего уюта. Как всегда, подробнее в блоге, приглашаю в гости, потому как приятно видеть у себя гостей)))))

Добавлено (18.10.2012, 15:39)
Сегодня дошила свою новенькую зайку. Заказчица когда-то купила себе Тильдовского зайчика. Мне предстояло пошить ему подружку, да чтоб смотрелись вместе хорошо. Вот такая Зайка у меня получилась. Вместе им будет веселей.

мой блог
моя галерея

Сообщение отредактировал Dekabristka - Четверг, 18.10.2012, 18:28

allsisДата: Четверг, 18.10.2012, 17:34 | Сообщение # 202
Фея
Dekabristka, зайки красавцы! сладкая парочка!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

DekabristkaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:29 | Сообщение # 203
Местный
Инна, спасибо! Да, сладенькая парочка)

мой блог
моя галерея

БаЛёляДата: Пятница, 19.10.2012, 08:27 | Сообщение # 204
Фея
Леночка,сколько красоты у тебя новенькой появилось!!!Феюшки прелесть,Зая махровый такой большой!!!А пуговички чудненькие,сама сделала?Спящие ангелочки ну точно Ангелочки!!!Лен я хочу тебе про Лидочку сказать( если что не так Извини меня) мне показалось что ротик не надо так чёрненько рисовать,а то как усики смотрится(((Или это на фото так несимпатишно получилось?Прости меня если что то не так сказала...

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

DekabristkaДата: Пятница, 19.10.2012, 14:31 | Сообщение # 205
Местный
БаЛёля, спасибо большое за комментарий! Пуговки сама делала. БаЛёля, на счет Лидочки, я всегда открыта для критики. Ну в какой-то степени мы ведь и работы свои показываем тут, что бы услышать мнение других людей, может даже и прислушаться к ним (людям другим). Ведь со стороны всегда виднее. Учту на счет ротика, мне даже подруга сказала, что он сильно черненький вышел. Но мне Лидочка все-равно нравится, наверное это мое такое видение этой куклы. Хотя, я согласна, что нужно было по-светлее рисовать, как у Марии например. У нее тоже черненький, но не настолько. Спасибо Вам еще раз! Всегда рада видеть Вас в гостях)))))

мой блог
моя галерея

БаЛёляДата: Пятница, 19.10.2012, 15:49 | Сообщение # 206
Фея
Леночка,Лидочка красивая и хорошо исполнена! Я тоже иногда говорю" Что так было задумано"вот со слоняшей как- то переборщила в тенями( на свой вкус),а его забрали с удовольствием и сказали "что он самый красивый!!!"Сама девочка предложила поменяться на украшение авторское,и я согласилась)))А пуговки реально красивые и душевные!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

DekabristkaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:32 | Сообщение # 207
Местный
БаЛёля, спасибо за теплые слова. Да ведь мы такие, рукодельницы, мир видим по своему, и у каждой из нас свои куколки, зверята... самые любимые)))

Добавлено (19.10.2012, 16:32)
Давненько я не шила куколок в полосатых чулочках (да и сшила то на своем веку всего две таких куколки), но вот показываю на Ваш суд новенькую. Она пошита для ЛенДолл (как и обещала), если конечно понравиться))) Ростиком 27 см. с подставкой).

Девочка никак не хотела фотографироваться, фотоаппарат все не мог настроиться, думаю это из-за розового цвета платья. Может кто-нибудь знает наверняка, подскажите, пожалуйста.

мой блог
моя галерея

Сообщение отредактировал Dekabristka - Пятница, 19.10.2012, 23:31

ЛенДоллДата: Суббота, 20.10.2012, 08:33 | Сообщение # 208
Супер Фея
Dekabristka, девочка очень понравилась ,я то уже и не мечтала ,такую красоту пишу в личку...

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

DekabristkaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:17 | Сообщение # 209
Местный
ЛенДолл, Лена, спасибо! Как же "не ожидала"? Я же обещала...)))))))))))))

мой блог
моя галерея

LuMorДата: Суббота, 20.10.2012, 16:00 | Сообщение # 210
Старожил
Dekabristka, очень понравились Ваши феечки: кофейная и 2 - домашнего уюта, особенно рыжулька!!!!! Милые, аккуратные, просто чудесные!!!!

Вокруг столько прекрасного, просто присмотрись...

Дело души
Галерея работ

DekabristkaДата: Четверг, 25.10.2012, 20:35 | Сообщение # 211
Местный
LuMor, спасибо за такой комментарий! Очень приятно! Одну из феечек шила для своей двоюродной сестры. Ей предоставлялось право выбора одной феечки из трех. И она выбрала рыженькую!!!

Добавлено (25.10.2012, 20:35)
Девочки, привет. Насмотрелась на рабочее место Ponki и решила показать свой уголок. Он состоит из компьютерного стола. Остальные хомячьи запасы распиханы по всей квартире. Очень мечтаю, чтобы все было на своих местах, недалеко, "под рукой", мечтаю об оборудованном рабочем месте и удобном. А пока - вот

А вот моя швейная машинка

ну и тут немного ящичков

Ну вот такой кавардак, рабочая обстановка, так сказать.... В блоге подробнее.

мой блог
моя галерея

АксюшаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:26 | Сообщение # 212
Фея
Ой Лена, как много я у тебя пропустила!!! Феечки чудесные, такие домашние, зайка прелесть! А девочки вообще обожаю их с такими ножками, какие они у тебя романтичные хорошенькие!!!
Рабочий уголок, даже пока такой очень даже хороший! Я свой кавардак вообще боюсь показывать! tongue У меня все везде!

Рукоделки от Аксюши

ПалешаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:31 | Сообщение # 213
Супер Фея
Лена, какая у тебя машинка!!! Класс! И уголочек очень милый! smile

Мой блог
Моя галерея

DekabristkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:26 | Сообщение # 214
Местный
Аксюша, спасибо тебе за добрые слова! А вот я с удовольствием посмотрела бы на твой рукодельный уголок. Так интересно! У меня тоже все рукодельные причиндалы по всей квартире. Может все же покажешь его нам?
Палеша, спасибо, Алеся!
А вот такая интересная моя машинка в включенном состоянии, мне она всегда чем-то напоминает холодильник. Такая же белая и гладкая)))))))

Пошила впервые в жизни саше. Использовала ароматные травки, такие как мята, мелиса, лимонник, календула. Травки собирала на даче и сушила сама. Получились вот такие небольшие подушечки размером 6*8 см. Скомплектовала их по две и три штучки и перевязала рафией. Какой же аромат они источают по всей квартире!!! Такие подушечки можно просто положить дома или в шкаф, а так же в машину. Они будут источать аромат. А можно, идя к кому-нибудь в гости, прихватить с собой ароматное саше, которое станет приятным и полезным подарком - комплиментом для хозяев.

Добавлено (29.10.2012, 16:27)
Вот такая влюбленная парочка пошилась. Куклы портретные. Пошиты на подарок ребятам, у которых скоро свадьба)

Добавлено (29.10.2012, 17:26)
А вот и сами молодожены (с разрешения заказчицы)

мой блог
моя галерея

allsisДата: Вторник, 30.10.2012, 21:49 | Сообщение # 215
Фея
Dekabristka, о! да ты еще и снежек шьешь? а я вот думаю попробовать сшить аль нет? wacko боюсь что без лица куклы у меня не получатся biggrin а чем ты голову набивала?

моя галерейка
мой блог
ЯМ

DekabristkaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:53 | Сообщение # 216
Местный
Инна, это мои первые пошитые СНЕЖКИ)))) Конечно попробуй! А что же сложного в них, что они без лица, как ты говоришь. Как по мне, так наоборот еще и проще. Глазки точечки, потом навел румянец и ВСЕ! Голову набивала тем же, чем и све остальные части тела biggrin , синтетическим волокном "Файбертек" (шарики)

Добавлено (31.10.2012, 00:57)
Вообще, я шью, все, что нравиться, а нравиться многое, никак не могу определиться, что же больше.

Добавлено (31.10.2012, 16:31)
Дошила новую куколку. Вот такой образ у меня в голове сложился.

P.S. УЕЗЖАЕМ ОТДЫХАТЬ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ НА 12 ДНЕЙ)))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (15.11.2012, 14:53)
Эххххх, хорошо было отдыхать, но домой все-равно хотелось. Соскучилась я и по дому и по рукоделию. Вот вернулась из отпуска, теперь можно и поработать, если можно так сказать на любимое занятие, т.е. хобби))))))

мой блог
моя галерея

allsisДата: Четверг, 15.11.2012, 15:39 | Сообщение # 217
Фея
Dekabristka, хорошая куколка! я сейчас тоже одну в шляпе собираюсь шить)
а где это вы отдыхали? и где у вас стока снега?????

моя галерейка
мой блог
ЯМ

DekabristkaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:25 | Сообщение # 218
Местный
allsis, Инна, приветик. Спасибо за комментарий) Отдыхали мы недалеко от Витебска, в санатории. Просто в день приезда 1-го ноября был снег, он пролежал буквально пару деньков и растаял, остальные дни были без снега, зато иногда с дождем)))

Добавлено (22.11.2012, 15:25)
Корейский хлопок, заказывала на ЯМ

Набор тканей (Корея), тоже с ЯМ

нашивки, а в подарок отрез кружева (бонус)))))

мой блог
моя галерея

АксюшаДата: Пятница, 23.11.2012, 20:16 | Сообщение # 219
Фея
Лена, приветик!!! С приездом! Как ты интересно пирамидкой саше оформила!!!! Парочка портретная хорошо получилась, надо же даже на платье тканюшка такая же! У тыковки образ интересный, глазки немного с грустинкой, но такие красивые и проникновенные!!!!

Рукоделки от Аксюши

DekabristkaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:36 | Сообщение # 220
Местный
Аксюша, спасибо тебе за такой подробный комментарий) Оксаночка, но я не поняла, о какой пирамидке ты говоришь? А на платье хотела купить такую же по цвету тканьку (у нас раньше точь в точь такая же была в магазине), но когда я пришла за ней, то ее уже не было, так что пришлось купить похожую)

Добавлено (24.11.2012, 22:36)
У меня сегодня еще сНЕЖКА, зовут Виолетта.

мой блог
моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. А КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЁТ? (мое увлечение)
Поиск: