Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
olgawolfДата: Четверг, 26.01.2012, 23:21 | Сообщение # 21
Местный
Статус: Offline
aravana, а мне нравится:)) особенно пейзаж.. ммм.... посидеть бы там утром над озером:)

Принцесса Хобби

fenjaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:53 | Сообщение # 22
Фея
aravana, вот и я заглянула к тебе в гости))) С открытием галереи!!!! Принцесски такие озорные! Снежка такая барышня замечательная, а зайка такая стильная! А художества!!!!! -бесподобны biggrin

Добавлено (26.01.2012, 23:53)
---------------------------------------------
"Утро над озером" очень понравилось!!!

Галерея

Блог
INSTAGRAM

ИрискаДДата: Пятница, 27.01.2012, 00:12 | Сообщение # 23
Фея
aravana, какая замечательная у тебя галерея! Очень понравились Сплюшки и СНежки smile Зайка замечательная, нарядная, нежная.
Последний пост с картинами просто поразил. Такое многообразие талантов! Удачи тебе, новых картин и игрушек!

Мой домик. Жду в гости :)

АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:32 | Сообщение # 24
Фея
aravana, еще и картины пишет!!! " Утро над озером" чудесно получилось! :)Талантищеее!

Рукоделки от Аксюши

АлюхаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:53 | Сообщение # 25
Фея
Теперь у тебя не только лоскутки, но и чудо-малыши!!! Поздравляю с галерейкой! я тоже в числе фанатов Сплюхов. но у меня их немного. а у тебя они просто замечательные!!! Понравился Гном (я такого так и не сшила:) и снежка гармоничная такая! Цвета подобраны прекрасно, по-моему:) Причесочка такая аккуратненькая!!!

ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

aravanaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:58 | Сообщение # 26
Гуру
olgawolf, fenja, ИрискаД, Алюха, Аксюша, девочки, Спасиибо)))) Я так рада, что вам понравилось, прям сейчас "слезу пущу" cry , но только от полученных приятностей от вас!) Из моего окружения мало кто видел мои игрухи, я же только начала этим заниматься... Поэтому слышать от Вас такие похвалюшки - ну о-о-очень приятно))) ah Заходите еще, я буду стараться hello

Добавлено (27.01.2012, 15:58)
Девочки biggrin , представляете, мне сосед заказал Куколку для своей мамы на день рождения! я сшила за три дня вот таких ,уж не знаю домашних или садовых ангелов, сразу двух на выбор чтобы., Сразу сфоткала пока они дома))) вот, может чего-то не хватает? Фотки правда не очень...

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

elochkaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:17 | Сообщение # 27
Фея
aravana, Виктория, какие они милые, как же тут выбрать, пусть обе забирает)))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

АксюшаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:10 | Сообщение # 28
Фея
aravana, Вика , ангелочки симпотяшки, я бы тоже растерялась! Ну какую он в итоге выбрал?

Рукоделки от Аксюши

GuljikДата: Вторник, 31.01.2012, 03:41 | Сообщение # 29
Фея
Поздравляю с открытием! снежка супер! особенно для первого раза! послед. картина такая красивая аж слов нет!

моя галерейка

АлюхаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:06 | Сообщение # 30
Фея
Вика, Ангелы разные и очень гармоничные такие цвета мне кажется очень хорошо подобрала! Молодчина! я, кстати, тоже на выбор делаю всегда почти. мне тоже интересно, какую выбрал?

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

aravanaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:11 | Сообщение # 31
Гуру
elochka, Guljik, Аксюша, Алюха, , спасибо что заглядываете))) Выбрал в итоге ту, котрая с голубым цветочком, сказал. что есть даже сходство с его мамой, хотя я ее не видела))) А сейчас я в такой запаре wacko , подружка попросила сшить в подарок 2-х летнему мальчику "негритосика", говорит ему нравятся черненькие дяденьки ( звучит как-то странно))), вот сейчас голову ломаю bash , придумала что он будет морячок, вчера с этим воротничком чуть с ума на сошла, в итоге все элементарно просто получилось. переделала выкройку сплюха, ножки чуть по другому будут выглядеть... сейчас бум смотреть что с ботинками вытворить help еще ремень надо как-то продумать, может что-нить подскажите, а?

АксюшаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:33 | Сообщение # 32
Фея
Вика, я вчера заглядывала в гости к Куимке(Анфиске), она такого мужичка классного пошила, и у него брюки на ремешке. Может она подскажет как и из чего делала! tongue
Ой прямо уже хочется на негритосика посмотреть!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Среда, 01.02.2012, 10:49 | Сообщение # 33
Гуру
Аксюша, спасибо, я посмотрела, такие прикольные мужички... я уж сама хочу скорее закончить, обнаружилось, что ткани на брюки нет((( Все перерыла, придется где-то искать... wacko

Добавлено (01.02.2012, 10:49)
Девочки, решила познакомить вас с моей семьей, пока шью.. Это мы на зимних каникулах, веселились) Наши сыночки Влад, Даниил и Илья. Мужа мой, Лёша, старшего побороть уже проблема, 46р-р ножки eek , Куча-мала)), Это все мы. с детьми и племяниками . И еще мы любим ходить на лыжах по нашему лесу

elochkaДата: Среда, 01.02.2012, 11:23 | Сообщение # 34
Фея
Quote (aravana)
еще ремень надо как-то продумать, может что-нить подскажите, а?

Привет, про ремень, можно взять ремешок для часов, у нас очень много разных и очень дешевых продается, а смотрятся на игрушке, как настоящий ремень) Семья у тебя ну просто прелесть)) Какие вы замечательные и очень дружные)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

веснушка)Дата: Среда, 01.02.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Фея
aravana, ох...( я же всё пропустила!!! оказывается у тебя уже есть галерейка!! пряздрявляю !!!!!!!! с опозданием конечно, но все же )) столько игрушечек раскрасивых! и семья такая дружная! заглянула в гости и улыбка с лица не сходит!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

aravanaДата: Среда, 01.02.2012, 18:02 | Сообщение # 36
Гуру
веснушка), рада тебя видеть!!! elochka, спасибо, за подсказку clap , на следующей игрухе обязательно так и сделаю, а пока вот что получилось, мне кажется как-то пустовато, опять обращаюсь за советом, может что-нить добавить? И как-то я волнуюсь, понравится или нет...

Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 01.02.2012, 20:57 | Сообщение # 37
Фея
aravana, обалденный морячок! На мой взгляд все у него в порядке, толлько вот не знаю у меня как то моряки всегда с лентами на головном уборе ассоциируются. А брюки вообще класснючие, а главное как сидят здорово! Думаю . что понравится.

Анфискины хвастушки

GuljikДата: Четверг, 02.02.2012, 00:36 | Сообщение # 38
Фея
ой а мне нравится!

моя галерейка

aravanaДата: Четверг, 02.02.2012, 09:22 | Сообщение # 39
Гуру
Куимка(Анфиса), спасибо ))) А ленточки есть сзади, только я их коротковатыми сделала, думала раз для ребенка игрушка, ему обязательно будет интересно подергать за что-нить)) поэтому сделала короткие-чтоб соблазна оторвать не было)))
Guljik, спасибки! заглядывай в гости)))

АксюшаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:49 | Сообщение # 40
Фея
aravana, ну мастерица!!!! Уже и морячка доделала! Симпатичный парняга вышел!!!!

Ой, все красоту шьют, шьют, а я что-то раскисла, двух зайцев уже неделю делаю. sad

рукоделки от Аксюши

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Поиск: