Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
fenjaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:07 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
aravana, хорошенькая девочка получилась! Вот у меня тоже всегда проблемы одеть своих куколок), целое мучение и очень долгий процесс.
Я тоже совсем недавно начала свои фотографии в пикасе обрабатывать, и пока еще так же разбираюсь smile

Галерея

Блог
INSTAGRAM

АксюшаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:50 | Сообщение # 62
Фея
Викуша, С Днем Валентина!!! Пусть тебя окружают люди только с добрыми и любящими сердцами!!!! И Всего самого самого хорошего!!!

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:08 | Сообщение # 63
Гуру
Аксюша, спасибо милая! happy

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ИрискаДДата: Четверг, 16.02.2012, 12:39 | Сообщение # 64
Фея
aravana, ой, как же долго я, оказывается, к тебе не заходила! Ты столько красивостей успела сотворить, прямо глаза разбегаются! И морячок понравился, и принцесска, и фея. В общем, всё-всё-всё!
Поздравляю тебя с заказами. Так приятно, когда твой труд не только радует, но и денюжку приносит smile Желаю много-много новых интересных заказов и покладистых щедрых заказчиков!

Мой домик. Жду в гости :)

aravanaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:23 | Сообщение # 65
Гуру
ИрискаД, Спасибо! Теперь совмещаю приятное с полезным))))

Добавлено (18.02.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Всем привет)))) как же долго я отсутствовала... Неделя какая то бешенная была wacko Шилось медленно, заказ Зайка сшит, но как же она трудно мне далась. все-таки шить в свое удовольствие гораздо легче, чем делать заказ. Вобщем попросили меня сшить зайку девочку. Началось с того что у меня кончился наполнитель( Ехать далеко, в ближайшем магазине пообещали на неделе завезти, пока ждала обнаружила у себя недошитого зайца-мальчика, т.е. он уже почти готовый, но мне не понравился конечный результат и я его отложила до лучших времен. И вот эти времена наступили! Он перевоплотился в Неё, Да. и у игрушек такое бывает)))) Т.к. заказчица видела только первую мою зайку, попросила сделать максимально в таких же тонах и ей. короче, что- то я много пишу... Вот результат; Зайка-Мармеладка)Шила по мастер классу, который есть на форуме.

Добавлено (18.02.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Ой. девочки! Хочу еще поделиться радостью! Только вы можете понять чему тут радоваться))) Лоскуточков мне подкинули из свадебного салона!!! я даже сфоткала всю эту красоту)) Прохожу мимо тряпочек остановлюсь, полюбуюсь и дальше по делам))) Скорей бы уже принцессок каких-нить пошить))) biggrin

Сообщение отредактировал aravana - Среда, 22.02.2012, 21:25

ФаинаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:29 | Сообщение # 66
Тильдаман
aravana, с удовольствием побывала в Вашей галерейке! У Вас замечательные игрушки! История с лоскутками было интересно прочитать, я тоже страдаю этим с детства, только я всегда собирала для "будущей" аппликации! До которой руки никогда не доходили!
Спасибо, что заглянули ко мне в гости, очень приятный отзыв! Спасибо!

Моя галерейка "Игрушки "Faina_S"

АксюшаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:37 | Сообщение # 67
Фея
Викуль, привет!!!! Ух ты Зая новенькая появилась!!!! У меня интернет виснет фото большое не открывается, вижу что Зая нежная, и чего-то там воротник интересный, ой и башмачки разглядела!! Молодец обула свою зайку, а я так и не соберусь, мои все босолапые ходют.
Про тряпочки это даааа, только мы и поймем, вот щастье-то привалило!!!!!! biggrin Я когда в салонах штор про лоскутки спрашиваю, на меня странно смотрят, приходится объснять куда и зачем, иногда дают.
Еще забегу, может фото откроется!!!

Рукоделки от Аксюши

GuljikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:08 | Сообщение # 68
Фея
aravana, зайка получилась прелесть, а одежка вообще отпад.это тоже в мк есть? поздравляю с подарками!красота какая!

моя галерейка

АксюшаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:54 | Сообщение # 69
Фея
Вика приветик!!! У меня кое-как фото открылось!!! Хорошенькая зая Мармеладка, очень аккуратно пошилась, верх платья так интересно оформлен. Мне так зонтики вот эти нравятся, надо тоже кому-нибудь своим в руки дать. Вика, ты как фото 5 в одном делаешь? Я так не умею. У меня чего-то фото большие получаются.

Рукоделки от Аксюши

ArishaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:59 | Сообщение # 70
Тильдаман
aravana, как интересно у тебя и уютно. работы замечательные biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1848-1 моя галерейка

Моя галерейка

aravanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:21 | Сообщение # 71
Гуру
Аксюша, спасибо что заглянула) а фото в пикассе, там есть функция сделать коллаж и там много всяких разных композиций.. вот.

MarantaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:57 | Сообщение # 72
Фея
aravana, привет)) погостила у Вас в галерее, очень понравились работы. Буду заглядывать....

Я - Юля. Ко мне на "ты" Моя галерея

aravanaДата: Среда, 22.02.2012, 11:28 | Сообщение # 73
Гуру
Девочки, АУ!!!! У меня еще одна зая готова))) Шила по по выкройке которой поделилась Dolya в своей галерейке, спасибо тебе большое

Сообщение отредактировал aravana - Среда, 22.02.2012, 21:27

elochkaДата: Среда, 22.02.2012, 11:31 | Сообщение # 74
Фея
aravana, Привет, зайка бесподобная) Весенняя и очень красивая)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

АксюшаДата: Среда, 22.02.2012, 17:08 | Сообщение # 75
Фея
Викуль, приветик!!! На меня говорит, а сама-то еще зайку успела сделать!!! Красавишна какая, принарядилась! Она так хорошо у тебя сама стоит. Мои так и норовят завалиться. biggrin
Вика ткни носом, где эта функция в пикассе!

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Среда, 22.02.2012, 21:17 | Сообщение # 76
Гуру
, ура я снова на "коне", в смысле на машине))) Держите меня семеро, еду в магазин тканей!!!

Сообщение отредактировал aravana - Среда, 22.02.2012, 21:19

senchikДата: Среда, 22.02.2012, 22:30 | Сообщение # 77
Фея
aravana, Виктория! Побывала у вас в гостях! Столько всего интересного, столько работ разнообразных! Картины очень понравились, живописные! И семья у вас замечательная и дружная! Как вы только все это успеваете-то ? с тремя сыночками?Вы - молодец и умничка! biggrin

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

aravanaДата: Четверг, 23.02.2012, 11:15 | Сообщение # 78
Гуру
senchik, Елена, спасибо за добрые отзывы, очень рада видеть тебя в гостях)))) а успевать получается,; трудно с одним ребенком, ему постоянно требуется внимание. а когда трое-им весело и они друг за другом смотрят и мне помогают))) band

ПавлинаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:56 | Сообщение # 79
Фея
Вика, галерейка классная, понравилось все, очень аккуратные и душевные игрушечки. Мама 3-х мальчишек, как еще времени на куколок хватает. МОЛОДЕЦ!!!!

Моя галерейка

Иду причинять добро...

АксюшаДата: Суббота, 25.02.2012, 11:17 | Сообщение # 80
Фея
aravana, Вика на машине!!! Аааааа возьми и меня с собой, тоже хочу! cry

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Поиск: