Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
aravanaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:11 | Сообщение # 31
Гуру
Статус: Offline
elochka, Guljik, Аксюша, Алюха, , спасибо что заглядываете))) Выбрал в итоге ту, котрая с голубым цветочком, сказал. что есть даже сходство с его мамой, хотя я ее не видела))) А сейчас я в такой запаре wacko , подружка попросила сшить в подарок 2-х летнему мальчику "негритосика", говорит ему нравятся черненькие дяденьки ( звучит как-то странно))), вот сейчас голову ломаю bash , придумала что он будет морячок, вчера с этим воротничком чуть с ума на сошла, в итоге все элементарно просто получилось. переделала выкройку сплюха, ножки чуть по другому будут выглядеть... сейчас бум смотреть что с ботинками вытворить help еще ремень надо как-то продумать, может что-нить подскажите, а?

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

АксюшаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:33 | Сообщение # 32
Фея
Вика, я вчера заглядывала в гости к Куимке(Анфиске), она такого мужичка классного пошила, и у него брюки на ремешке. Может она подскажет как и из чего делала! tongue
Ой прямо уже хочется на негритосика посмотреть!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Среда, 01.02.2012, 10:49 | Сообщение # 33
Гуру
Аксюша, спасибо, я посмотрела, такие прикольные мужички... я уж сама хочу скорее закончить, обнаружилось, что ткани на брюки нет((( Все перерыла, придется где-то искать... wacko

Добавлено (01.02.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Девочки, решила познакомить вас с моей семьей, пока шью.. Это мы на зимних каникулах, веселились) Наши сыночки Влад, Даниил и Илья. Мужа мой, Лёша, старшего побороть уже проблема, 46р-р ножки eek , Куча-мала)), Это все мы. с детьми и племяниками . И еще мы любим ходить на лыжах по нашему лесу

elochkaДата: Среда, 01.02.2012, 11:23 | Сообщение # 34
Фея
Quote (aravana)
еще ремень надо как-то продумать, может что-нить подскажите, а?

Привет, про ремень, можно взять ремешок для часов, у нас очень много разных и очень дешевых продается, а смотрятся на игрушке, как настоящий ремень) Семья у тебя ну просто прелесть)) Какие вы замечательные и очень дружные)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

веснушка)Дата: Среда, 01.02.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Фея
aravana, ох...( я же всё пропустила!!! оказывается у тебя уже есть галерейка!! пряздрявляю !!!!!!!! с опозданием конечно, но все же )) столько игрушечек раскрасивых! и семья такая дружная! заглянула в гости и улыбка с лица не сходит!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

aravanaДата: Среда, 01.02.2012, 18:02 | Сообщение # 36
Гуру
веснушка), рада тебя видеть!!! elochka, спасибо, за подсказку clap , на следующей игрухе обязательно так и сделаю, а пока вот что получилось, мне кажется как-то пустовато, опять обращаюсь за советом, может что-нить добавить? И как-то я волнуюсь, понравится или нет...

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Поиск: