Жили-были....лоскутки... - Страница 7 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 01.02.2012, 20:57 | Сообщение # 37
Фея
Статус: Offline
aravana, обалденный морячок! На мой взгляд все у него в порядке, толлько вот не знаю у меня как то моряки всегда с лентами на головном уборе ассоциируются. А брюки вообще класснючие, а главное как сидят здорово! Думаю . что понравится.

Анфискины хвастушки

GuljikДата: Четверг, 02.02.2012, 00:36 | Сообщение # 38
Фея
ой а мне нравится!

моя галерейка

aravanaДата: Четверг, 02.02.2012, 09:22 | Сообщение # 39
Гуру
Куимка(Анфиса), спасибо ))) А ленточки есть сзади, только я их коротковатыми сделала, думала раз для ребенка игрушка, ему обязательно будет интересно подергать за что-нить)) поэтому сделала короткие-чтоб соблазна оторвать не было)))
Guljik, спасибки! заглядывай в гости)))

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

АксюшаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:49 | Сообщение # 40
Фея
aravana, ну мастерица!!!! Уже и морячка доделала! Симпатичный парняга вышел!!!!

Ой, все красоту шьют, шьют, а я что-то раскисла, двух зайцев уже неделю делаю. sad

рукоделки от Аксюши

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:56 | Сообщение # 41
Гуру
Аксюша, привет! Ой, спасибо за такую красотищу))) Да вот дошила, а теперь наступили муки "творчества")) Разрываюсь не знаю что пошить первым Снежку очень хочется, и зайца по выкройке Dolya, ))) Вот с утра сюда заглядываю, все думаю, что меня щасс осенит))) :

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

АксюшаДата: Четверг, 02.02.2012, 14:05 | Сообщение # 42
Фея
Викуша, у меня тоже в последний раз такая делема была, склонилась к парочке заек, давно хотела сделать девочку заю. Но что-то тяжело они мне даются, Все что-то не нравится, уже девочке платье переделала. Вчера взялась за мальчика, закрепила пуговичками лапки, а сегодня вспомнила, что еще жилетку ему не одела. Короче опять буду переделывать. Вот что-то моя производителность упала до нуля!

Рукоделки от Аксюши

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Поиск: